2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Лига III.12, Football is all u need!
 
Цитата
У последних удачно Гронк сел на лавку: Гин + Рид 50 очков принесли.
чертовски повезло мне;)

Чем укололся Тод Герли?;)
 
Мда, сезон закончен  :) )) Всем спасибо за игру.   8)  
Второй матч подряд  у Warriors выиграть не получилось.  
Весь сезон прошел комом, но можно сделать кой-какие выводы: ставка на связку Пантер (Ньютон+Ольсен+Дифенс) проявила себя во всей красе, если добавить сюда надёжного Томаса, то основа команды выглядит не так уж и плохо. Но вот всё остальное....если выстрелит, то ты на коне, если нет, то в... . Надо заметить, что в последние 2 сезона "надежных" и постоянно приносящих очков игроков все меньше. Если раньше можно было выбрать игрока и на нем "ехать" весь сезон, то сейчас работа на вейвере намного важна, чем драфт.
Всем оставшимся в "живых" - УДАЧИ! :)  Буду болеть за Пантер, хотя они ещё не прошли дальше, но верю в "чудеса"... :)
 
Tiraspol BoooM's vs Nonic is an Astronaut   -  123:123   :roll  
Не плохо, так для плова.  
 
А как теперь? Кто победил?
 
По идее, правильный тайбрейкер - кто выше в чемпионате.
А я бы сделал переигровку  :oops:
Изменено: Kadabrych - 21.12.2015 12:56:30
 
163 очка от основного состава. 122 очка на лавке. I'm on fire!
 
Сезон окончен, винить в проигрыше некого, alexkum был сильнее, и меня ничего не спасло бы)
В целом, результатом доволен, хоть и очень хотелось дойти до финала. Но, к сожалению, правило "лучший скоринг и победитель регулярки не выигрывает лигу" работает.
Посмотрел, как драфтовал: сработала ставка на ресиверов в первых двух раундах. Взял Хулио Джонса и Мегатрона, которые стабильно приносили хорошие очки. А дальше... 3-5 пики - Эллингтон, Рэндл, Адамс - все мимо. Ротлисбергер в 6 раунде - адекватный выбор, но я бы набрал те же очки и путем стримминга на каждой неделе. 7 раунд мимо. 8 - Мартавиус Брайнт. 9 - стил года Фитцджеральд! НУ и дальше все мимо. Айферта подобрал перед началос сезона разве что. В итоге была очень сильная позиция WR.
15 недель мучился с позицией RB, искал на вэйвере. В итоге пришлось идти на трейд Мегатрон - Миллер, который не помог ни мне, ни Андрею.
Очень крутой сезон у Steel Elephant все же: 1-5 начинал вроде? Удачи в финале!
 
 
Цитата
nikita_fila пишет:
Удачи в финале!
Спасибо, Никит. Все-таки считаю, что в этом сезоне ты действительно был сильнейшим в регулярке. И дивизион у нас  был забойный. Но ПО ...
 Да реально я начинал 1-5. И ты меня порвал в регулярке. Но потом трейд, вейвер + удача  помогли.
Сейчас остался последний шаг. Но соперник реально в огне. ЖЖет напалмом. Что ж, еще  разок удача не отвернулась бы.
Кстати, в нашей болельщицкой лиге Сталеваров мы тоже проводим турнир по фентези с немного подогнанными правилами. И там я тоже начал 1-5 и тоже вышел в финал. Вот так бывает)))
Изменено: alexkum - 21.12.2015 17:10:56
 
Все,  я смог это!!!!!!
 
Принимай поздравления!  :!:  
Достойный финал, и кажется с рекордом поинтов :)   ....я так думаю  ;)
 
alexkum, поздравляю! Это получается, скорее всего, напрямую проходишь на первый уровень с таким количеством очков)
 
Поздравляю победителя! ;)
А сам я пошел рыдать в ванной.
 
Все спасибо за прекрасный и напряженный сезон. Надеюсь пересечемся еще не раз на просторах фентези-футбола и НФЛРУС.
С наступающим Новым годом
SCOREBOARD[LIST][*]Champion[*]League Scores[*]NFL Scores
[/LIST]

CONGRATULATIONSto the 2015 League ChampionSteel elephant
[LIST][*]
1st Place
Steel elephantalexkumReg. Season: 7-6-0, 1,514.00 Points For
[*]
2nd Place
Eastern WarriorsKONSTANTINReg. Season: 10-3-0, 1,387.00 Points For
[*]
3rd Place
Minsk JetsPavelReg. Season: 9-4-0, 1,493.00 Points For
[*]
4th Place
Nikitas Beach Boys
[*]
5th Place
DaBlin
[*]
6th Place
Minsk Panthers
[/LIST]
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8