2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
а вообще тур конечно примечательный. Скорее всего трое из четырех идущих 6-4 проигрывают и мутируют в 6-5 как и я. Тут то я и обхожу их на повороте за счёт тай-брейкера и взмываю на 4 место.
Прошу любить и жаловать :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Из редрафт на следующий год оставляю только систему
присоединюсь к мнению
seek n destroy
 
Цитата
STILET пишет:
Скорее всего трое из четырех идущих 6-4 проигрывают и мутируют в 6-5
Это про кого речь?
 
Цитата
Granat пишет:
Цитата
STILET пишет:
Скорее всего трое из четырех идущих 6-4 проигрывают и мутируют в 6-5
Это про кого речь?
Извини, мой сырный друг, немного обсчитался.
Вас таких четверо.

teamko слетает точно.

Из вас с прогульщиком тоже вылетает минимум один. И хоть и отрыв огромный - на тебя бы я не ставил ;)

Ну и с Мишей я конечно погорячился. Вряд ли Блаунт даст 30 очков, хотя...

В общем как-то так :)
Верь в своих дилеров!
 
Давай излучать оптимизм и верить в то, что ТБ заминусует защиту Баффалы. Ну, или наоборот ).
 
К слову. Дивизион 2 таки надавал по шлемам первому. 4-2. Причём три лидера были знатно аннулированы :green
Верь в своих дилеров!
 
Так же спешу напомнить. Что на этой неделе в штатах День благодарения. В связи с данным прекрасным событием мы получаем три четверговых игры, первая из которых начнётся в 20-30 для Еуропэйской части России.

Не забываем выставлять состав.
Ваш кЭп. 8)
Верь в своих дилеров!
 
Теперь вернёмся к нашим лидерам.
Двое команд точно гарантировали себе места в ПО.

Это "Найти и уничтожить" ГМ Das. 9-2

И "Ихтиологи" Александра. 8-3.


Далее идёт PRO ;) слойка в виде "Картошки" Миши и Барсамана из Летуново Евгения. 7-4.

Их результат на 99% позволяет расслабить булки и ждать соперников на первую неделю.


Но для того чтоб им спалось не так крепко есть тройка преследователей с резалтом 6-5. 8)

1. Редко появляющийся здесь xkits "teamko".

2. Вообще пропавший kan15jeka с "nflnesoccer"

3. ну и ваш покорный слуга со своими тюленями. :evil:


А совсем для любителей трЭша есть ГМ God Emperor со своими "пустынными червями" и увы 5-6. :green


Но всё в его руках и при удачно стечении обстоятельств с 7-6 он вполне проходит.


Далее переходим к тем чьи шансы отсутствуют.


Линкор НФЛРУС и Гомельские Рыси. 4-7.

Не повезло. Бывает. Но вы были активны и надеюсь в следующем сезоне ваш резалт будет лучше.


Splinter и YaYo. 2-9.

Увы. Это был не ваш год в системе. Но это не повод опускать руки. У всех бывают неудачные лиги.

Удачи в след году. Илья, особенно тебе! Жду советов по краснокожим ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Теперь вернёмся к нашим лидерам.
Двое команд точно гарантировали себе места в ПО.

Это "Найти и уничтожить" ГМ Das. 9-2

И "Ихтиологи" Александра. 8-3.


Далее идёт PRO слойка в виде "Картошки" Миши и Барсамана из Летуново Евгения. 7-4.

Их результат на 99% позволяет расслабить булки и ждать соперников на первую неделю.


Но для того чтоб им спалось не так крепко есть тройка преследователей с резалтом 6-5.

1. Редко появляющийся здесь xkits "teamko".

2. Вообще пропавший kan15jeka с "nflnesoccer"

3. ну и ваш покорный слуга со своими тюленями.


А совсем для любителей трЭша есть ГМ God Emperor со своими "пустынными червями" и увы 5-6.


Но всё в его руках и при удачно стечении обстоятельств с 7-6 он вполне проходит.


Далее переходим к тем чьи шансы отсутствуют.


Линкор НФЛРУС и Гомельские Рыси. 4-7.

Не повезло. Бывает. Но вы были активны и надеюсь в следующем сезоне ваш резалт будет лучше.


Splinter и YaYo. 2-9.

Увы. Это был не ваш год в системе. Но это не повод опускать руки. У всех бывают неудачные лиги.

Удачи в след году. Илья, особенно тебе! Жду советов по краснокожим
Спасибо,Дима,за отличный сезон. Думаю советчик из меня ещё тот! :)
Хотя,есть ощущение,что Джей Груден тоже не отказался бы от совета по Краснокожим,даже от моего :D
П.С:надеюсь они сохранят название!
 
Итак, пики 1-ого, 2-ого и 4-ого раундов выбыли, пик 3-ого тоже хочет. В первой половине сезона на травмы в других командах я смотрел с некоторым превосходством, а теперь у самого яростный поиск на вэйвере замен
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
Итак, пики 1-ого, 2-ого и 4-ого раундов выбыли, пик 3-ого тоже хочет. В первой половине сезона на травмы в других командах я смотрел с некоторым превосходством, а теперь у самого яростный поиск на вэйвере замен
Забавно :)
Посмотрел свою. у меня как раз наоборот. Первые четыре пика в основе и в команде - остальные все дропнуты :facepalm
Верь в своих дилеров!
 
На этой неделе состоится два важных матча. Во-первых надеюсь что друже Das обыграет нашего прогульщика и даст мне вздохнуть спокойно.
Ну а во-вторых я надеюсь обыграть барсофана из МО. Надеюсь, потому-что вижу ужасный набор ресиверов. Монкриф и Адамс против Хулио, Кобба и опционально одного из тройки Флойд, Харрис, Сандерс? Это даже несмешно. А раннерами, благодаря вейверу, я и так богат.

Даёшь третий посев!!!!! :green  :bigsmile  :roll
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
На этой неделе состоится два важных матча. Во-первых надеюсь что друже Das обыграет нашего прогульщика и даст мне вздохнуть спокойно.
Ну а во-вторых я надеюсь обыграть барсофана из МО. Надеюсь, потому-что вижу ужасный набор ресиверов. Монкриф и Адамс против Хулио, Кобба и опционально одного из тройки Флойд, Харрис, Сандерс? Это даже несмешно. А раннерами, благодаря вейверу, я и так богат.

Даёшь третий посев!!!!!
В случае хотя бы одной моей победы третий посев тебе не грозит)
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Миша пишет:
Цитата
STILET пишет:
На этой неделе состоится два важных матча. Во-первых надеюсь что друже Das обыграет нашего прогульщика и даст мне вздохнуть спокойно.
Ну а во-вторых я надеюсь обыграть барсофана из МО. Надеюсь, потому-что вижу ужасный набор ресиверов. Монкриф и Адамс против Хулио, Кобба и опционально одного из тройки Флойд, Харрис, Сандерс? Это даже несмешно. А раннерами, благодаря вейверу, я и так богат.

Даёшь третий посев!!!!!
В случае хотя бы одной моей победы третий посев тебе не грозит)
Это почему это? ты 7-4, я 6-5. Вполне себе можем сравняться. ;)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
.....
Это почему это? ты 7-4, я 6-5. Вполне себе можем сравняться.
Ну у меня вроде как тайбрекер в виде победы.
III.8 Green Meadow Potatoes
 
В "системе" в качестве тай-брейкера установлено - points for. Так что личные встречи "ни о чём".
 
Тебе точно нельзя проигрывать. Хотя я на последней неделе изо всех сил буду комиша отцеплять от ПО ;)   Уж очень он там может быть опасен. Плюс желание взять реванш присутствует.
Изменено: Olexandr Berezhny - 26.11.2015 11:09:06
 
на два дня выпал в связи со своими перемещениями по необъятной, теперь из Челябинска вещаем))
отлично сыграли Гронк и Сэмми Уо - обрадовали чего уж!

играем на победу!
seek n destroy
 
13

ровно 13 очков набрал мой супер-квартет Вудхэд/Купер/Уоткинс/Гронк. это, конечно, хорошо, что такой флюк случился "вовремя". с другой стороны это какой-то позор)))
seek n destroy
 
Мэтью))))) что ты со мной делаешь????? Неужели придется терпеть тебя в плей-офф?!

Спасибо конкуренту-меценату;)
Изменено: Olexandr Berezhny - 26.11.2015 22:51:01
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 ... 48 След.