2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Кальвин Джонсон решил выдать игру в стиле прошлого сезона...или позапрошлого
Изменено: Миша - 27.11.2015 00:48:41
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
В "системе" в качестве тай-брейкера установлено - points for. Так что личные встречи "ни о чём".
Заклинило меня на этом
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Блин, что за дела, кикер пантер набрал больше очков чем Роджерс!

Мне нужна победа  :evil:
 
Так. Смотрю с тай-брейкером разобрались без меня ;)
Сорри за отсутствие - пятый день отмечаю ДР :roll

Сдаётся мне, что на этой неделе победа будет за мной. 8)

Лэйси, Вильямс, Роулс, CJ2K - раннерами поделился бы- да поздно :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
пятый день отмечаю ДР
Коммиш! С Наступившим! Пусть Все Будет Хорошо!
И Футбола побольше!
 
Цитата
God-Emperor пишет:
Цитата
STILET пишет:
пятый день отмечаю ДР
Коммиш! С Наступившим! Пусть Все Будет Хорошо!
И Футбола побольше!
Спасибо! Жаль сырные не порадовали мягко говоря. :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:

я надеюсь обыграть барсофана из МО. Надеюсь, потому-что вижу ужасный набор ресиверов. Монкриф и Адамс против Хулио, Кобба и опционально одного из тройки Флойд, Харрис, Сандерс? Это даже несмешно. А раннерами, благодаря вейверу, я и так богат.

Цитата
STILET пишет:

Сдаётся мне, что на этой неделе победа будет за мной.



Как ты это делаешь? )
 
Джими Грэм - все. А вот Гронк, похоже еще поборется. Классный матч был SNF.  Но рефери слишком много влазили в игру, как по мне.
 
Цитата
Granat пишет:
Цитата
STILET пишет:

я надеюсь обыграть барсофана из МО. Надеюсь, потому-что вижу ужасный набор ресиверов. Монкриф и Адамс против Хулио, Кобба и опционально одного из тройки Флойд, Харрис, Сандерс? Это даже несмешно. А раннерами, благодаря вейверу, я и так богат.
Цитата
STILET пишет:

Сдаётся мне, что на этой неделе победа будет за мной.


Как ты это делаешь? )
:bigsmile  :green  :bigsmile  :green
Это карма. Против санфрана который дерут все кому не лень и зарабатывают кучу очков, Палмер и Крис набрали всего 18 очков. Это :facepalm
Верь в своих дилеров!
 
Теперь за последние два места в ПО мне придётся бороться с nflnesoccer и teamko.
teamko идёт 7-5 и побеждая Splinter'а ему пофиг на расклады.

nflnesoccer идёт 6-6, и играет с Михаилом и его картошкой (мой сырный друг, я верю в тебя!)

ну а мне играть с хайскорером всея системы - Ихтиологами(((((

Единственная радость в том, что на первой неделе я его обыграл ;)
Верь в своих дилеров!
 
Вроде как для комиша сезон еще не закончился. Если не ошибаюсь, надо выигрывать и ждать, что Teamko проиграют. Признаюсь, что танканул бы, и надеялся на удачный для него расклад. Потому как Тимко превратился в бегущую жесть. Но желание стать хайскорером всей системы не позволяет этого сделать.
 
Цитата
STILET пишет:

Это карма. Против санфрана который дерут все кому не лень и зарабатывают кучу очков, Палмер и Крис набрали всего 18 очков. Это
По Палмеру согласен. А вот от CJ2K сложно было ждать. СФ даже после ухода всех своих лайнбекеров против выноса хорош.
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Вроде как для комиша сезон еще не закончился. Если не ошибаюсь, надо выигрывать и ждать, что Teamko проиграют. Признаюсь, что танканул бы, и надеялся на удачный для него расклад. Потому как Тимко превратился в бегущую жесть. Но желание стать хайскорером всей системы не позволяет этого сделать.
там на два места Тимко, я и ннфлнесоккер. Причём я всё ещё лучше них по очкам. Так что поборемся)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Granat пишет:
Цитата
STILET пишет:

Это карма. Против санфрана который дерут все кому не лень и зарабатывают кучу очков, Палмер и Крис набрали всего 18 очков. Это
По Палмеру согласен. А вот от CJ2K сложно было ждать. СФ даже после ухода всех своих лайнбекеров против выноса хорош.
Шутишь?)))) Роулз в прошлом туре набрал 39 очков, из них 209 ярдов по земле и ТД ;)
Верь в своих дилеров!
 
Ну и кто ж мог подумать что ДиАн Вильямс в гостях против Сиэтла начнёт ловить передачи?)
Верь в своих дилеров!
 
Ну я, честно, лучше Максиму бы уступил право сыграть с Тимко. Тем более они географически близки;)
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Ну я, честно, лучше Максиму бы уступил право сыграть с Тимко. Тем более они географически близки ;)
:green  :green  :green
Верь в своих дилеров!
 
Собрались бы пацаны в Омске. Пива выпили с рыбой, например. И футбол бы посмотрели, вместе)))!
 
Коммиш я к ДР все выполнил как просил, но сам то чего? Кстати, к финалу понаеду обратно в Краснодарские края - так что территориальный принцип встреч можно и в формат "пиво-раки-рыба"))
seek n destroy
 
Цитата
Das пишет:
Коммиш я к ДР все выполнил как просил, но сам то чего? Кстати, к финалу понаеду обратно в Краснодарские края - так что территориальный принцип встреч можно и в формат "пиво-раки-рыба" ;) )
Мммм)))) это я др отметил слишком качественно. :green
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 48 След.