2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
комиш, ты если выиграешь, то в мою часть сетки попадешь))
seek n destroy
 
Цитата
STILET пишет:
Цитата
Das пишет:
давайте конспирологии напустим!
полез проверить хайскорные дела, а у соперника нашего хайскорера счет 140-124 и против него будет играть Дэз. нетрудно посчитать, что и в этом случае 17 очков для Грифонов - смерть. однако))
Господа, мне больно видеть как вы обсуждайте шкурные интересы, не замечая что ранить этим комиша, которому жуть как необходима победа. Печаль, тоска...
Я бы не ставил на попадание команды комиссионера в ПО)
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Я могу на своем опыте показать как не набирали 9 очков кандидаты из самых драгоценных сплавов, так что рано комиша списывать!
seek n destroy
 
Лень считать, а что там у нас с сеткой плова получается?
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Лень считать, а что там у нас с сеткой плова получается?
Первые четыре места без изменений, ну а дальше все зависит от Деза
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Даа, надо было Деккера ставить в старт...Он стабильней Хилтона...Голова моя садовая...А так было бы красиво дернуть лидера.. Ну да ладно, бум считать этот сезон разминочным. Но согласись понервничал вчера, как я и обещал)
Лучше быть, чем казаться
 
Цитата
Das пишет:
комиш, ты если выиграешь, то в мою часть сетки попадешь))
Это было бы замечательно)))))
Верь в своих дилеров!
 
Вообще, конечно именно на этой недели я понял что футбол для меня важнее fantasy. Когда Green Bay стали проигрывать 0-20 стало абсолютно всё равно на очки и прочее. Fantasy для меня в радость когда у тебя династия и вней есть Роджерс, Нельсон, Лэйси))))) А так это всё мелочи.
П.С. Это не значит что я не буду болеть за дибеков Вашингтона завтра утром :green
Верь в своих дилеров!
 
108:108. первая ничья в лиге. и самая обидная :facepalm
Верь в своих дилеров!
 
И правильный ответ не угадал никто))) DJax!!! Ну да ладно))) Первая ничья в моей фэнтази карьере. Пока не понимаю, что это означает для комиша.
 
Результат носит положительный для меня характер - игра помогла раскрыться сразу двум ресиверам с лавки. 4я четверть и видимо Дез все-таки продавил пасы на себя. Тактика первых трёх четвертей в атаке у Далласа просто убивала. Но Победа в такой игре оставляет их в борьбе за ПО, а следовательно и желание дорабатывать до конца. По DJaxу- да самоуверенный ганстабой))))))) Но похоже, что наконец-то он обретает свои кондиции игрока с одним из наибольшим количеством дальних приемов в лиге. А вот раннеры мои полный апсет(((( Жаль что ни один из трендов, которые пытался провести не прошел. Теперь видимо буду надеятся на апсайд Абдуллы.

И ещё о глобальном - бюджетная система вейвера имхо не такая несбалансированная как обратная результату, используемая в нашей системе. Особенно это сильно ощущается в конце сезона, когда лидеру перехватить более менее адекватную замену просто невозможно.
Изменено: Olexandr Berezhny - 08.12.2015 08:06:18
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
И правильный ответ не угадал никто))) DJax!!! Ну да ладно))) Первая ничья в моей фэнтази карьере. Пока не понимаю, что это означает для комиша.
Для комиша это означает пролёт мимо ПО.
Все команды не прошедшие в по ЗАЛОЧЕНЫ.
Верь в своих дилеров!
 
Да уж, не самый лучший вариант прохода в ПО, на Тимку, а затем, в случае успеха, на какую-то песню)
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Соберусь с нехваткой времени и постараюсь резюме сезона сделать
seek n destroy
 
Мне фартануло, коммишу - нет. Вот резюме для твиттера.
 
Не претендуя на детальный анализ, а скорее по внутреннему наитию и неглубокому погружению в матчапы возможной основы на эту неделю, в "своей" паре вижу победителем Letunovo Cules.
 
Сглазить не получится. Я просру самостоятельно.
 
Цитата
STILET пишет:
Все команды не прошедшие в по ЗАЛОЧЕНЫ.
Дима,а почему так?Я с удовольствием и интересом играл даже когда не было шансов и собираюсь так же отыграть оставшиеся три недели(или меньше ;) ).Зачем лишать нас вейвера?Если кто забудет правила fair play-принимать административные меры.
 
кстати, сетка ПО - динамичная, как в НФЛ. самый высокий посев играет с самым низким
seek n destroy
 
Цитата
Granat пишет:
Мне фартануло, коммишу - нет. Вот резюме для твиттера.
согласен ;)
но всё это из-за моей вечной проблемы - фан-пики. Не брал бы Коба и всё отлично :roll
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 48 След.