2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
STILET пишет:
Все команды не прошедшие в по ЗАЛОЧЕНЫ.
Дима,а почему так?Я с удовольствием и интересом играл даже когда не было шансов и собираюсь так же отыграть оставшиеся три недели(или меньше ).Зачем лишать нас вейвера?Если кто забудет правила fair play-принимать административные меры.
Практической пользы от этого никакой. Ну и к тому же это централизовано по всей системе. Просто откатывать даже один вейвер назад очень геморно.  ;)
На самом деле, с окончанием сезона появляется возможность спокойно смотреть футбол.
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Das пишет:
кстати, сетка ПО - динамичная, как в НФЛ. самый высокий посев играет с самым низким
Да. Сетка ПО как в жизни. После каждого раунда пересчитывается.
Надеюсь выиграет nflnesoccer. Всех остальных жду на следующий год здесь же :green  :bigsmile  :green
Верь в своих дилеров!
 
Имея самую слабую команду в ПО, приходится очень рисковать и брать каких-то непонятных игроков, в надежде что они принесут сотни очков.
Вообще, как посмотрел на proj. points стало оооочень грустно
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Продажекты движка нфл это отдельная песня, мне они после драфта давали 2-10 по сезону))

Коммиш мути правила для династии лучше, чем ждать нас. Мы лучше тебя на втором уровне подождем или на первом)
seek n destroy
 
Цитата
Миша пишет:
Имея самую слабую команду в ПО, приходится очень рисковать и брать каких-то непонятных игроков, в надежде что они принесут сотни очков.
Вообще, как посмотрел на proj. points стало оооочень грустно
А мне кажется что мои как назло начнут выдавать резалт на гора. Буду вести статистику альтернативной истории :oops:
Так то мне с первым местом играть, если б не чортов Дэз :D


Илья, ты можешь кстате заняться тем же самым ;)

Но уже без вейвера :green
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
Das пишет:
Продажекты движка нфл это отдельная песня, мне они после драфта давали 2-10 по сезону))

Коммиш мути правила для династии лучше, чем ждать нас. Мы лучше тебя на втором уровне подождем или на первом)
У нас потом 8 месяцев ничегонеделаниябезфутбола. Оставьте мне отдушину на это время ;)
Верь в своих дилеров!
 
Итак, начну хотя бы своей команды подводить итог сезона.
Драфтом был доволен, выбор Роджерса во втором раунде считал (и как в итоге оказалось не зря) долгосрочной инвестицией - если будет жечь, то я получу хайскорера на позиции КБ, если нет - я смогу трейдануться на фан-пики.

Итак мой драфт - Антонио,(уровень), Роджерс (уровень, с учетом последующего трейда), Кукс (уровень с учетом последующего трейда), Купер (уровень), Эллингтон, (уровень с учетом последующего трейда), Мартин (стил, который я на эмоциях скинул - сейчас был бы хайскорером и полностью доволен), Спиллер (уровень с учетом последующего трейда), Чарльз Джонсон (первый баст, 8 уровень), Вудхэд (золото ппр, сейчас ввмду сезона команды на ПО не помощник), Джон Браун (стил для своего раунда), Иглс дифенс (ожидал зажига от спецокманд как на последней неделе, баст), Айферт (голд), Хиллман (стилл, но скинул на эмоциях опять же), кикер Браянт (баст, ьез комментариев), Сефериан Дженкинс (травма на второй неделе, предположительно был бы золотом).

Начав сезон 5-0 и не получив ни разу вэйвер пик выше 11 стало понятно, что надо предпринимать некие ходы, которые позволят сбалансировать состав. К этому моменту были скинуты Мартин и Хиллман и провисла позиция РБ. Ситуация в лиге позволяла рисковать и я начал серию долгосрочных обменов рассчитанных на следующую стратегию - я менял игроков находящихся на байвике у тех команд которым нужно было здесь и сейчас исправлять ситуацию (три недели подряд)

И вот трейдами своими я могу, без стеснений и лишней скромности, гордиться.
1. Спиллер и Джон Браун на Эванса плюс Стюарта. Голд, голд
2. Роджерс и Эллингтон на Кэма плюс Гора. Голд, голд
3. Кукс на Эброна (трейд чтобы закрыть бай-вик свой, учитывая насыщенность позиции ВР). И Эброн сыграл на все деньги. Как и Кукс начал после тоже зажигать). 4+

4. и последний трейд (по запросу от партнера) Айферт+Гор на Гронка. Здесь я не смотря на все ставлю крепкую 5. Гронк это Гронк.

Вобщем, за драфты себе ставлю твердую пять и уверен, что именно в них кроется причина моего чемпионства в регулярке - умело лавировал между байвиками, грамотно менял бай-вик игроков соперников, критически не усилил команды партнеров.

Вэйвер. Турнирная ситуация лишила меня, как я писал выше, выборов горячих парней на вэйвере и пришлось играть в долгую, что позволило хоть как то сбалансировать этот аспект.

Итак, однозначные просчеты:
Мартин ( 4 неделя)
Хиллманн (4 неделя)
Роулз (5 неделя) помню этот вэйвер - поднимал его, чтобы не дать сопернику возможность, недооценил травматичность Линча и скинул сразу
и, наверное, Стэффорд для Ихтиологов (я его брал изначально на плэй-офф расписание, но вынужден был закрывать позицию РБ)

Удачи:
Аризона Деф (3)
Дюк Джонсон (4) неоднозначно, но считаю так
Рэмс Деф (7)
Сэмми Уоткинс (8)
Джулиус Томас (12)

Итого ставлю троечку. Крупные просчеты на самой проблемной для меня позиции (по итогу) и удачи на стримерских позициях + Уоткинс и Томас, и, надеюсь, Грин Бэкхем.

Итоговый результат 11-2, 1 место - прогноз 4-9, 11 место))

Первое поражение в разгар моей трейд-кампании. Второе от хайскорера нашего ну и Вудхэд+Купер+Гронк+Уоткинс=13 очков тоже немаловажную роль сыграло.

Второй результат по набранным, 11 по против (удача). 124 очка в среднем за матч. Череда травм и провальных выступлений от топов, ну и в целом неплохой выбор ростера.

Сложись все максимально против меня - уверен, что в ПО прошел бы в любом случае))

Продолжение будет)
seek n destroy
 
теперь к моим прогнозам после 4 или 5 недели. тут мы с коммишем начали на пафосе зажигать, но нас быстро отрезвило. коммиша так и вовсе ))

"1. Дивизион 1 слабее Дивизиона 2)))"

Ложь. Междивизионные игры первый див выиграл +2, в ПО от первого дива - 4 команды

2. Победители дивизионов - 1 Seek N Destroy (сглаза не боюсь, в медиумов не верю)) 2 Stilet Seals (никаких расшаркиваний перед коммишем, главное чтоб Хулио был в огне))

Правда. Ложь (оговорка про Хулио скрашивает))

3. 100% участники ПО - Ихтиологи (несмотря на потерю Джамала - состав адской силы) и Dune Worms (даже если сегодня проиграют и будут идти 1-4)

Правда (включая оценку состава), Ложь

4. За оставшиеся два места в ПО будут бороться все, но наиболее предпочтительные шансы на мой взгляд у Green Meadow Potatoes и Swanky Guys


Правда. Ложь (последнее место)

Итого около 50 процентов, что в целом неплохо, учитывая, что вероятности даешь на действия "чужого" менеджера и в целом на фэнтэзи))
seek n destroy
 
Теперь прошу не обижаться, но буду писать честно)

Ихтиологи - самая сильная команда нашей лиги. Потеря Чарльза никак не сказалась. Трейд Деза на два мешка картошки в итоге пока непонятно как оценится (особенно его выступление в последнем туре, когда решался титул хайскорера системы), но ход был сильнейший! Из ошибок на вэйвере - Роулз на 7 неделе. Но в плюсах - Макманус на 1 неделе (когда первые пять туров он и защита денвера по 30+ очков везли!), Герли на 4 неделе (тут коммиш канеш дал жару! и это позволило спокойно пережить потерю Джамала)), Де Шон (5 неделя) - считаю хорошим вэйвером. Вобщем, второй дивизион ждет!

Letunovo Cules - сюрприз лично для меня такое высокое место! Наверное это победа надо мной дала бонус уверенности) Собственно это и есть две команды, которые меня обыграли! Считаю наш трейд Гронк на Айферта и Гора дал хороший "пол" для выхода в ПО. Ну и травмы тут были в большом количестве. Считаю 5- можно смело ставить!

Green Meadow картофан )) - мощный финиш 5-1 и выход в ПО, но состав позволял и ошибок на сбросах на вэйвер не было. Травмы - да, но тем не менее как и предсказывал на старте - выход в ПО. Единственный минус - низкий апсайд (мах = 136). Так что 4. Просто 4))

teamko - отличный драфт, с позиции 13 недели)  Тут очень много провальных дропов - А Роб, Ди Анджело, Хиллманн вот сейчас. Но позиция на вэйвере позволяла восполняться и вот теперь у нас участник ПО с лучшим комитетом РБ и неплохими шансами! Но ставлю за сезон 3 - апсайд команды был выше!

nfl_ne - прогульщика обсуждать не хочу и не буду) отмечу шикарный драфт, апсайд у команды был калибра забрать дивизион. 2, за прогулы и 3 за сезон


(остальное завтра)
seek n destroy
 
Без всяких потуг на аналитику можно угадать с такой же вероятностью ) Делай выводы.
 
выводы - после окончания обзора будут! завтра
времени нет
seek n destroy
 
Круто,Макс!Не останавливайся!
Надеюсь твой взгляд со стороны даст ответ на мой вопрос-Почему?:)
Я уже выделил для себя главные ошибки,может добавишь.
 
ребята, не обещаю сегодня закончить труд! совсем времени нет, но доделаю!
seek n destroy
 
Что касательно меня, то менеджментом во второй половине сезона очень доволен, показатель упущенных очков у меня самый низкий и с большим преимуществом перед вторым местом - Ихтиологией. Единственная грубая ошибка - сброс Джулиуса Томаса как раз перед тем моментом, как он начал хорошо и стабильно играть.
Изменено: Миша - 11.12.2015 11:23:51
III.8 Green Meadow Potatoes
 
и как раз как Гронк загремел у меня!
seek n destroy
 
я смотрю ещё сезон не окончен, а уже пошли выводы? ;)
Тогда попытаюсь присоединится.

1. Напоминаю участникам ПО. На второй уровень уходят победитель и финалист точно. Лучшие из третьих мест (то есть набравшие больше всех очков в матче за третье место) возможно и попадут на второй уровень но шансы там призрачные и известно это станет только следующим летом.

2. Перед началом сезона стремился создать лигу в которой люди бы общались и считаю что мне это удалось, за что спасибо всем вам.

3. Отдельное спасибо за то, что у нас не было не единого разрыва [FONT=bitrixtemp]скандала. :green [/FONT]
Мысли Das по поводу Ришарда Метьюза и Амира Абдуллы в расчёт не беру :bigsmile


Всем удачи в ПО. Ну а "сырным" удачи в настоящем ПО! 8)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
STILET пишет:
Всем спасибо за драфт. Всё обошлось без задержек. К концу конечно многие отвалились, но это уже мелочи.
Так уж вышло что мой драфт наложился на драфт в другой лиге, и это немного отразилось на скорости выбора пиков.

Хочу попробовать оценить критически свой выбор , ну и впоследствии и ваши. Итак 12-й пик.

Как недавно было сказано в подкасте FFF - сидя на 12-м пике не ты драфтуешь, а драфт приезжает к тебе . Спаренные пики, как кто-то сказал мне в чате это здорово. Совсем нет. Нет возможности задать тренд, подстроить стратегию, успеть стилить игроков.

1.12 и 2.13 Хулио Джонс и Рэндалл Кобб. Всех ТОП-RB разобрали. Квотеров брать мне смерти подобно. Был вариант только на Томаса и Мегатрона, но тут дело вкуса. Хулио есть Хулио, а Кобб после травмы Нельсона сильно вырос в цене.

3.36 и 4.37 Сандерс и Олсен. С раннерами стало ещё хуже, топ-QB тоже разобрали. Сандерс доехал до меня и выбора уже не было. Олсен, опять же из-за травмы Бенджамина, резко пошёл вверх. Закрыв позицию ТЕ, спокойнее чувствовал себя в поздних раундах.

5.60 и 6.61 Рашад Дженнингс и Голден Тэйт. Одного RB взять всё же следовало. Ну и учитывая травматичность Мегатрона Тэйт тоже пришёлся в тему.

Тут сразу повторюсь, любой из игроков моей тимы доступен для обмена. Пишите в личку - разберёмся.

Если первые три раунда все драфтовали академично, с третьего по шестой уже был довольно таки много бастов, то после шестого было ощущение что некоторые подумали что драфт окончен

7.84 и 8.85 QB всё таки нужен, потому взял Бена и Тре Мейсона. Гёрли новичок и думаю проблем с игровым временем у моего RB не будет.

9.108 и 10.109 Ла Фелл и Изя Кроуэлл. Ла Фелл висел очень долго. Учитывая ограничения системы по позициям, хотел оставить местечко для кого-либо другого, но тут уж моё сердце не выдержало. Рэджи Уэйн отчислен опять же. Ну а Изя, добротный стартер. С десяток очков надеюсь будет набирать. Хотя это Кливленд.

11.132 и 12.133 Дэвид Кобб и Кнайл Дэвис. Первый это пик на будущее, а вторый будет ждать травмы Чарльза.

13.156 и 14.157 Кардиналс и Кросби. WR и RB уже забиты были. Второго QB держать в ростере это глупость. ТЕ никто не брал и я оставил его на 15-пик.

15.180 Оуэн Дэниэлс. Третья цель Дяди Пети может стать довольно таки прибыльной.


Резюмируя. Очень доволен своими ресиверами, ТЕ и квотером. Некоторый провис с бегущими, но надеюсь залатать его на вейвере.

Ждём старта!
Собственно начну с себя любимого.  8)  
Первые четыре пика драфта были прекрасны первые три игры. Далее ресиверы то один то другой буксовали и я разумно вылетел из борьбы за топ-20 системы по очкам.

Рашад и Тэйт понятное дело басты.

Бэн и Мейсон тоже печаль тоска. Не помню чем мне насолил Гёрли но было у меня к нему стойкое предубеждение.  :facepalm  

С 9 пика пошли жуткое дно и бэкапы чей следу в моей команде потерялся очень быстро.


Трэёд я провел один единственный. С Swanky Guys. Рашад и Снид на Лэйси и Хогана.

Лэйси мне не помог, скорее наоборот. Но обмен провальным назвать не могу потому как те двое тоже не феерили.

Вообще в этом году меня сгубила вера в правило "ставь своего лидера"[ :facepalm ]. Лэйси, Кобб, Сандерс, а то и Хулио лажали раз за разом.

По вейверу.

Дропы. ПИчаль-тоска. ГЁРЛИ. Я просто оставлю это здесь  :roll  

Поднял. Тут повеселее. CJ2K, Гёрли  :green  , ДиАнджелло Вильямс, Майкл Флойд, Сэмми Уоткинс, Уилл Снид, Остин Сеф-Дженкинс, Роулз.

Этим списком я мог бы гордиться  :bigsmile  
Ну и в целом по сезону. Поражение в 2 очка, в 8, в 10. И ничья. Вот печаль сезона.

А так, было кучу веселых игр. Наконец-то мой состав не трескался от дыр, а я думал кого жу мне поставить на ФЛЕКС Кобба или Сандерса  :bigsmile  
В следующем году постараюсь подтянуть вторую часть драфта и начать догонять наших лидеров.

Ну а потеряться из виду нам не даст вновь созданная династия. Так что прошу не вычеркивать эту тему из списка "оповещения". По весне здесь буду оставлять новости о ходе создания лиги.
Ваш кЭп!  8)
Изменено: STILET - 13.12.2015 15:44:37
Верь в своих дилеров!
 
А вот что писал я после драфта про Granat'а.
Команда Letunovo Cules, ГМ Granat, пик 5.
1.5 Гронк. Без вопросов. Одно «но». ГМ взявший Роба должен чётко знать что будет брать дальше.
Собственно ты его махнул. На мой взгляд удачно, учитывая что ты в ПО а не я. :bigsmile

2.20 МакКой. Не самый мой любимый раннер, плюс после смены команды. Риск.
Попал. 8)

3.29 Гордон. Один из самых спорных раннеров на этом драфте. Половина пророчит ему блестящий сезон, половина считает что его будут допускать до малого количества снэпов. Я за вторых.
Обратно попал. 8)

4.44 Фостер. Однозначный баст. Очень высоко. Очень рискованно. Выйдет на поле он, даст Бог, к плей-офф. Но как он там будет играть? И попадёт ли в плей-офф Granat? И снова я та ещё Ванга. 8)

5.53 Адамс. Отличный пик. До сегодняшнего утра, когда стало известно что Джеймс Джонс снова в Пэкерс. Теперь просто хороший пик.
Прям знал что будет. 8)

6.68 Смит. Единственный ресивер Балтимора. Это гуд.
No comment. 8)

7.77 Блю. Пожалуй стоило хватануть квотера.
8.92 МакФадден. Хороший пик. Потенциальный слиппер.
9.101 Фунчесс. По идее теперь он первый ресивер Кэма, но в Каролине есть Олсен. Но свои 160 очков за сезон думаю заработает.
10.116 Круз. Как по мне так перспективный пик.
11.125 Терранс Вильямс. Не думаю что данный ресивер будет приносить хорошие очки. Хотя, если Дез сломается…
12.140 Тедди. Для своего пика вполне нормальный квотер. Главное чтоб обошлось без синдрома второго года.
13.149 Мариота. Зачем нужен второй QB на лавке?
14.164 и 15.173 Киккер и Защита. Методически грамотно в последних раундах.
Итог. Мне кажется что первый пик испортил весь остальной драфт. Не те раннеры во втором, третьем и четвёртом раунде, вместе с не самыми продуктивными квотербеками и ресиверами оставляют мало шансов даже на плов.
Хотя если выстрелит Гордон, Блю дотянет до Фостера, МакКой даст жару в Баффало [IMG] … В общем вопросов больше чем ответов.

Как по мне так, последрафтовые расклады я расписал на 95% правильно.
А секрет нашего барсомана прост - он второй лиге по выставлению идеального состава. Вот это уже признак мастерста. Мои аплодисменты. ;)
Верь в своих дилеров!
 
Команда Noisy Starlings, ГМ Splinter, пик 10.
1.10 Дэз. Скажу одно. Жаль что он не упал мне [IMG]
2.15 Мегатрон. Опять же, жаль что у меня не строенный пик.
3.34 Моррис. А вот это уже на троечку. РГ3 уже не в старте. А Моррис без него, говорят, не торт.
4.39 Хайд. Есть все надежды что будет основной рабочей силой 49-х.
5.58 Айвори. Хорошо, но рановато.
6.63 Аллен. А вот это уже стил, как мне кажется.
7.82 Камерон. Он не в группе топ ТЕ, я взял Дэниэлса в 15 раунде и они не будут сильно отличаться. Плюс ещё это Дельфины где проблем с количеством ресиверов нет. Баст.
8.87 Стеффорд. Квотер нужен. Как я понимаю брал в связку к Мегтарону? Мысль хорошая. Но если один из них травмируется – второй автоматом падает тоже. Двойной риск.
9.106 Куик. Дорогу молодёжи. И надежда на Фолза.
10.111 Киккер. Рано.
11.130 Защита. Обратно рано.
12.135 Катлер. Просто убил. Это чёрная метка твоей команде. [IMG]
13.154 Санки. Это Теннесси.
14.159 Стронг. Если честно даже не знаю данного персонажа. И да, мне не стыдно.
15.178 МакКинон. Не думаю, что в случае травмы АП этот парень потащит на себе весь коллектив.
Итог. После отличных первых шести пиков ГМ пошёл пить пиво [IMG] . Автопики сделали своё дело. Но если все звёзды будут здоровы весь сезон, то перед нами команда-контендер.
Тут я конечно особо не с интуичил. Дэз когда выздоровел заиграл. Мегтарон был не рыба ни мясо, а Хайд провел немного выдающихся игр. Но вот все остальные пики были однозначны забракованы что даёт таки мне 80% правильности предсказания. Звёздыне были здоровы и я надеюсь что мы с тобой опять попадём в одну лигу. ;)
Верь в своих дилеров!
 
Ну и наш лидер, Макс.
Команда Seek N Destroy, ГМ Das, пик 8.
1.8 Антонио Браун. Это просто мегапруха. Браун железно входил в топ-4. То что допустили первые 7 ГМов иначе как самострелом назвать нельзя.
Ну собственно так и вышло. Как пропустили Брауна - сейчас кажется ещё большим сумасшествием.

2.17 Роджерс. Не так сильно как если бы ты взял ещё топ WR, но опять же на пять. [IMG]
Удачно поменял его. Опять же плюс.Вспомнил трейд и понял что Очень удачно поменял.

3.32 Кукс. Вот тут у меня немного отлегло. Да – первая цель Бриза. Но святые в стадии перестройки. Без Грэма. На мой вкус высоко и не надёжно.
Как я понимаю на полную ты им и не воспользовался, а потом поменял на Эброна.

4.41 Купер. Опять же рискованный пик.
Собственно ворым ресивером он  у тебя и идёт. заиграл он - это гуд.
5.56 Эллингтон. По мне так баст. Очков от него не дождаться. Не тот дивизион, да и линия Аризоны оставляет желать лучшего.
В точку.

6.65 Даг Мартин. И этот пик следствие стратегии ZERO-RB.
А оказаля вполне себе стил. Только не пойму зачем ты его скинул?)))))

7.80 Спиллер. Если Инграм не захворает, то Спиллер будет на голодном пайке. ИМХО, для подбора бекапов рановато.
Обратно в цель.

8.89 Чарльз Джонсон. Ресивер Викингов? Нет, не слышал [IMG] .
9.104 Вудхед. Как и ты верю, что Гордон не потащит. В ППР он особо ценен.
10.113 Браун который Джон Добротный пик, главное чтоб в Аризоне было кому бросать.
11.128 Защита. Рано.
12.137 Эйферт. Та же история что и с Брауном. Только с учётом того что это третья цель Далтона.
13.152 Хилман. Очень призрачный бекап.
14.161 Киккер.
15.176 Сефериан-Дженкинс. Не понял.
Итог. Браун и Роджерс вполне себе могут втащить команду в плов. Слишком много рискованных пиков. Не верю что все они выстрелят.
50/50. В ПО тебя не втащили а зарезервировали место))))) Но Браун был. И поздние пики твой конёк.)
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 48 След.