2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 48 След.
Лига III.8, Welcome to fantasy!
 
Воу-воу, благодарю, конечно, но:
1) Маккой в десятке раннеров и пропустил лишь два матча из-за травмы

2) Адамс - не отличный и не хороший пик, а баст

3) Выборы Фанчесса и Круза ты оставил без комментария, а зря )

Фостер и Смит сломались. Когда были на поле, набирали отлично.
Я списываю все же свой выход на везение, а не на манагерство.
 
Цитата
Granat пишет:
Воу-воу, благодарю, конечно, но:
1) Маккой в десятке раннеров и пропустил лишь два матча из-за травмы

2) Адамс - не отличный и не хороший пик, а баст

3) Выборы Фанчесса и Круза ты оставил без комментария, а зря )

Фостер и Смит сломались. Когда были на поле, набирали отлично.
Я списываю все же свой выход на везение, а не на манагерство.
1) По МакКою. Ну не два, а три) и сейчас он 38-й в общем списке R/W/T. Маловато для второго пика, не?)))))
2) Адамс баст, но для пятого раунла как по мне это не так уж болезненно.)

3) С Крузом оплошал, чегоужтут. Но здесь скорей виноват штаб гигантов. Круз очень много где уходил высоко. Фанчезз туда же. но с Олсеном я попал в точку))))

4) Фостер. Три игры за весь сезон? Ну так я прав. очень рискованно и риск не оправдался. Мы все прекрасно знаем как часто ломается Эриан. Потому и не берём))))

5) Смит. Набирал отлично.Свой пик оправдал полностью)

Ты можешь называть это везением, но цифры не врут. Второй coach в лиге.
Ну вообще твоя, так сказать, вторая профессия обязывает) я имею ввиду F&G.
Верь в своих дилеров!
 
Кстате, о стате)))))

QB. Carson Palmer. - третий в лиге.


R/W/T - Julio Jones, Greg Olsen, Randall Cobb, Emmanuel Sander, DeAngello Williams. Входят в топ-50. По итогам.

Последние 4 недели - 6 в топ-50.

Последние 2 недели - 4 в топ-50.

Вот она причина непопадания в ПО. Сдулись мои орлы))))))

 
Верь в своих дилеров!
 
Чувствую накормят ещё нас всех картошкой))))))) Мои поздравления!
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Чувствую накормят ещё нас всех картошкой))))))) Мои поздравления!
Спасибо, спасибо)
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Цитата
STILET пишет:
я надеюсь что мы с тобой опять попадём в одну лигу
Аналогично!Надеюсь это не потому,что со мной играть легко? ;)
 
Цитата
Splinter пишет:
Цитата
STILET пишет:
я надеюсь что мы с тобой опять попадём в одну лигу
Аналогично!Надеюсь это не потому,что со мной играть легко?
Конечно нет ;)
Потому-что мы общались. пусть не все, но мы лучшая лига системы в данном компоненте на третьем уровне точно. 8)
Верь в своих дилеров!
 
Поменял пары в ПО, в соответствии с посевом.
Предупреждая вопросы, отвечаю - во всей системе сетка ПО динамическая, то есть движок не всегда правильно выставляет матчапы, поэтому приходится поправлять в ручную.

Команды вылетевшие из ПО залочены на подъём/сброс.
Верь в своих дилеров!
 
Ну что,вот и пришло время назвать виновных в моём провале :evil:
Первое-мои менеджерские качества.Куча игроков травмировалась,но хороший манагер нашел бы достойную замену,тем более если половина сезона прошла на втором месте на вейвере)))Я же вместо хорошего бекапа постоянно подбирал какого-то посредственного игрока играющего в тени звезды.Только с Хёрнсом угадал,думаю.
Ещё один из моих недостатков в фентези-ужасная нерешительность.Часто есть чуйка,что нужно ставить игрока,но...
Вот и во второй своей лиге вылетел из ПО частично из-за неё.Не решился Хайтауэра и Зака Миллера в основу ставить :( Винстона вместо Бортлза поставил и Сандерса вместо Лэндри.
Сандерс,кстати,это мой очередной супер-трейд :) Выменял его на Лейси,когда у Эдди игра не шла.
Ну,и последнее-уж очень я падок на всякие аналитические статейки и советы икспердов.Своей башкой думать надо :D Послушай Фабиано и сделай наоборот ;)
А вообще,я получил огромное удовольствие от своего второго сезона в фентези-столько эмоций и живого общения,что я готов забыть предыдущий сезон и официально вести отсчёт своих сезонов с этого сезона!
П.С.:Извините за четыре слова "сезон" в одном предложении :) Эмоции!
 
Цитата
STILET пишет:
Лучшие из третьих мест
из полуфиналистов
One purpose. One goal. One more game. One.
 
Цитата
Splinter пишет:
Ну что,вот и пришло время назвать виновных в моём провале
Первое-мои менеджерские качества.Куча игроков травмировалась,но хороший манагер нашел бы достойную замену,тем более если половина сезона прошла на втором месте на вейвере)))Я же вместо хорошего бекапа постоянно подбирал какого-то посредственного игрока играющего в тени звезды.Только с Хёрнсом угадал,думаю.
Ещё один из моих недостатков в фентези-ужасная нерешительность.Часто есть чуйка,что нужно ставить игрока,но...
Вот и во второй своей лиге вылетел из ПО частично из-за неё.Не решился Хайтауэра и Зака Миллера в основу ставить Винстона вместо Бортлза поставил и Сандерса вместо Лэндри.
Сандерс,кстати,это мой очередной супер-трейд Выменял его на Лейси,когда у Эдди игра не шла.
Ну,и последнее-уж очень я падок на всякие аналитические статейки и советы икспердов.Своей башкой думать надо Послушай Фабиано и сделай наоборот
А вообще,я получил огромное удовольствие от своего второго сезона в фентези-столько эмоций и живого общения,что я готов забыть предыдущий сезон и официально вести отсчёт своих сезонов с этого сезона!
П.С.:Извините за четыре слова "сезон" в одном предложении Эмоции!
Респект! Продолжай играть и получать от этого удовольствие!
 
Действительно был очень интересный сезон, с трейдами, breakout perfomance и прочим
Отдельное спасибо коммишу за такой подход к процессу, все было оч. круто!

К следующему сезону будет очередная большая работа над ошибками)
 
А владелец команды nfl ne soccer так и не заходил на нфл.ком?
III.8 Green Meadow Potatoes
 
Кончено заходит. составы меняет. На вейвере работает. На сообщения не отвечал, к сожалению. Но все мы разные люди и разное время можем тратить на наши "игрушки".
 
По поводу общения на форуме. Не уверен, что это полностью релевантный показатель. Возможно часть людей общается в интернет-мессенджерах. Хотя с удивлением обнаружил, даже у нас в лиге людей, которые ими не пользуются)))))
 
"This is email notification that the waiver request you made in NFLRUS_LEAGUE_III_8 was unsuccessful.
Player Dropped: Ameer Abdullah (RB - DET)
Player Added : Denard Robinson (RB - JAC)
This happened for the following reason:
Another team had a higher waiver priority.
Sincerely,
NFL.com Fantasy Football"

Тот самый момент, когда "Ваша карта бита"))))))))))))))))
 
Цитата
Olexandr Berezhny пишет:
Хотя с удивлением обнаружил, даже у нас в лиге людей, которые ими не пользуются)))))
Обещаю исправиться к моменту создания династии)))
 
Цитата
Splinter пишет:
Ну что,вот и пришло время назвать виновных в моём провале
Первое-мои менеджерские качества.Куча игроков травмировалась,но хороший манагер нашел бы достойную замену,тем более если половина сезона прошла на втором месте на вейвере)))Я же вместо хорошего бекапа постоянно подбирал какого-то посредственного игрока играющего в тени звезды.Только с Хёрнсом угадал,думаю.
Ещё один из моих недостатков в фентези-ужасная нерешительность.Часто есть чуйка,что нужно ставить игрока,но...
Вот и во второй своей лиге вылетел из ПО частично из-за неё.Не решился Хайтауэра и Зака Миллера в основу ставить Винстона вместо Бортлза поставил и Сандерса вместо Лэндри.
Сандерс,кстати,это мой очередной супер-трейд Выменял его на Лейси,когда у Эдди игра не шла.
Ну,и последнее-уж очень я падок на всякие аналитические статейки и советы икспердов.Своей башкой думать надо Послушай Фабиано и сделай наоборот
А вообще,я получил огромное удовольствие от своего второго сезона в фентези-столько эмоций и живого общения,что я готов забыть предыдущий сезон и официально вести отсчёт своих сезонов с этого сезона!
П.С.:Извините за четыре слова "сезон" в одном предложении Эмоции!
Эмоции. Ради этого собственно все и играют. Адреналин, мать его)
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
ittr пишет:
Цитата
STILET пишет:
Лучшие из третьих мест
из полуфиналистов
Ну думаю вряд ли проигравший наберёт очков больше чем остальные выигравшие. Хотя если 200-199))))))
Верь в своих дилеров!
 
Цитата
God-Emperor пишет:
Действительно был очень интересный сезон, с трейдами, breakout perfomance и прочим
Отдельное спасибо коммишу за такой подход к процессу, все было оч. круто!

К следующему сезону будет очередная большая работа над ошибками)
Всегда готов) Жду в династии) 8)
Верь в своих дилеров!
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 48 След.