2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Лига III.10, fantasy football makes everythings better.
 
А я вот опять переехал человека со вторым общим результатом в нашей лиге. И у меня Форсетт поломался.
 
45 очков  :facepalm  . после такого результата хочется завершить карьеру.
 
Хотел предложить Деза или Кукса в обмен на топ ранинбека, но посмотрел все ростеры и понял что особо менять не на кого.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Это как у меня удачно "выбыл" на игру-другую Амендола, так бы Болдуина вряд ли бы поставила.  
 
Цитата
jane4ka пишет:
Это как у меня удачно "выбыл" на игру-другую Амендола, так бы Болдуина вряд ли бы постав
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Хотел предложить Деза или Кукса в обмен на топ ранинбека, но посмотрел все ростеры и понял что особо менять не на кого.
ну я вон до прошлой недели ваще считай без RB играл.... Если не считать одной игры Старкса. Выцепил на вэйвере Лэнгфорда и Аллена - даже с никаким матчем Хопкинса и Роджерса выиграл. Правда у соперника Ромо с -2 )))
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Reservoir Dog, извини, друг  :)
 
Цитата
jane4ka пишет:
Reservoir Dog , извини, друг
Да тут не за что извиняться  ;) . Судя по раскладам я все же смогу выйти в ПО. Просто потому что конкуренты играют между собой. Меня больше бесит что я на вейвере никого нормального подобрать не могу. Приличные игроки до меня просто не доходят.
Зато в ПО я буду желанным соперником )))
Теперь только ждать следующего сезона.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
а у нас там заруба жОссткая.
претендентов на заветные места в плей-офф слишком много :)




делайте ваши ставки господа, кто окажется в  плей-офф
 
чьерт, кажись я мимо плей-офф
 
Выполз в ПО. Удивительно, что у меня еще второй посев будет. Я в среднем за последние 5 игр набирал 97,5 очков, а до этого 6 игр среднее было 140.
Может хоть с Паркером угадал.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Кайф, выбрать на драфте Деза, Лака и Гора и все-таки дойти до плейофф. Весело было, хотя после 0-2 хотелось забить на лигу, благо участвую еще в паре других, где драфт выдался получше. А тут это еще и первый опыт в лиге-ппр был.  
 
а я кляну ту самую ничью когда ты 20 очков понедельничным матчем отыграла :)
так был бы плоф. а так оп оп  и мимо
 
Ну все, у меня вылетел Ингрем. Играть по сути некем.
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
callbaska, последний бой он трудный самый ))
jane4ka, надеюсь встретимся в следующем сезоне и большое спасибо за блог и за честную игру!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
jane4ka пишет:
А тут это еще и первый опыт в лиге-ппр был.
аккуратней, ППР может вызвать привыкание :)
One purpose. One goal. One more game. One.
 
эпический финал получился! счет 124-123  :)
причем все решил промах кикера денвера на последней секунде основного времени, после чего Томас в овертайме набрал мне недостающие 3 очка
 
Цитата
callbaska пишет:
эпический финал получился! счет 124-123
причем все решил промах кикера денвера на последней секунде основного времени, после чего Томас в овертайме набрал мне недостающие 3 очка
Да, я когда увидел что Денвер на 26 ярдах бьет филгол уже праздновал победу. Упорная игра. Поздравляю! До встречи в следующем году!
"Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете." (с) udfc
 
Цитата
Reservoir Dog пишет:
Цитата
callbaska пишет:
эпический финал получился! счет 124-123
причем все решил промах кикера денвера на последней секунде основного времени, после чего Томас в овертайме набрал мне недостающие 3 очка
Да, я когда увидел что Денвер на 26 ярдах бьет филгол уже праздновал победу. Упорная игра. Поздравляю! До встречи в следующем году!
Reservoir Dog, спасибо! Теперь попробуем силы на 2 уровне  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9