2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Лига III.9
 
Imprez, это было эпично.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Imprez пишет:
мой QB S. Bradford vs Beaconstreet Eagles DEF , казалось бы что могло пойти не так...



я утром проснувшись, своим глазам не поверил)
 
Нужен РБ, рассмотрю трейды (любые) в кратчайшие сроки
Изменено: Imprez - 26.10.2015 00:28:18
 
У нас в лиге есть 2 интересные команды.
Одна называется Tractor (6 побед 1 ничья) , другая Carloz (1 победа 6 поражений)
Трактор набрали за половину сезона - 733 очка, Carloz 722.
Казалось бы 10 очков разницы, Однако из-за расписания, Carloz получил против себя 835 очков, а Трактор 611.  Вангую что по итогу сезона Carloz наберет больше поинтов, чем Трактор , который оставшиеся недели играет против игроков с топ набором очков в лиге.



p.s напоминание себе, почему в следующем сезоне не надо драфтить QB раньше 10-11 раунда (см PPG, point per game)

Изменено: Imprez - 30.10.2015 08:19:59
 
Вангования приняты
 
Я так понимаю карлоз забил на лигу?
 
Ну, на вейвере поднял кого-то, вроде играет
 
Господа, потрейдите со мной! Нужен РБ, есть топ Ресиверы. Команда Boyz n the Hood
Изменено: Imprez - 09.11.2015 23:47:19
 
Все приуныли чтоле?
 
Мне зрение не изменяет? Бортлес на флако обменяли? Флако же выбыл!
 
Цитата
SvytoIIIa пишет:
Мне зрение не изменяет? Бортлес на флако обменяли? Флако же выбыл!
Я обещал Бортлеса после 11 недели Импрезу, как жест доброй воли, флако мне не нужен, я могу и Бортлеса выкинуть на вейвер, просто Импрез последний на вейве и кто-то может подобрать быстрее него.

Изменено: Nikitoski - 23.11.2015 12:21:37
 
Но если вы считаете это нечестно - трейд отменим и сделаем другой
 
Коллеги, добрый день!

Трейд на IR игрока не пройдет. Снимите сами пожалуйста!

PS: Напоминаю, что на этой неделе дэдлайн на трейды. Контендеры - не упускайте последний шанс  :)

UPD: этот трейд я отменил.
Изменено: finman - 23.11.2015 17:21:57
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Ну что, господа, фэнтези сезон почти закончен,осталась финальная неделя игры. Думаю уже можно подвести итоги.                                

Это мой второй сезон игры и первый в системе.
В этом году у меня было 4 лиги (3 со взносом и трофеем на nfl.com).                                

Результат этих лиг : в 3х лигах из 4х выход в плейофф,и в двух на этой неделе будет игра за 1 место. Независимо от того как эти игры пройдут я доволен сезоном и считаю его успешным. Самой интересной лигой оказалась лига NFLRUS. Спасибо всем кто был активен, писал в чатике,на форуме,постил картинки, обсуждал трейды. Это делает лигу гораздо интереснее. Надеюсь встретимся с вами в новом сезоне :)

Ну и для проформы 2 картинки)
1) Призовая лига, Тут был очень жаркий Плейофф, Команда Bandidos http://fantasy.nfl.com/league/3248086
2) Ну и наша уютная лига http://nflrusleague39.league.fantasy.nfl.com/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9