2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Лига III.7
 
Поехали! Без права на ошибку!
 
Первая игра в плейофф с Litwins
Его игроки Аризоны задали жару в четверг. У меня пока  S. Watkins зажигает - за половину первой четверти - 13 очков уже.

[LIST]
[/LIST]
 
:bigsmile  Выйграл!!!
 
Ух, нехило так Вован включился))))) а у меня Ролик поломался...боль печаль(((( до встречи в полуфинале, Вован)
команда Get Backers
 
Да, Ролик хорошо себя показал...жаль что поломался. В плейофф будем за Сиэтл болеть?
 
Цитата
vova017 пишет:
Да, Ролик хорошо себя показал...жаль что поломался. В плейофф будем за Сиэтл болеть?
Ну я так точно)))
команда Get Backers
 
Всем спасибо за веселые 14 недель. Это было весело. Спасибо за подсказки и советы, в Следующем сезоне обязательно продолжу участие.
 
Тем временем жаришка продолжается :) посмотрим, дают ли байвики преимущество в фэнтэзи лигах ))
Keep pounding!
 
Если бы не байвик, я бы уже слился, так шанс ещё есть, хотя....
команда Get Backers
 
Спасибо Айвори, Хернсу и защите Пантер - я заканчиваю сезон :(
Keep pounding!
 
Начал сезон с Мэнингом старшим, сбросил его и взял Бортлза. И доволен  :) . В прошлом сезоне посчитал бы это безумием...
Похоже я в финале  
 
Похоже я тоже)
команда Get Backers
 
Приготовсесь к битве, Сэр! У меня первым на арену выйдет Donald Brown. Надеюсь ему дадут побегать (и половить тоже)
Изменено: vova017 - 24.12.2015 18:26:35
 
да уж, веселое начало))) Почему, почему против команды которая пропускает от Тайт эндов тонну ярдов на тайт эндов не кидают((((( ну ничего основная битва развернётся в воскресенье)
команда Get Backers
 
нууу...кажись можно начинать поздравлять Вована с победой) Вряд ли мои отыграются....
команда Get Backers
 
Вован, поздравляю.) признаюсь честно, по ходу сезона не причислял тебя к фаворитам, но своей работой с вэйвером ты полноценно заслужил успех.)
Keep pounding!
 
Да уж сезон получился как сюжет фильма)))) но чёрт возьми, худший результат за весь сезон...даже больше, худшие игры почти всех игроков) Ещё и Баранам слились...это какой-то проклятый тур))))Вован-крут, влетел на последних неделях в плоф и устроил всем маленький филиал ада) Всем спасибо за сезон, надеюсь когда-нить встретимся в суперлиге))))
команда Get Backers
 
Всем спасибо! Сам не ожидал что моя команда станет набирать столько очков. В сезоне лиги я  был на 4 месте снизу по набранным очкам а Влад на первом.
Мне просто повезло что некоторые игроки стали около 30 очков за игру набирать. Не доверяйте Projection Points от NFL.com ! Пишут в новостях игрока они всё правильно, а планируемые очки не знаю откуда берут))) Читайте новости планируйте очки сами!
За сезон не посмотрел ни одной игры, времени не хватало, только хайлайты и т.п.
Плейофф планирую все игры смотреть ))
 
Хех, ща просмотрел весь сезон - мои худшие игры приходились на встречи именно с тобой) а финал вообще самый ужас)))) Видимо Боги Фэнтэзи благоволят тебе)))
команда Get Backers
 
Забавно, но факт - если бы наш неуловимый комиш не поменял сетку перед полуфиналом, то я бы выиграл лигу :D
Keep pounding!
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.