2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2
Драфт СуперЛиги, Обсуждения драфта СуперЛиги
 
Да уж,Фанчес в тему зашел
 
Цитата
Verdgill пишет:
Рано посыпать голову пеплом... отличный стартовый состав... ну может за исключением флэкс-позиции... Удачного сезона
я не посыпаю, просто свой драфт в этот раз не понравился) спасибо)
 
Цитата
Verdgill пишет:
Как говорится нет смысла "после драки кулаками махать"...и всё же один вопрос.... Почему Райт , а не Анкуан Болдин или Майк Воллес (Волш) ?
я сразу сказал, объяснить пик Райта не смогу))) потеря по собственной глупости Аголора была весьма болезненной) Райта не было в draft queue, в отличии от тех же Болдина, Уоллеса или Уайта с Брауном. на флажке поднял, о чем сразу пожалел. очень рано для него
 
Цитата
lynxes_coach пишет:
я уже привык быть в жопе во всякого рода проджекшенах,но в этот раз что-то чувствую,что не только там я в жопе)
Если Вашингтон сыграет хотя бы как в прошлом сезоне ... И угадать с тайт-эндом на вэйвере.
 
Мне мой "не секси" драфт понравился. В принципе всех кого нацеливался тот и достался. В подкасте ребятам не понравился выбор Ромо, при Лаке то. Тут все просто, в Ромо не целился, но для данного раунда у него было наивысшее вэлью, остальных бекапов на которых нацеливался можно было и ниже взять. К тому же его можно неплохо обменять.
Изменено: lemieux25 - 20.08.2015 12:53:38
 
Гриффитс красава увел абдуллу, был уверен, что до меня дойдет плюс у герли отличный апсайд, если они оба заиграют, плей офф гарантирован. Еще понравились команды у чепы и лакима.
Изменено: lemieux25 - 20.08.2015 12:56:27
 
Цитата
lemieux25 пишет:
дуллу, был уверен, что до меня дойдет плюс у герли отличный апсайд, если они оба заиграют, плей офф гарантирован. Еще понравились команды у чепы и лакима.
прийдется вам с Воронижем парить своих дублеров, держать Ромо и Брейди в бекапах сильно жирно имхо, они оба достойные стартеры в лиге на 12 чел. Просто я считаю, что врядли вам удастся их напарить за что-то дороже, чем вы могли бы взять на том пике. Хотя.. поживем увидим.
 
Цитата
Sea пишет:
Ну и наглядно как это было

А какова цветовая легенда в этой таблице ?
 
Цитата
chepa пишет:
Цитата
lemieux25 пишет:
дуллу, был уверен, что до меня дойдет плюс у герли отличный апсайд, если они оба заиграют, плей офф гарантирован. Еще понравились команды у чепы и лакима.
прийдется вам с Воронижем парить своих дублеров, держать Ромо и Брейди в бекапах сильно жирно имхо, они оба достойные стартеры в лиге на 12 чел. Просто я считаю, что врядли вам удастся их напарить за что-то дороже, чем вы могли бы взять на том пике. Хотя.. поживем увидим.
все зависит от уровня отчаяния:)
One Million Touchdowns
 
им еще нужно сговорится друг с другом не продавать дешевле определенного уровня) но это будет сложно. как никак они будут сильно конкурировать за "клиента"
 
Цитата
Mavr пишет:
Цитата
Sea пишет:
Ну и наглядно как это было

А какова цветовая легенда в этой таблице ?

Цвет соответствует игровому амплуа и дублирует сокращения:
WR - песочный, RB - фиолетовый и т.д.
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Коль, тут и другой фактор, его и не обязательно обменивать. Это и хорошая страховка стартера и пока он у меня он не приносит очки другой команде  
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Коль, тут и другой фактор, его и не обязательно обменивать. Это и хорошая страховка стартера и пока он у меня он не приносит очки другой команде
тоже верно. как дабл ТЕ
 
Цитата
lemieux25 пишет:
Гриффитс красава увел абдуллу, был уверен, что до меня дойдет
не дошел бы в любом случае)
 
Цитата
sumitomo пишет:
Цитата
lemieux25 пишет:
Гриффитс красава увел абдуллу, был уверен, что до меня дойдет
не дошел бы в любом случае)
Возможно я вас обоих спас от баста! ))
Страницы: Пред. 1 2