2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.
Лига III.14
 
Обсудим драфт? Я случайно взял брендона лафелла и блаунта, теперь жалею, но не могу найти инфлрмацию как долго второй будет травмирован
 
Цитата
sm1rnov пишет:
Обсудим драфт? Я случайно взял брендона лафелла и блаунта, теперь жалею, но не могу найти инфлрмацию как долго второй будет травмирован
Он здоров. Просто пропускает первую игру из-за дисквалификации.
 
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
sm1rnov пишет:
Обсудим драфт? Я случайно взял брендона лафелла и блаунта, теперь жалею, но не могу найти инфлрмацию как долго второй будет травмирован
Он здоров. Просто пропускает первую игру из-за дисквалификации.
А лафелл до конца сезона?
 
Цитата
sm1rnov пишет:
Цитата
rotoz пишет:
Цитата
sm1rnov пишет:
Обсудим драфт? Я случайно взял брендона лафелла и блаунта, теперь жалею, но не могу найти инфлрмацию как долго второй будет травмирован
Он здоров. Просто пропускает первую игру из-за дисквалификации.
А лафелл до конца сезона?
Ну, так как его из-за травмы ноги запихнули в PUP list, значит 6 матчей играть не имеет право. Плюс бай-вик. Значит, самое раннее выйдет на 8 неделе против Майами.
 
URALMASH STOCKPILES WIDE RECEIVERS[LIST][*]Draft Grade A-[*]Proj Record 7-6[*]Proj Finish 5
[/LIST]
Не оценил движок мой драфт, хотя всё прошло более чем по плану. Особо отмечу упавшего ко мне в 9 раунде Фостера - отлично усилит мою команду в середине сезона. Интересно, кого движок считает фаворитом?)
Спасибо всем за драфт, делитесь своими оценками)
 
а что делать если взял травмированного игрока, который не сможет играть сезон? правда он у меня в запасе...
 
Взял "Мегатрона" и Де Марко Мюррея.  На них основная ставка.

С QB чуть запоздал и пришлось почти наугад - надеюсь Таннехилл не подведет, хотя пишут что его О-лайн подсела (однако отмечают , что тогда он будет побольше бегать). Надеюсь не сломается.
Андре Джонсона брал от безысходности , но надеюсь пусть он и ветеран, но не зря брали в Инди и Лак периодически не будет упускать его из вида.
Джейсон Уиттен хоть вроде и на закате карьеры , но учитывая давнее понимание с Ромо надеюсь что он моим любимым Ковбоям поможет (как не взять хоть кого то из любимой команды!!).
Со Спиллером наверное погорячился - он вроде чутка травмирован , плюс в команде есть кому бежать. Ну посмотрим как будет.
   
Второго QB брал просто чтобы не попадал в бай-вик. Тут сказать ничего не могу.
По Беллу ничего сказать не могу - надеюсь что просто будет хоть чуть чуть здоров.
Опять же Виктор Круз с травмой, но нужен будет после, авось не окончательно сломается. Вроде его приберегают , да и сам он настроен оптимистично. Посмотрим.
По Перси Харвину таже фигня что и по Крузу.
Латимера пока мало используют , но со временем может все поменяться. Это же амфут в конце концов.
Джулиус Томас на операции , но прогнозируют что с 4 недели начнет. Посмотрим.

Защиту брал в самом конце - хотел Аризону , но прямо передо мной ушла. Взял Бенгалс просто потому что не охота было думать, да и домашние стали  уже отвлекать.

Вот как то так - в меру разумения, без особых вдохновений, с определенными неудачами, но пусть так и  будет.
Go Cоwboys Go
 
а я пожалел, что взял какого-то доп. раннера раунде в 10 (Давонта Фримен из АТЛ), когда можно было отхватить Дэнни Вудхеда...и за меня это сделали чуть поздней.

Рад, что подстраховался по поводу КБ. Почему-то никто не брал Пейтона и снял его раунде в 7-ом, и накинул еще Бредфорда из Филы через два-три пика.. Уж одного из них попрет.  
 
Мой первый в жизни драфт.
Из хорошего: мне кажется, я неплохо подготовился, т.к. из запланированной основы не удалось взять только одного игрока, и в целом драфт прошел по плану. Уж насколько хорош был сам план - покажет сезон.
Из плохого: система оценила мой рейт низко по итогу и в последних раундах выбирать было трудно, т.к. после всего лишь одного просмотренного сезона знаний об игроках второй сотни маловато.

В целом было весело, с нетерпением жду сезона - теперь смотреть и следить за новостями будет еще интереснее!
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
prjack пишет:
а что делать если взял травмированного игрока, который не сможет играть сезон? правда он у меня в запасе...
Это Бенджамин? Скидывай, работай на вейвере. Там ты 5-й. См. личку.
 
hog,

стало интересно, как и за кого ты будешь болеть в этот четверг/пятницу? )))  
 
Движку мой драфт понравился, что удивило - случилась пара незапланированных автопиков из-за потери интернет соединания. Половина ростера ожидаемая, другая половина, как говорится "best available".
 
Цитата
mjh пишет:
hog ,

стало интересно, как и за кого ты будешь болеть в этот четверг/пятницу? )))

Как всегда - за красивый футбол и драму на поле! =)

Питтсбургу победа, наверное, нужнее... но главное, чтобы у обоих игра была содержательной. Ну, и мои фэнтэзи-сталевары набрали побольше =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
Staal пишет:
Интересно, кого движок считает фаворитом?)
Мне движок предрекает 12-1, наверное пойду вторую лигу мониторить))
 
в лигу рангом выше выходит только чемпион или несколько команд?
 
У кого есть возможность, добавляйтесь  в группу в скайпе - там оперативно отвечают. Из 12 там пока 7 игроков лиги.
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Внесу и свои 5 копеек.
Поздравляю всех с драфтом, считай с официальным началом сезона!
По драфту: стратегии как таковой не было-соблюдал баланс между позициями, выбирая лучших. Однако не совсем доволен тем что собрал, но посмотрим что получится с таким багажом. Раннеры вроде и ничего, но если Чарльз травмируется, а Форсетт сядет на бенч, то моя песенка спета....
Из ресиверов верю в Джеффри, и главное чтоб другие провели "свой" сезон и без травм. Бриз на позиции квотер вполне играбельный вариант, стабильно приносящий свои очки. Хотя рассчитывал взять Лака, увы(
Тайдэнды-Эрц и Кэмерон. Если Джордан травм избежит, то это очень сильное оружие для Майями. Надеюсь так оно и будет.
Система рисует такой расклад:
Draft Grade     B-
Proj Record    5-8
Proj Finish      7
Увидим что будет)
Из соперников нравятся команды Алексея Uralmash и Олега [COLOR=#333333]los bigotes de Wes Welker.[/COLOR]
[COLOR=#333333] Вообщем, ребят, всем успехов! Не забываем следить за новостями своих игроков, выставлять составы, и не бросайте лигу даже если шансов на ПО нет-получайте удовольствие![/COLOR]
[COLOR=#333333]ps. Жду тех кто еще не добавился в скайп.....[/COLOR]salcon1892.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
что-то тихо у нас...

ну как первая неделя, у всех все получилось?

Мой главный фейл - Эдриан Питерсон.... второй, пожалуй Пейтон М. От него все таки ожидал более "веселого" рейтинга.
Главная удача - подобрал защиту Каролины и они оказались лучшими за неделю.
 
 
mjh, согласен) В целом доволен как сыграли мои игроки. Однако вызывает опасение скамейка-откуда сложно взять замены на случай травм, которые массово повлияли на исход 1-й недели.
Лучший Киннан Аллен. Очень надеюсь что игрок прошел болезнь "второго сезона".
Питерсон у меня в другой лиги и реально начинается паника, что то не пахнет долгожданнным возвращением лучшего РБ современности. Хотя стоит отметить защиту СФ, которая позволила Викингам набрать лишь 71 ярд.
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Mad hogs

После драфта сайт мне высказал по результату два замечания:
- зачем вам ДеАнжело Уильямс, если есть Белл?
- что за игрок с фамилией Уитон в Питсбурге?
и прогноз 4-9 =(

В результате после первых игр: Уильямс третий по выносу в лиге, а Уитона хоть я и оставил в резерве, но он теоретически принес очков больше моих топовых тайтендов =)

А результат моей команде сделал Хопкинс со своими двумя ТД, хотя в целом Хьюстон показал тот еще цирк...
Разочаровал Ольсен, конечно.

Первым порывом сегодня был вывести кое-кого из резерва, но, поостыв, понял, что после первой недели делать выводы рано - надо дать шанс рейтинговым игрокам. Дергаться рановато.

Главное - смотреть игры, уделяя больше внимания игрокам из фэнтези, стало ожидаемо интереснее!  8)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 10 След.