2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.
Лига III.14
 
Суровый матчап был на этой неделе.
Перед последним днем у меня было 18 очков преимущества и защита Иглс против Хулио Джонса. Хулио к сожалению не оставил мне шансов, поздравляю Усики Велкера с победой)

По матчам понял, что слишком вложился  в перспективных Фанчеса и Аголора, но надеюсь они еще поиграют в этом году, плюс жду возвращения Фостера.
 
Спасибо тебе, Джамал...
Сандерс отжег-теперь победить будет сложно
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Ромо поломался... ну какжетаг! =(
взять заместо чтоле кого-нить из "звездных" новичков =\
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Вчистую слил матч....мои рисиверы дно-у соперника Бекхэм и Сандерс сдали все. Обидно, печально, но ладно)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Наконец-то все сыграли как надо у меня. Редкая неделя, когда у всех стартеров более или менее задалось. Проседаю в раннерах, очень жду Фостера. Спасибо за Андре Джонсона на вейвере)
 
Цитата
salcon пишет:
Вчистую слил матч...
А у меня раннеры дружно просели - кроме Маррея на бенче, которому все пророчили провал ввиду плохого матчапа.
 
а у меня поломанный уже Хилтон и все еще жду освобождения второго ресивера Питтсбурга. Надеюсь, что напалм Бена поможет Брайанту набрать форму и очки уже в стартовом матче, но увы не раньше 5-ой недели.

еще умудрился Бредфорда сделать стартером на эту неделю. ((
 
Ну, наконец-то иглз вспомнили, зачем у них в команде Мэтьюз... и начал оправдывать фэнтези-авансы Ольсен.
Жаль, конечно, что Бена поломали, зато Белл станет выносить еще больше. пока

Хотя если верить изначальному прогнозу движка нфл, из оставшихся 10 игр мне светит одна победа...=(
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Неплохой апстрик на этой неделе, спасибо Грину и защите Аризоны)
Травма Адамса разочаровала(
 
Отличная битва ожидается на неделе во 2-м дивизионе! Dillon Eagles vs Mad hogs
Кто-то потерпит первое поражение...
Никогда не везло как сейчас с квотерами(( Что Бриз, что Фоулз очков не приносят....Надеюсь на Окленд!)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Всем привет, я вообще в шоке от драфта, был очень расстроен до первой недели, а теперь даже не знаю как, оказался в топе, но думаю мои подсядут к 8-9 неделе, забавно что движок мне прогнозировал всего 3 выигрыша, и они уже есть после первых трех недель. Посмотрим что будет дальше)
 
Цитата
salcon пишет:
Отличная битва ожидается на неделе во 2-м дивизионе! Dillon Eagles vs Mad hogs
Кто-то потерпит первое поражение...
а начнется все уже завтра!  когда Белл принесет мне пачку баллов в игре против Балтимора при необходимости играть вынос намного чаще в отсутствие поломавшегося Ротлисбергера =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
hog,
Угу...ты прав.. С моей стороны обещаю разыгрывавшегося в последнее время Стива Смита + киккера воронов.  
И не забывай, что ваш новый квотер тот еще бегунок, сам еще поотбирает у Белла. ;)
 
Цитата
mjh пишет:
hog ,
Угу...ты прав.. С моей стороны обещаю разыгрывавшегося в последнее время Стива Смита + киккера воронов.
И не забывай, что ваш новый квотер тот еще бегунок, сам еще поотбирает у Белла.

=) я на вейвере подобрал квотера из чифс, т.к. мой золотой Ромо поломался...    думал Мариотту брать, но пока "чета я очкую" =)

в целом, жаль, что такой важный матч предстоит в фэнтази, а у меня как раз персональный bye-week - единственный выходной, который я уезжаю из города на 3 дня и не смогу смотреть игры =(
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Начало неплохое у нас.

Подвел Смит, но дали позабивать Такеру. Хорошо, что ТЕ Миллера оставил на скамье - один прием на ярд... пффф. Белл на своем уровне. Посмотрим чем ответит мой Питерсон. =).
Думаю, что далее все будет зависеть от фортуны, как взрывных игр и так и провальных у некоторых из наших игроков. Будем наблюдать на зарубу.




 
 
Да, бодро начали... пока что эта игра обещает быть самой интересной из моих =)

Рад за Балтимор, но сталеваров жаль...  хорошо, что они успели с Беном хотя бы 2 победы сделать.
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Сделал обмен, на который не решился сам Чип Келли. Бредфорда на Мариотту.  =)
 
Цитата
mjh пишет:
Сделал обмен, на который не решился сам Чип Келли.  =)
У тебя побед в сезоне уже больше чем у него, так что норм. =)
Изменено: hog - 02.10.2015 11:13:22
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Веселые вейверы у нас в лиге конечно, целые команды собирать можно) Были доступны Лешон Маккой и Винс Джексон, жаль приоритета на вейвере хватило только на Джексона.
 
По Винсу Джексону логика была простая  - заменить WR2 из-под роки-QB Тампы на WR2 (по факту) из-под Далтона. Плюс,помню Марвина по позапрошлому сезону, до травмы. Вдруг "выстерлит"?  ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 10 След.