2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.
Лига III.14
 
Цитата
brutto пишет:
По Винсу Джексону логика была простая - заменить WR2 из-под роки-QB Тампы на WR2 (по факту) из-под Далтона. Плюс,помню Марвина по позапрошлому сезону, до травмы. Вдруг "выстерлит"?
Логично, ну а мне он пойдет четвертым-пятым ресивером вместо Андре Джонсона)
 
Цитата
mjh пишет:
Начало неплохое у нас.

Подвел Смит, но дали позабивать Такеру. Хорошо, что ТЕ Миллера оставил на скамье - один прием на ярд... пффф. Белл на своем уровне. Посмотрим чем ответит мой Питерсон. =).
Думаю, что далее все будет зависеть от фортуны, как взрывных игр и так и провальных у некоторых из наших игроков. Будем наблюдать на зарубу.



Несмотря на в целом низовую неделю в лиге нам удалось неплохо набрать. Даже учитывая что на лавке у нас очков осталось очень неслабо.  Все решится в последней игре недели, как и полагается :)

У меня мэтьюз выдал третий ноль за четыре недели. Остальными доволен в принципе.  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
У нас кстати были близкие сдвоенные пики на драфте :)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
hog,
Да, так и есть, но я выбрал Эдриана из-за отсутствия дисквалификации на два матча.
В свою победу сейчас верю мало. Отрыв очков 10 и твой киккер сиэттла против ТЕ Детройта. Мой игрок должен выдать игру уровня твоего Беннета, в это не верю. :)

Мэтьюза убирай на лавку - при живом Де Марко, он будет вторичен. Максимум 5-10 выносов за игру с сомнительным результатом из-за текущей оффенсив-лайн Филы.

Ты мне (как болельщик Сталеваров) расскажи лучше про перспективы ресивера Брайанта, у которого закончилась дисквалификация и он теперь у меня доступен в ростере. По матч-апу смотреть или твердый игрок основы, даже с учетом Вика?    
 
Печаль, оставил сотню очков на скамейке и проиграл( Положительный момент - у меня есть такая скамейка)
 
Вот это я отскочил!!
Впереди встреча с непобежденным))
Изменено: salcon - 06.10.2015 10:16:03
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 


новичкам всегда везет =)

начинаются байвики - будет интереснее...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
mjh пишет:

Ты мне (как болельщик Сталеваров) расскажи лучше про перспективы ресивера Брайанта, у которого закончилась дисквалификация и он теперь у меня доступен в ростере. По матч-апу смотреть или твердый игрок основы, даже с учетом Вика?

В голову тренеру не залезешь, плюс не понятно - разыграется ли Вик. Поэтому я б не стал ставить его сразу, имея таких ресиверов, как у тебя сейчас в основе. Очень сомнительно, что он покажет результат много лучше их, если даже звезды сложатся и Вик удачно на него набросает =\
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
а чья команда los bigotes de Wes Welker ?
У нас там будет супер битва в выходные
 
hog,

Спасибо за комментарий.


Кстати, вчера обновилась статистика за прошлый уикэнд. У меня результат 9-1-1, но именно с тобой мне не помогло. Твои феерили еще больше.

До новых встреч ))
 
Коллеги!
Дилетантский вопрос.
А что такое в статистике команды  (окно research) % QWNED и %CHANGE этого самого QWNED. А также %Started с тем же change  и что можно понять из Transactions (add и drop понятно что такое) а вот откуда такие цифры этих Transactions?
Go Cоwboys Go
 
Цитата
Beduin пишет:
Коллеги!
Дилетантский вопрос.
А что такое в статистике команды (окно research) % QWNED и %CHANGE этого самого QWNED. А также %Started с тем же change и что можно понять из Transactions (add и drop понятно что такое) а вот откуда такие цифры этих Transactions?
Owned -  процент лиг, в которых этот игрок у кого-то в команде.
Started - процент игроков-владельцев игрока, у которых игрок в стартовом составе.

Из по идее Transactions можно понять, как оценивают игрока в среднем во всех лигах. Если влом или нет возможности читать все новости, или вообще не знаешь, что происходит в какой-либо команде,  то можно ориентироваться по дропам. Если дропов много - что-то с игроком не то... и наоборот. Посмотри цифры например Ромо и Катлера. Сразу понятно, что Катлер возвращается.
Цифры - статистика по лигам. движок же знает сколько раз скидывали или брали каждого игрока.

%CHANGE это по идее изменение каждого показателя. Но вот за какой период - не понятно...  могу предположить, что за день =\  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
Beduin пишет:
Коллеги!
Дилетантский вопрос.
А что такое в статистике команды (окно research) % QWNED и %CHANGE этого самого QWNED. А также %Started с тем же change и что можно понять из Transactions (add и drop понятно что такое) а вот откуда такие цифры этих Transactions?
Owned - процент лиг, в которых этот игрок у кого-то в команде.
Started - процент игроков-владельцев игрока, у которых игрок в стартовом составе.

Из по идее Transactions можно понять, как оценивают игрока в среднем во всех лигах. Если влом или нет возможности читать все новости, или вообще не знаешь, что происходит в какой-либо команде, то можно ориентироваться по дропам. Если дропов много - что-то с игроком не то... и наоборот. Посмотри цифры например Ромо и Катлера. Сразу понятно, что Катлер возвращается.
Цифры - статистика по лигам. движок же знает сколько раз скидывали или брали каждого игрока.

%CHANGE это по идее изменение каждого показателя. Но вот за какой период - не понятно... могу предположить, что за день =\
ай спасибки!!! теперь есть еще показатели которые стоит отслеживать...все интересней и интересней...жаль что видимо недолго)))
Go Cоwboys Go
 
27 от Хопкинса..( Победа нужна как воздух и тут вновь чудеса от ДеАндре
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Цитата
salcon пишет:
27 от Хопкинса..( Победа нужна как воздух и тут вновь чудеса от ДеАндре
Если бы Хопкинс поменьше психовал и олайн поменьше нарушали при его ловлях, было бы вообще чудесно...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
salcon пишет:
27 от Хопкинса..( Победа нужна как воздух и тут вновь чудеса от ДеАндре
Если бы Хопкинс поменьше психовал и олайн поменьше нарушали при его ловлях, было бы вообще чудесно...
Здесь и так практически чудесно-не хватает лишь тачдауна)
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Какие дуэли остались на последнюю игру!
И каждая решит исход матча:
Гейтс - Миллер
Белл - Аллен
Браун - Вудхэд


причем во всех играх осталось по игроку именно из противоположных команд =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Ожидаемо Белл принес больше очков чем Аллен.
Впереди заруба с Уралмашем и думается если проиграю, то бай-бай ПО
Faithful ...
Франчайз. Готовый и без всяких вариантов.© brave
 
Опять наошибался с выставлением лайнапа, что едва не стоило мне победы.
На следующей неделе очередная важная игра с коммишем, надо закрепляться в зоне ПО.
Что кстати у нас с зелеными монстрами? Команда выглядит запущенной.
 
Цитата
Staal пишет:
Что кстати у нас с зелеными монстрами? Команда выглядит запущенной.

по-моему ее бросили после проигрыша в первом туре.
считай, повезло тем, у кого с ними две игры =)
Изменено: hog - 13.10.2015 17:54:52
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 10 След.