2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Лига III.14
 
ужасный тур.  Чем дальше играю, тем больше считаю, что все зависит от простого везения.
Предпоследний тур рекорд 9-1-1. Последний тур 1-10. Состав почти тот же... Обыграл бы только "монстров". Ну как это возможно  :\
Изменено: mjh - 14.10.2015 10:28:45
 
Цитата
mjh пишет:
ужасный тур. Чем дальше играю, тем больше считаю, что все зависит от простого везения.
Предпоследний тур рекорд 9-1-1. Последний тур 1-10. Состав почти тот же... Обыграл бы только "монстров". Ну как это возможно

В сезоне за 13 игр в значительной степени невезение нивелируется, а вот в ПО вообще будет рулетка =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
hog,
по спортивному принципу сколько человек должны из одной лиги подняться во вторую..?

я опускаю историю об очередном недоборе участников на высших уровнях след. летом.
 
Цитата
mjh пишет:
hog ,
по спортивному принципу сколько человек должны из одной лиги подняться во вторую..?

я опускаю историю об очередном недоборе участников на высших уровнях след. летом.
По спортивному принципу - это как?

По регламенту переходов я спрашивал на прошлой неделе. Мне ответили, что специально не стали их публиковать на сайте, т.к. до формирования лиг на следующий год не понятно, сколько человек сможет перейти наверх.
Определенно сказали только, что 100% апнется победитель лиги (внезапно, да) и что при определенных раскладах можно сразу прыгнуть в 1-ю лигу, миновав 2-ю - видимо, по каким-то дополнительным показателям.
Вобщем, озвучили принцип "забирайся как можно выше, а там посмотрим".

Кстати, вопрос комиссионеру: как во время ПО регулируются дропы тех, кто в этот ПО не попал?  Например , я не попадаю в ПО и на 14-й неделе выкидываю на вейвер Белла, зная, что первым будет выбирать mjh (который заслал мне на яндекс.деньги сто рублей). Он сможет его подобрать?
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
а в прошлой году как было? Выход в плей-офф гарантировал подъем в лигу №2 или это было исключительно для призеров/победителей ПО?

hog,
и в продолжение твоего же вопроса.. А как-то будут регулироваться сомнительные обмены, уровня Белла на Трента Ричардсона?  
 
[LIST][*]Trade Deadline - November 27, 2015
[/LIST]Это в настройках лиги. То есть, после 11 недели трейды провести уже нельзя. Плей-офф, как вы помните, начинается с 14 недели. Что касается дропов в исполнении владельцев тех команд, которые точно не попадают в ПО - не знаю, даже самому интересно. Скорее всего, коммишам придется вручную возвращать такие дропы обратно в команду, после чего, блокировать эту функцию. Такая возможность у нас есть.

 
Цитата
rotoz пишет:
Trade Deadline - November 27, 2015
Это в настройках лиги. То есть, после 11 недели трейды провести уже нельзя. Плей-офф, как вы помните, начинается с 14 недели. Что касается дропов в исполнении владельцев тех команд, которые точно не попадают в ПО - не знаю, даже самому интересно. Скорее всего, коммишам придется вручную возвращать такие дропы обратно в команду, после чего, блокировать эту функцию. Такая возможность у нас есть.

Ого! Комиши призываются простым упоминанием их должности в тексте =)))

И спасибо за ответ!
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
rotoz пишет:
Trade Deadline - November 27, 2015
Это в настройках лиги. То есть, после 11 недели трейды провести уже нельзя. Плей-офф, как вы помните, начинается с 14 недели. Что касается дропов в исполнении владельцев тех команд, которые точно не попадают в ПО - не знаю, даже самому интересно. Скорее всего, коммишам придется вручную возвращать такие дропы обратно в команду, после чего, блокировать эту функцию. Такая возможность у нас есть.
Ого! Комиши призываются простым упоминанием их должности в тексте =)))

И спасибо за ответ!
Ну, да, мы типа джиннов )
 
Видимо начинаю выдыхаться.  
Я не могу выбрать достойных из 5 примерно равноценных ресиверов (Maclin-KC, Cooper-OAK, Hilton-IND, S. Smith-BAL, Bryant-PIT) на всего 3 места, так еще и два ТЕ равноценных теперь :( и тем не менее 3-е поражение подряд. Надеюсь теперь на чудо и постараюсь исправиться в скором времени...
 
Цитата
mjh пишет:
Видимо начинаю выдыхаться.
Я не могу выбрать достойных из 5 примерно равноценных ресиверов (Maclin-KC, Cooper-OAK, Hilton-IND, S. Smith-BAL, Bryant-PIT) на всего 3 места, так еще и два ТЕ равноценных теперь и тем не менее 3-е поражение подряд. Надеюсь теперь на чудо и постараюсь исправиться в скором времени...

Мда, у тебя на скамейке богато очков. Ну, вот как было предсказать, что Вик сядет на лавочку, а Bryant такой мегазабег с ТД (в итоге на 88 ярдов) выдаст...    притом что за остальные 7 его таргетов и половины этого в сумме не набралось.

Вообще, я надеюсь, ты в следующем туре нанесешь первое поражение Saint-P-Bay ;) Раздражает, что кто-то еще идет с нулем...
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
hog,

а тебя могу поздравить с почти победой.. Защита филы, уж как-то два очка этой ночью то вытянет, с Илюшкой-то в конверте.  
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
mjh пишет:
Видимо начинаю выдыхаться.
Я не могу выбрать достойных из 5 примерно равноценных ресиверов (Maclin-KC, Cooper-OAK, Hilton-IND, S. Smith-BAL, Bryant-PIT) на всего 3 места, так еще и два ТЕ равноценных теперь и тем не менее 3-е поражение подряд. Надеюсь теперь на чудо и постараюсь исправиться в скором времени...
Мда, у тебя на скамейке богато очков. Ну, вот как было предсказать, что Вик сядет на лавочку, а Bryant такой мегазабег с ТД (в итоге на 88 ярдов) выдаст... притом что за остальные 7 его таргетов и половины этого в сумме не набралось.

Вообще, я надеюсь, ты в следующем туре нанесешь первое поражение Saint-P-Bay Раздражает, что кто-то еще идет с нулем...
Я буду и дальше главным раздражителем с 0 в графе проигрыш) а потом проиграю супербоул) как Нью Инглэнд в прошлом))
 
Цитата
mjh пишет:
hog ,

а тебя могу поздравить с почти победой.. Защита филы, уж как-то два очка этой ночью то вытянет, с Илюшкой-то в конверте.
Спасибо. Уж надеюсь...

Цитата
sm1rnov пишет:
Цитата
hog пишет:

Вообще, я надеюсь, ты в следующем туре нанесешь первое поражение Saint-P-Bay Раздражает, что кто-то еще идет с нулем...
Я буду и дальше главным раздражителем с 0 в графе проигрыш) а потом проиграю супербоул) как Нью Инглэнд в прошлом))

ну, имхо на всех стадиях ПО будет одинаково решать везение... так шта до супербоула надо еще дожить =)
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Наконец правильно выставил состав, это радует)
Я проиграл, это вот не очень вообще. Будет тяжелая борьба за ПО.
 
Во имя Mad hogs!

It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Цитата
hog пишет:
Цитата
mjh пишет:
Видимо начинаю выдыхаться.

Вообще, я надеюсь, ты в следующем туре нанесешь первое поражение Saint-P-Bay

Ну, что я говорил? ;)
Мои поздравления!

Вот у меня что-то вообще печаль, худшая игра в сезоне пока =(  вообще никто не порадовал.
Решил постримить на защите и конечно Стилерс против неудачников КС в защите выдали худший матч, наверное.
С Райаном Мэтьюзом я вообще не знаю что делать, он меня просто убивает. В половине игр с нулем, а тут против лучше защиты против выноса в лиге набрал 20 очей... по какой логике его выпускают - для меня великая тайна.  
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
я отлично слил игру) в следующий раз не буду затачиваться под одну команду на драфте,понял в чем косяк
 
Цитата
sm1rnov пишет:
я отлично слил игру) в следующий раз не буду затачиваться под одну команду на драфте,понял в чем косяк

не сказал бы, что 6-1   - это признак косяка =\\\
It's always good to run the ball. It's always good to throw the ball. It's always good to score points.
 
Просто ад какой-то - 4 очка на бенче, inactive Гейтс, топ скоринг от DEF.
Остаётся надеяться, что это и было "дно".
 
Цитата
brutto пишет:
Просто ад какой-то - 4 очка на бенче, inactive Гейтс, топ скоринг от DEF.
Остаётся надеяться, что это и было "дно".
Да эта неделя была видимо угадайкой почти у всех...я не угадал, но ты мне немного помог)), хотя про дно лучше посмотреть завтра - а вдруг Палмер наберет только 3 очка и уже я буду верещать как резанный о дне, несправедливости и прочей херне))))  Конечно если все сложится нормально я выдохну и буду считать что так и задумано))))
Go Cоwboys Go
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.