2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Отличный день. Ди-Лайн  усилили, Кукса подписали, Батлер остался. Ура!
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Ого, вот это новости! Все-таки подписали Кукса, сохранив при этом Малкольма. 32-ой и 103-ий овероллы уехали в Новый Орлеан - как-нибудь переживем)
Изменено: yankee - 11.03.2017 08:03:22
 
Ну теперь все эти преддрафтовые заботы вам уже не интересны. Я так понял, вы теперь без первых 2 раундов
#keeppounding
 
Вот теперь, мне кажется, когда такой состав собран за два первых дня свободного агентства, менять Гаропполо было бы совсем неправильным. Нелепо было бы обрушить всё это великолепие в случае, не дай бог, травмы Тома. Команда выглядит, хотя бы на бумаге, железобетонным контендером в предстоящем сезоне.
 
а какие пики у нас вообще остались? где глянуть можно?
 
http://www.spotrac.com/nfl/new-england-patriots/cap/
внизу есть список: 2 третьих и с 4го по 7ой

забавно, что Или с Куксом занимают только 2.5М в кепке

странно, что с Беннеттом не договорились - его 6 лямов в ГБ лишь на лям больше, чем у Аллена. понятно, что Аллена релизнуть можно будет без потерь, но и уровень у них несопоставимый

надо переподписывать Донту и тогда межсезонье будет просто шиииикарным
 
Цитата
signori написал:
уровень у них несопоставимый


А вот здесь можно и поспорить)
Марти хорош, слов нет, но если честно - ничего великого в его игре я не увидел.  
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Я бы вообще сказал, что как блокировщик он проявил себя гораздо сильнее, чем на приеме. Но все равно, он один из лучших ТЕ.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Alex_minsk написал:
Цитата
signori   написал:
уровень у них несопоставимый

А вот здесь можно и поспорить)
Марти хорош, слов нет, но если честно - ничего великого в его игре я не увидел.
ну он вроде с микротравмами весь сезон играл. но мне в твитере понравились его прикольные соощения
Изменено: bigsheriff - 11.03.2017 10:37:21
 
Малколма мы еще не "сохранили", в том-то и дело. Для меня это ключ к межсезонью.

Орлеану этот обмен для того, чтобы избавиться от недовольного игрока, пока он что-то стоит. И продали за весьма неплохую цену.
 
ББ без пиков в первых двух раундов? Не верю).
 
Цитата
Lumberjack написал:
ББ без пиков в первых двух раундов? Не верю).
в конце 1го все равно никого интересного, то ли дело 5-7 раунд, или незадрафтованные игроки вот где ББ творит чудеса :D
 
bigsheriff, это преувеличение).
Искал инфу по Куксу, набрел на твиттер Ингрэма (чувак очень популярный как оказалось). Он написал ночью, что общался с Хайтауэром, тот собирался посетить Новый Орлеан, но встречу отменили потому что, и дальше два непонятных эмоджи). В общем скоро надеюсь подпишется с кем нибудь наконец
 
логики бенетта не понял вообще
в итоге согласился на те же пресловутые 7 мультов в год
ну да и ладно
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Цитата
Evil Genius написал:
логики бенетта не понял вообще
в итоге согласился на те же пресловутые 7 мультов в год
ну да и ладно
Перешел в команду-контендер)
 
Тяжеловато ему было у нас. Хотя я думал потеплее место найдёт. Назло медведям видать..
 
как пишут некоторые - отдав 1ый и 2ой пики Патриоты дали понять, во сколько они оценивают Джимми. а вообще не надо ББ выбирать в первых раундах, не царское это дело, да и болелам попроще - вся эта суета драфтовая только утомляет ))

Цитата
brave написал:
Малколма мы еще не "сохранили", в том-то и дело. Для меня это ключ к межсезонью.
Даже после подписания Гилмора и тендера? меня несколько удивляет насколько все недоценивают значимость Хайтауэра - помимо собственно игрового уровня пробоула, это еще и роль капитана защиты, и сомнительный уровень остальных лайнбекеров
 
Цитата
Evil Genius написал:
логики бенетта не понял вообще
в итоге согласился на те же пресловутые 7 мультов в год
ну да и ладно
Так мы не факт, что ему на 3 года контракт давали. Плюс может он думал, что получит больше на ФА. Пока думал, мы уже взяли ТЕ. Ну а больше денег, видимо, никто не дал. Так что спасибо за гайку и удачи в ГБ. Для них, думаю, это хороший вариант, все-таки Марти получше Кукса будет.
Цитата
brave написал:
Малколма мы еще не "сохранили", в том-то и дело. Для меня это ключ к межсезонью.

Орлеану этот обмен для того, чтобы избавиться от недовольного игрока, пока он что-то стоит. И продали за весьма неплохую цену.
Кстати, Батлер тендер не подписал же. И да, по-моему, мы переплатили Святым. Но тут, видимо, уж очень он нравится ББ, и тот был готов отдать хоть полцарства.  
 
Цитата
brave написал:
Малколма мы еще не "сохранили", в том-то и дело. Для меня это ключ к межсезонью.

Орлеану этот обмен для того, чтобы избавиться от недовольного игрока, пока он что-то стоит. И продали за весьма неплохую цену.
можете смеяться надо мной, но я продолжаю считать фигуру Гарополло ключевой. Брэди скоро закончит с футболом, это неизбежно. Нам нужен будет квотербек, который сможет сразу и без раскачки подхватить знамя. Где его брать? Новичок? Ветеран? Все это не то. Гарополло это идеальная кандидатура, человек знает нападение, знает все требования, возраст золотой
in BB we trust!
 
Пока рынок свободных агентов проходит невероятно удачно для нас. Взяли новые игрушки для Томми-боя, топ-корнера, почти даром достался талантливый DE, а это была самая слабая позиция у нас. Если ко всему этому великолепию еще и получится сохранить Батлера и переподписать Хайтауэра, то я даже не знаю, что и сказать, восторженных эпитетов не хватит.
Если выбирать между Батлером и Донтой, то Хайтауэр для меня первый приоритет. Как ни крути, а замена Батлера у нас уже есть. Да, два топовых корнера это было бы супер, идеальная ситуация, но Хайтауэр абсолютно ключевая фигура в нашей обороне. Капитан, играет с микрофоном, назначает комбинации, показывает свою лучшую игру в самые важные моменты сезона (привет аризона, привет Чендлер Джонс). Топовый корнер и топовый лайнбекер мне нравятся больше, чем 2 топовых корнера и ноунеймы в фронт-7.
Батлера критиковать не хочется, он очень крут, но у него есть системный недостаток, который не лечится. Это рост и ограничения, связанные с этим. Как 2-й корнер, он прекрасен, наверное лучший в лиге. Но согласен ли Малькольм на эту роль? Если он хочет быть первым корнером и получать, как первый корнер, то в Пэтс этого не будет, Билл сделал свой выбор.
in BB we trust!
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 ... 265 След.