2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
вот как выглядит сезон, после идеального межсезонья! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
вот как выглядит сезон, после идеального межсезонья!
это все регресс к телеграмму. все ванильными тут стали. и я тоже. Шедеш не даст соврать:green
 
во всём виноват телеграм! :D
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Подписание высокооплачиваемого Гилмора в  последний момент идет в разрез с привычными методами «Пэтриотс» по  формированию состава.(с)

Думаю, фраза определяет ОДНУ ИЗ главных внутренних психологических причин разбалансировки всей секондари Пэтс, которая по результатам межсезонья представлялась потенциально едва ли не лучшей в лиге. "Акела промахнулся" настолько, что нелепо большой контракт далеко не лучшему, а главное, не доказавшему свою полезность игроку, в ущерб остальной команде, и даже собственной предыдущей политике на этот счет и родили эту разбалансировку.

(суть написанного выделена крупно)
 
На короткой неделе,в гостях,  без Гронка, с проблемами в защите сыграли просто блестяще я считаю. Пусть опять пропустили больше 300 ярдов, но сомнений в победе не было ни на минуту, только в конце опять в нападении мудрить начали и получили длинный драйв, который вполне мог закончиться ТД, а в целом секондари сыграли отлично. Гилмору нужен ресивер за которым он будет бегать и всё, но в этом его большая ограниченность получается. Хайтауэр на первых даунах опять был с краю, и лишь потом становился в центр. На след неделе Джетс в гостях и дальше Атланта, идеальный тайминг. В общем наконец-то позитивная тенденция, надеюсь скоро всё наладим.
 
Цитата
Святогор написал:
Подписание высокооплачиваемого Гилмора в  последний момент идет в разрез с привычными методами «Пэтриотс» по  формированию состава.(с)

Думаю, фраза определяет ОДНУ ИЗ главных внутренних психологических причин разбалансировки всей секондари Пэтс, которая по результатам межсезонья представлялась потенциально едва ли не лучшей в лиге. "Акела промахнулся" настолько, что нелепо большой контракт далеко не лучшему, а главное, не доказавшему свою полезность игроку, в ущерб остальной команде, и даже собственной предыдущей политике на этот счет и родили эту разбалансировку.

(суть написанного выделена крупно)
Я вот товарища Розанова не очень люблю, но отвечу его самой любимой и отвратительной фразой. "Это подгонка задачи под ответ". Как бы это ни было банально, но точнее не скажешь. Ну, и подстраховался ты, конечно, "одна из" размывчатое определение.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Я вот товарища Розанова не очень люблю, но отвечу его самой любимой и отвратительной фразой. "Это подгонка задачи под ответ". Как бы это ни было банально, но точнее не скажешь. Ну, и подстраховался ты, конечно, "одна из" размывчатое определение.
Не понял твоей аллюзии. Вопрос "почему так плохо играет секондари Пэтс первые четыре игры", вариантов было много, я нашел еще один. В чем я подогнал задачу под ответ, будь добр пояснить?

Я хотя бы пытаюсь найти причину проблемы или ошибки, а не кричу тупо, все - говно, или все - не говно. Вот игру посмотрю, может еще что увижу.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Гилмору нужен ресивер за которым он будет бегать и всё, но в этом его большая ограниченность получается.

Если он будет крыть первого ресивера соперника с итоговой статистикой 4-5 приемов на 50/60 ярдов, то плевать я хотел на такую "ограниченность". )))

Как вам решение в концовке бить ФГ, а не идти на 4и3? Я правда, сам не уверен, что хотел бы, чтобы мы играли 4-й даун. С другой стороны кому лучше доверить судьбу матча? ТБ или нашей защите? Да еще и ФГ с почти 50 ярдов. В общем, хорошо, что выиграли в итоге.
 
Цитата
Supersonic написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Гилмору нужен ресивер за которым он будет бегать и всё, но в этом его большая ограниченность получается.
Если он будет крыть первого ресивера соперника с итоговой статистикой 4-5 приемов на 50/60 ярдов, то плевать я хотел на такую "ограниченность". )))
А мне не плевать, потому что не плевать всей остальной команде, которая поэтому будет "таскать рояль" и за Гилмора. Что и было четыре игры подряд.

Начну с начала. Первый снэп Тампы, Эванс ловит под Гилмором тринаху, все по делу, наверное без претензий. Второй снэп Тампы, Эванс от Гилмора бежит в центр за линию линейных, Гилмору насрать, он прогулочным шагом убегает по своей бровке совершенно один. Третий опять Эвансу - мискетч, Гилмор был рядом, контролировал. Четвертый Эвансу девяточка, Гилмор тэкл. Батлер опять играл за двоих. Боролся и на своем фланге и в центре, помогал держать вынос, дважды по сути прочитал пас на перехват, только выловить не сумел. Несколько раз Батлер в компании сэйфти тэклил Эванса, прибежавшего от Гилмора на его сторону, причем в эти моменты Гилмор (за 7 мин до конца например) опять же прогулочным шагом бежал один по своей стороне, посмотрите запись, это же все прекрасно видно, кто и как бегал и боролся. При этом у Гилмора 5 легких тэклов, только против Эванса, а у Батлера 3-1, при КПД вдвое большем, но не исчисляемом в стате. Короче, длинноволосая ленивица не будет играть в полную силу, уже понятно.

Лайнбекеры не запомнились ничем, кроме недисциплинированности. 4 первых дауна из-за штрафов это надо суметь. Если бы кикер Тампы был в форме - проиграли бы. Спецкоманды тоже не порадовали. Ну может Гост опять стабилен был.

Томми несколько раз начинал с очень длинного поля, понятно теперь почему так мало тачдаунов, при таком количестве ярдов. Отлично сыграли все трое ресиверов, каждый в своем амплуа отлично набегали и наловили, вообще без тайтендов. Также стабильно выполнили свою работу трое раннеров, Гиллисли давит тяжелым, Льюис, как в лучшие времена совершал слаломы, Уайт ловил. ОЛ стабильно плохо сыграла, Томми столько били, что становилось жаль.

Короче, практически только прямое нападение - Томми, раннеры и ресиверы (ну и Гост) пока играют как надо. Остальная команда будто "смотрит футбол".
Изменено: Святогор - 06.10.2017 20:20:50
 
Цитата
Святогор написал:
Цитата
...вариантов было много, я нашел еще один. В чем я подогнал задачу под ответ, будь добр пояснить?
В том, что ТЫ нашел. Посчитал, что это верно и удовлетворился этим. Но это может быть вовсе не так. А даже может быть совсем наоборот. Подогнал задачу под ответ.
 
если вкратце - играли очень плохо. *паник мод он* стандартная по этому сезону игра в защите: рекорд НФЛ всех времен - 5 матчей подряд позволяем квотеру соперника набирать 300+ ярдов (список тоже впечатляет: Смит, Уотсон, Кэм, Винстон, ну и Бриз) Даг Мартин, после недели тренировок привозит почти 6 ярдов за попытку. мистеклы, куча идиотских нарушений в самые неподходящие моменты (боюсь представить, что ББ сделал с Вайзом и Болденом в раздевалке), Гилмор, принципиально бегающий только свои маршруты, которые порой не совпадают даже с маршрутами его подопечных. Винстону порой в конверте только кресла не хватало с сигарой.
но зато теперь и нападение захромало на обе ноги, хотя и по объективной причине. без Джулса освоились, но неожиданную потерю Гронка на короткой неделе толком закрыть не удалось, да и не реально это. в итоге, мучения на 3их даунах и в редзон. при этом отлично работал вынос, логично давили в слабое место защиты Тампы, можно было почаще его задействовать.
минутка статистики: до этого в 3 матчах Тампа сделала 1 сэк. против нас - 3 раза плюс поваляли Тома изрядно. что это было, узнаем на след. неделе, но картина Данте, распекающего пятерых огромных "двоечников" на скамейке, впечатлила.
так, кто там еще остался... к 2-3 за матч странным выбросам Бреди, когда мяч летит в паре-тройке метров от цели, приходится привыкать. против Тампы это обернулось перехватом. но тут готов признать, что просто зажрались, так то Том, конечно, в порядке, еще бы бегал поменьше, сердце замирает каждый раз. Кукс - неплохой матч, но дроп опять-таки лишний. Хоган с Долой - красавчики, особенно Дэнни. ну и кнешно Фолк, который собственно и выиграл нам матч. мне даже его стало почти жалко, думал он там разревется на скамейке. но потом вспоминал его в зеленой форме и сочувствие благополучно исчезало.
и еще заметка по судейству. немножко поною - 2 левейших флага на Солдере, пропущенный интеншнл граундинг Винстона в зачетке, очередной смешной оффенсив пас-интерференс... как-то дофига уже набирается.
 
Цитата
Halfpenny написал:
Цитата
Святогор   написал:
Цитата
...вариантов было много, я нашел еще один. В чем я подогнал задачу под ответ, будь добр пояснить?
В том, что ТЫ нашел. Посчитал, что это верно и удовлетворился этим. Но это может быть вовсе не так. А даже может быть совсем наоборот. Подогнал задачу под ответ.
Что-то ты совсем не понял написанного. Я написал один из возможных вариантов, причем выделил крупно что только ОДИН ИЗ. И это и означает, что вариант не обязательно верный и необязательно один. И я не удовлетворился этим, а писал и пишу и другие варианты. И другие люди тоже пишут.

Ты написал то же самое только другими словами. Ты прочти еще раз. :-)
 
Святогор, Джизас, ребята. Наслаждайтесь победой). Это одна из тех агли гэймз которые надо выиграть и принять. На выезде, на короткой неделе, без Гронка и наконец с нормальной я подчеркну, а не днищенской защитой. Я теперь буду только радоваться победам и не искать негатив там где его нет. Буду счастлив увидеть команду в январе.
 
Цитата
Lumberjack написал:
http://nflrus.ru/forum/user/3083/, Джизас, ребята. Наслаждайтесь победой). Это одна из тех агли гэймз которые надо выиграть и принять. На выезде, на короткой неделе, без Гронка и наконец с нормальной я подчеркну, а не днищенской защитой. Я теперь буду только радоваться победам и не искать негатив там где его нет. Буду счастлив увидеть команду в январе.
Хорошо. :-)

Но с Гилмора я теперь не слезу. Бабки должны работать. Стефон "бабки" Гилмор должен работать. Я настаиваю.
 
В Святогор, Гилмор сыграл лучше, чем все корнеры игравшие против Тампы в этом году, так что дадим ему время и надеюсь он не урвал контракт всей его жизни после которого можно расслабить булки. Интересно кстати последить за остальными коронерами получившими большой контракт. Навскидку вспоминаю Бойе, Райана нашего (умный кстати игрок), кто ещё был?
Изменено: Lumberjack - 06.10.2017 22:11:07
 
Цитата
Lumberjack написал:
Гилмор сыграл лучше, чем все корнеры игравшие против Тампы в этом году
Я написал факты. Просто посмотри второй снэп Тампы в этой игре, и ровно за 7 минут до конца. https://www.youtube.com/watch?v=3pxsQagOU_8 Все что я сказал про эти моменты легко сам увидишь. И так он делает практически все пять игр. После этого, говорить, что Гилмор сыграл лучше кого-то, трудно будет. :-)

Причем я не говорю, что он не умеет играть. Умеет. Не хочет.
 
Lumberjack,
не знаю против кого Гилмор сыграл лучше всех, но пока что защита Новой Англии метит в мега анти-рекорд лиги, хотя я думал, что хуже защиты Нового Орлеана образца 2015 защиты быть не может
 
Прочел примечательную статью "Как потеря Стефона Гилмора сделала секондари «Биллс» только лучше". Интересно как у нас мысли сходятся.
 
Черт с этой защитой. Здесь только ждать и молиться.
Без ловибильного тайтенда нападение ограниченное - истина, имхо.

Я рад, что Гост пока крут. Отличное подспорье для нас в близких матчах.  
 
Цитата
Святогор написал:
Второй снэп Тампы, Эванс от Гилмора бежит в центр за линию линейных, Гилмору насрать, он прогулочным шагом убегает по своей бровке совершенно один.
Дальше читать не стал, очередная простыня бреда. Вот тебе список для гугления: football zone coverage, cove3-zone, cover2-zone. Удачного самообразования, не благодари.
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 265 След.