2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
SUPERBOWL 53! NFL Season 2018!, PATRIOTS - RAMS
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
jane4ka   написал:
Palp Fiction  , мне полусладкое больше нравится)
нда, а в квотербеках вы разбираетесь больше, чем в вине))
Я не сноб, мне от квотербека и чекдаунов на Вайта хватает))
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Маркус Мариота в прошедшем сезоне выиграл 6 игр вне дивизиона и не попал в плей-офф, Тому Брэди хватило бы 3 побед , чтобы пропустить вайлдкард раунд . Perfect .
Да ну? С результатом 8-8 (помним поражение в Маями)?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Маркус Мариота в прошедшем сезоне выиграл 6 игр вне дивизиона и не попал в плей-офф, Тому Брэди хватило бы 3 побед , чтобы пропустить вайлдкард раунд . Perfect .
Да ну? С результатом 8-8 (помним поражение в Маями)?
Филадельфия, Даллас, Пэтриотс, два Нью-Йорка и Вашингтон . 1+1+1+2+1 = 6 , все верно . Ну разве что заслуги Габберта записал в его копилку  :D
 
Цитата
Palp Fiction написал:
с результатом 9-7 в 90% случаев команды играют вайлд-кард . Готов спорить против себя  
Ну не знаю. У нас с 2002 года 4 раза был такой результат. В ПО мы вышли из них только один раз. 25%. :))
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
semroal   написал:
Цитата
Palp Fiction   написал:
Маркус Мариота в прошедшем сезоне выиграл 6 игр вне дивизиона и не попал в плей-офф, Тому Брэди хватило бы 3 побед , чтобы пропустить вайлдкард раунд . Perfect .
Да ну? С результатом 8-8 (помним поражение в Маями)?
Филадельфия, Даллас, Пэтриотс, два Нью-Йорка и Вашингтон . 1+1+1+2+1 = 6 , все верно . Ну разве что заслуги Габберта записал в его копилку  
Я про Брэди. Победы Мариоты я и так помню .:)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Я про Брэди. Победы Мариоты я и так помню .
Согласен, что-то я переусердствовал . Хорошо что никто не поспорил со мной  :D С 8-8 пришлось бы с индианаполисом в фоксборо поиграть)
 
А есть стата, кол-во побед Патриотов внутри дива за последние 10-15 лет? И насколько эта стата выделяется по больнице
 
Цитата
Eugenie написал:
Согласен, что-то я переусердствовал . Хорошо что никто не поспорил со мной  
Не поспорили, потому что все эти условия, которые ты накидал, - запутанная шляпа, в основе которой сплошные подгоны данных под желаемый результат. Перефразирую поэта - это было шульмование, а с такими вещами никто не хочет связываться. ))
 
С одной стороны у НИ и правда слабый див, но утверждение, что "достаточно 3 побед для преимущества в ПО" - неверно. Хм когда ТБ ломался им 11 побед не хватило, чтобы просто в плов попасть- с этим как быть?  
 
Флюк))  
 
Eugenie, среди кого выделяется? На pro football reference http://pfref.com/tiny/aXVAD есть все. У твоих с 2002 по 2018 выше 71% внутри дивизиона. Если переткнуть указатель с дивижен гейм с йес на ноу, то вне дивизиона уже 60%. Что в принципе немудрено, т.к. играть с топами из двух других дивизионов не тоже самое, что с Кливлендом.  
 
Спокойно, дамы и господа! Империя уже не та - придет молодой подаван и все зарешает!  ;) 8)                          
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Эта шняга про дивизион- неизлечима)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Эта шняга про дивизион- неизлечима)
эта шняга под названием биллс, джетс и долфинс в вашем дивизионе неизлечима.  
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Эта шняга про дивизион- неизлечима)
скажите спасибо что не заходим с козырей: сдутые мячи и странные монетки...
 
galerus,  это дорога с двухсторонним движением, имхо) У Джетс было 10 сезонов с 8+ побед с 2001 года,  у Майами 8 таких сезонов, будь вместо Пэтс кто-нибудь другой в дивизионе, вероятно они бы  на 1 победу больше набирали  и в плей-офф попадали почаще. У Пети например отрицательный результат во встречах с Майами за карьеру, а вам кажется что у Пэтс три Кливленда в дивизионе)
 
Цитата
Topgun написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Эта шняга про дивизион- неизлечима)
скажите спасибо что не заходим с козырей: сдутые мячи и странные монетки...
про Спайгейт слышал?))
 
Цитата
jane4ka написал:
galerus  ,  это дорога с двухсторонним движением, имхо) У Джетс было 10 сезонов с 8+ побед с 2001 года,  у Майами 8 таких сезонов, будь вместо Пэтс кто-нибудь другой в дивизионе, вероятно они бы  на 1 победу больше набирали  и в плей-офф попадали почаще. У Пети например отрицательный результат во встречах с Майами за карьеру, а вам кажется что у Пэтс три Кливленда в дивизионе)
Это какое-то лавирование. И вполне ясно почему, так как ответ о том, из какого дива меньше всего выходило в ПО команд лично я знаю. По ответу становится ясно, что и ты тоже. ;)
Ваш остальной див за пределами Пэтс, это просто синоним mediocrity. Никакой стабильности и планирования, тренерская и квотербечная чехарда, никто стабильно не наседает Пэтс на пятки. Пару раз поджали (и то один раз Майами чисто случайно откопали какой-то вайлдкэт и рандомно выстрелили) и пришлось выходить со второго места в ПО или даже с 11-5 не попадать, а в остальном тоска непросветная.
Понятно, что сами Пэтс это аутлайер с двумя гоатами, и в их успехе в общем не в дивизионе дело, но было бы гораздо интересней, если бы их кто-то лет десять стабильно давил со всех сторон, как у нас с Балтами или Цинци (или НФК Ист в середине первой декады этого века - единственный див между прочим, который два года подряд три комнады в ПО отправлял).

Но раз спор шел о диве, а не о том, почему Пэтс такие успешные, то ваш див самый хреновый. Как-то так. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Это какое-то лавирование. И вполне ясно почему, так как ответ о том, из какого дива меньше всего выходило в ПО команд лично я знаю. По ответу становится ясно, что и ты тоже. ;)

Если это лавирование, то обоюдное. Ты выбрал удобный для себя факт и им оперируешь. При этом для меня по крайней мере вполне логично, что когда у тебя в дивизионе есть

Цитата
galerus написал:
аутлайер с двумя гоатами

то остальным командам тяжело попадать в ПО, потому что этот аутлайер туда и так выходит каждый год.

Опять же ты далее сам признаешь, что

Цитата
galerus написал:
и в их успехе в общем не в дивизионе дело

Ну и кстати

Patriots win percentage against each individual division.

AFC South 0.804
NFC South 0.773
AFC North 0.744
AFC East 0.741

Team winning percentages against teams from outside the division:

New England: 0.769
Pittsburgh: 0.616
Indianapolis: 0.594
Denver: 0.581
Green Bay: 0.575

Плюс вот процент побед внутри дивизиона с 2002 года

Indianapolis: 40.6%
Green Bay: 38.7%
Pittsburgh: 35.9%
Denver: 35.9%
New England: 33.6%

Цитата
galerus написал:
Но раз спор шел о диве, а не о том, почему Пэтс такие успешные, то ваш див самый хреновый. Как-то так. :)

Я в целом согласен, что другие команды нашего дивизиона это не эталон доминирования и их можно назвать посредственными, но результаты они выдают вполне средние по больнице, так что насчет прям самого хреново не уверен.

Убираем команду с лучшим результатом в каждом дивизионе (с 2000 года) и, надо же, есть оказывается дивизионы похуже.

NFC East 443 - 468 - 1 0.486 Philadelphia Eagles (181 - 122 - 1)
NFC South 440 - 470 - 2 0.482 New Orleans Saints (170 - 134 - 0)
AFC West 429 - 483 - 0 0.470 Denver Broncos (175 - 129 - 0)
NFC North 415 - 495 - 2 0.455 Green Bay Packers (184 - 118 - 2)
AFC East 412 - 500 - 0 0.452 New England Patriots (225 - 79 - 0)
AFC North 412 - 496 - 4 0.452 Pittsburgh Steelers (197 - 105 - 2)
AFC South 393 - 487 - 0 0.447 Indianapolis Colts (190 - 114 - 0)
NFC West 402 - 507 - 3 0.441 Seattle Seahawks (171 - 132 - 1)
 
galerus, можно и так написать:
Вся остальная АФК за пределами Пэтс, это просто синоним mediocrity. Никакой стабильности и планирования, тренерская и квотербечная чехарда, никто стабильно не наседает Пэтс на пятки. Пару раз поджали и пришлось не выходить в СБ, а в остальном тоска непросветная.
Понятно, что сами Пэтс это аутлайер с двумя гоатами, и в их успехе в общем не в АФК дело, но было бы гораздо интересней, если бы их кто-то лет десять стабильно давил со всех сторон.)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.