2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Кого мы любим и ненавидим в Лиге, НФЛ по моему ранжиру
 
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
Все лучшее же вроде позади, че за вас болеть то ))
Зато всегда можно будет вспомнить "славные" времена побед в супербоулах, это не как у фанов "Джетс", лучшие воспоминания либо о победе 1969 года, либо о двух выходах в финал АФК, которым уже 4 года исполнилось.  :green
Вы уж так бурно не реагируйте на выражение симпатий людей, а то я уверен, что большая часть в этой теме не отписывается по причине, что "засмеют". Нравится человеку болеть за Грин Бей и Чикаго - ради бога, мне это не понятно, но у всех своим вкусы и это здорово.  

36 студия
 
Цитата
tamanskiy пишет:
Цитата
Lumberjack пишет:
Мои симпатии:

1. Пэтриотс (после поражения 2011 от Гигантов)
2. Балтимор (первый просмотренный матч был СБ против СФ. Очень крутая команда. Мне кажется болел бы за них, если бы не НИ)
Я может чего-то не понимаю, но первый просмотренный матч наш СБ с 49-ми, при этом за Петс топчишь из-за 11 года? как-то у меня временной диссонанс произошел))) вроде как первый твой матч был в 2012 году? или ты решил потом пересмотреть прошлогодний СБ и так тебя задела это несправедливость, что решил болеть за чемпиона этого года?
Прямо в точку. Как только посмотришь, более менее начнёшь разбираться в правилах, начинаешь смотреть всё подряд). А что может быть лучше СБ в том году? Только СБ годом ранее)).
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
SirMichael (Poops) пишет:
Цитата
usc_it_vacansy пишет:
непоследовательно, Балты регулярно портят нервы болелам Патриотов, Гринбей надрали им в этом сезоне ягодицы. Это все равно как мне за Гринбей болеть )))
Не туда читаешь. Пункты 28-32 куда интереснее
Ага, 29 пункта например и вовсе нету.
Туда я бы наверно Пэнтерз поставил, но в этом году они у меня вообще никаких эмоций не вызывали).
 
Интересно, а кто-нибудь любит или ненавидит Тампу? Или эта команда всем безразлична?))))
"Есть куча вещей на которые можно потратить своё время, но фентези-футбол это самое главное" (С) The League
 
Цитата
Mortan пишет:
Интересно, а кто-нибудь любит или ненавидит Тампу? Или эта команда всем безразлична?))))
Только с точки зрения, кого они возьмут первым пиком)
 
Цитата
Mortan пишет:
Интересно, а кто-нибудь любит или ненавидит Тампу? Или эта команда всем безразлична?))))
это вотчина semroal'а))
 
Цитата
za-jigalo пишет:
Цитата
Mortan пишет:
Интересно, а кто-нибудь любит или ненавидит Тампу? Или эта команда всем безразлична?))))
это вотчина semroal'а))
Я не претендовал на эксклюзивность.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Жара пишет:
Нравится человеку болеть за Грин Бей и Чикаго - ради бога, мне это не понятн
Секундочку, мистер, а кто в прошлом году притапливал за Чикаго? Кто нам тут своим проклятьем сезон зачухал?  И теперь такой "мне не понять"? Жара, ты так же быстро переобуваешься, как меняешь команды в фан-баре ))))
Изменено: Darth Gil - 24.02.2015 09:50:23
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Жара пишет:
Цитата
Ivan Klochai пишет:
Симпатии:
1. Seahawks

2. Raiders

3. Falcons

4. Chargers

5. Vikings

Антипатии:

1. Broncos

2. Patriots

3. Jets

4. Bills

5. Buccaneers
За что??? Welcome! Наконец-то на форуме появляются болельщики Сиэттла.
Еще бы им не появляться, после двух выходов в СБ, когда человек и начал смотреть футбол, судя по 1 и 2 номерам хейт-листа.
Но шутка про Майями чертовски хороша, да )))) Сам подумал так же.
Μολὼν λαβέ
 
Цитата
Darth Gil пишет:
Цитата
Жара пишет:
Нравится человеку болеть за Грин Бей и Чикаго - ради бога, мне это не понятн
Секундочку, мистер, а кто в прошлом году притапливал за Чикаго? Кто нам тут своим проклятьем сезон зачухал? И теперь такой "мне не понять"? Жара, ты так же быстро переобуваешься, как меняешь команды в фан-баре ))))
В каком смысле? Я никогда за Грин Бей не болел. ))) И я уже устал повторять, что "болею" я, лишь за одну команду из Нью Йорка, а ряду других просто симпатизирую. В матчах Грин Бей - Чикаго, я всегда за Чикаго. А проклятье тут не при чём, когда есть Катлер, оно не нужно. ))

36 студия
 
Цитата
Жара пишет: когда есть Катлер, оно не нужно. ))
:roll
https://vk.com/raidernation_eec - самая крутая группа о Raiders!
 
Цитата
Жара пишет:
В матчах Грин Бей - Чикаго, я всегда за Чикаго.
Все слышали?! Жара, долгих лет жизни тебе!!!!!
Чикаго - <...> лет без побед! :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Мой списочек.  :)  

Всегда За:
1) Seattle Seahawks.
2) New York Giants.

Симпатичны:
3) San Francisco 49ers. (после поражения от "Рэйвенс" проникся к коллективу).
4) Philadelphia Eagles.

Хейт-лист :
1) Pittsburgh Steelers. (команда, которая должна проигрывать всегда)!  :D  
2) St.Louis Rams (самая серая и будничная команда лиги, потенциальный переезд в ЛА ещё больше усилит мою ненависть).
 
Канзас времен Трента Грина,Сан-Диего Столтенхаймера,Теннеси  Стива Макнейра,Джетс с юным Пеннингтоном,Сиэттл с Хасселбеком,Филадельфию  с Макнабом - за этими командами интересно было наблюдать.Из нынешних возможно Даллас с Ромкой. В хейт лист занес бы Сиэттл,Патриотс, Джайентс и Чикаго.
Изменено: packer81 - 07.03.2015 18:35:44
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
В данный момент яростно ненавижу Чипа Келли, можно даже сказать, что на этом фоне НЙГ и Бостон я уже люблю
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
из-за фоулза что ли?? ))
 
Цитата
le bulle пишет:
из-за фоулза что ли?? ))
Из-за истеричных метаний и профуканных пиков, ну и Фоулза я ему тоже долго не прощу
"A fair-weather fan is a sinner"(с)
 
Ненавижу Джино Смита. Верните Энемкпали в команду!
GENO SUCKS!  

36 студия
 
Ненавижу Сиэттл.
В этом сезоне симпатизирую Иглс и Пантерс. На игру Чикаго без слез смотреть не получается  :cry:
Go Bears!
 
Цитата
Blitz пишет: В этом сезоне симпатизирую Иглс и Пантерс.
вот оно че, михалыч.. я-то думаю, откуда столько неравнодушия ))))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.