2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
Драфт
Вот вообще прочитайте первоисточник, сами откроете много нового для себя.
 
Lakim, спасибо. От тебя только первый раз узнал, что есть разница среди софоморов.
Да и что касается всяких сроков по межсезонью интересовала информация (сроки релизов игроков, чтобы з/п не платить, сроки работы рынка ФА и др.), но в wiki не нашёл, полазил по форуму - без результата. Помню, что обсуждали, когда-то, но в голове точные даты не отложились. Поэтому будет ещё 100501 раз вопрос скорее всего)).
Было бы удобно консолидировать в wiki всю инфу.  
 
Цитата
dm_minsk пишет:
Было бы удобно консолидировать в wiki всю инфу.
Многие даты плавают. В этом году вот такие
Изменено: Шелтон - 21.01.2016 11:16:11
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Шелтон, спасибо огромное. То, что надо!
 
Цитата
Шелтон пишет:
А смысл обсуждать драфт НФЛ не по потенциальным карьерам в НФЛ?
ну если ты не видишь смысла , то зачем ты это делаешь?)) я же сказал, какие будут у них карьеры на данный момент не известно! раз не известно , то и не обсуждается.
о чем спор то вообще? лично я говорю о том , что известно на данный момент , а именно их потенциал , который они показали в студентах. вот эти потенциалы я и сравниваю.  например - о герли говорили как о топ проспекте на драфте, и он упал так "низко" только из-за травмы. о эллиоте говорят как о топ проспекте на драфте? нет? ну знач его потенциал хуже, ну и тд. и да , их можно сравнивать друг с другом, или с кем нибудь другим , вообще с кем угодно (со мной например) , но это не значит что у сравниваемых одинаковый, или схожий , потенциал.
вот как то я сравниваю. а ты?
Цитата
Шелтон пишет:
Оценивать драфт нужно после несколькихлет, но уж точно не по преддрафтовому хайпу околофутбольных журналистов.
тогда что ты здесь делаешь?)) не ну серьезно, через несколько лет зайдешь в тему о драфте16 и оценишь... )) это реально забавно)
все тут обсуждают ребят по первым впечатлениям, по тем не многим записям, по суммарной инфе от разных там спецов , сайтов и тд... все! и ты в том числе. яхз к чему ты разводишь этот базар-вокзал...
по фуллеру была инфа , что будет доучиваться , но ты наверное свежее новость принес. крче вангую он в 1м не уйдет в любом случаи, ну если не зажжет там на комбайне...
Цитата
Shish пишет:
Все чаще вижу мнение, что класс эджей в этом году, это Боса и потом аморфная группа из парней разной степени сомнительности.
вот и мне так видится , и то...  боса точно сможет в 3-4 в олб ? точно!? вот мне кажется , что если к нам попадет(ну теоретически) его будут в 3ку ставить... вообщем я не уверен , что он гуд фит для нас/
Цитата
Шелтон пишет:
В прошлом году были топовые QB и они прекрасно ложились на нужды топовых выбирающих. В этом году Теннесси квотер вроде как не нужен.
"первые" в смысле топ10. ну не нужен им квотер , и? им же нужен на другую позицию, при чем не одну, но раз хотят обменять пик значит нет достойных. в прошлом году у них ложилось, в этом не ложится... про наш трейд тоже поговаривают, походу у нас тоже что то там не ложится...
 
Цитата
Stevin пишет:
Цитата
Шелтон пишет:
А смысл обсуждать драфт НФЛ не по потенциальным карьерам в НФЛ?
ну если ты не видишь смысла , то зачем ты это делаешь?)) я же сказал, какие будут у них карьеры на данный момент не известно! раз не известно , то и не обсуждается.
о чем спор то вообще? лично я говорю о том , что известно на данный момент , а именно их потенциал , который они показали в студентах. вот эти потенциалы я и сравниваю. например - о герли говорили как о топ проспекте на драфте, и он упал так "низко" только из-за травмы. о эллиоте говорят как о топ проспекте на драфте? нет? ну знач его потенциал хуже, ну и тд. и да , их можно сравнивать друг с другом, или с кем нибудь другим , вообще с кем угодно (со мной например) , но это не значит что у сравниваемых одинаковый, или схожий , потенциал.
вот как то я сравниваю. а ты?
Цитата
Шелтон пишет:
Оценивать драфт нужно после несколькихлет, но уж точно не по преддрафтовому хайпу околофутбольных журналистов.
тогда что ты здесь делаешь?)) не ну серьезно, через несколько лет зайдешь в тему о драфте16 и оценишь... )) это реально забавно)
все тут обсуждают ребят по первым впечатлениям, по тем не многим записям, по суммарной инфе от разных там спецов , сайтов и тд... все! и ты в том числе. яхз к чему ты разводишь этот базар-вокзал...
по фуллеру была инфа , что будет доучиваться , но ты наверное свежее новость принес. крче вангую он в 1м не уйдет в любом случаи, ну если не зажжет там на комбайне...
Цитата
Shish пишет:
Все чаще вижу мнение, что класс эджей в этом году, это Боса и потом аморфная группа из парней разной степени сомнительности.
вот и мне так видится , и то... боса точно сможет в 3-4 в олб ? точно!? вот мне кажется , что если к нам попадет(ну теоретически) его будут в 3ку ставить... вообщем я не уверен , что он гуд фит для нас/
Цитата
Шелтон пишет:
В прошлом году были топовые QB и они прекрасно ложились на нужды топовых выбирающих. В этом году Теннесси квотер вроде как не нужен.
"первые" в смысле топ10. ну не нужен им квотер , и? им же нужен на другую позицию, при чем не одну, но раз хотят обменять пик значит нет достойных. в прошлом году у них ложилось, в этом не ложится... про наш трейд тоже поговаривают, походу у нас тоже что то там не ложится...
:facepalm
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Цитата
Stevin пишет:
вот как то я сравниваю. а ты?
Пытаюсь "экстраполировать" их навыки показанные в студентах, на требования к игрокам в НФЛ. Специфика все-таки разная.
Цитата
Stevin пишет:
тогда что ты здесь делаешь?)) не ну серьезно, через несколько лет зайдешь в тему о драфте16 и оценишь... )) это реально забавно)
Зашел обсудить проспектов, которые как мне кажется подойдут команде, за которой пристально слежу, а не драфт в целом. Но тут ты прав, это моя проблема.
Цитата
Stevin пишет:
но раз хотят обменять пик значит нет достойных.
В 2014 году была вот такая ситуация. Дональд, Мак, Бэкхем оказались недостойными? Да они бы сейчас и от Тедди не отказались под первым пиком.
Изменено: Шелтон - 22.01.2016 09:06:20
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Stevin написал:
крче вангую он в 1м не уйдет в любом случаи, ну если не зажжет там на комбайне...
Вообще во втором раунде того же Бойда и Фуллера на 36-м пике можно было бы взять. Хотя я в Фуллера не очень верю, а вот Бойд интересный персонаж.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
В 2014 году была вот такая ситуация. Дональд, Мак, Бэкхем оказались недостойными?
ну тут кто то говорил , что у них ужасный гм, поэтому их действия навряд ли можно считать показательными , или логичными.)
но вообще да, попытка обменять именно 1й пик не говорит о слабости класса вообще , но если это более массово то хз хз...

а мне из вр нравятся пока доктсон , шепард и бербридж.  1й до 2го раунда может и не упадет, и я не в курсе что у него там со здоровьечком (еще 1 калека нам точно не надо) , а 2й до 3го не упадет наверное))  а последний не сильно котируется вроде, яхз почему...
наши то вр точно будут брать только кого и когда - вопрос. наверное опять возьмут кого то по росту, или чисто по скорости...) не верю я в ихние способности в драфте вр)
 
Stevin, с высокими ресиверами не густо, один Деруня Уилсон, но как по мне он раунд на 4-5,да и то непонятный. Докстон интересный, но Бойд ИМХО 3й ресивер класса, 6'0-6'1, но играет выше своего роста. Шепард мне тоже нравится, но он нам не подходит (если только совсем вниз не упадёт) Про Бербриджа не слышал надо будет глянуть.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
не знаю чем нам не подходит шепард, но я считаю если хороший футболист "не вписывается в схемы"  - значит плохие схемы. хорошему футболисту применение должны находить , а он то кажется хорошим.
вон я за юшчика переживал, а его вроде как и норм задействовали...
зы так как перед прошлым драфтом все болелы вожделели диггза, так теперь все хотят нгакуе и с.джонса) ну и я конечно, че я особенный что ли?) если и их пропустят , буду хейтить, полыхать , бомбить , и тд, и тп.  у меня еще от драфта вокер\диггз не потухло, тлеет...
 
Цитата
Stevin написал:
не знаю чем нам не подходит шепард, но я считаю если хороший футболист "не вписывается в схемы"  - значит плохие схемы. хорошему футболисту применение должны находить , а он то кажется хорошим.
Дело не то чтобы в схемах, просто нам почти не нужен ресивер в слот, а платить 2-3 раундом, чтоб проверить получится ли из него новый Антонио Браун (которого при схожей антропометрии рискнули взять аж в 6м раунде) вряд ли будут рисковать.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Цитата
Stevin   написал:
не знаю чем нам не подходит шепард, но я считаю если хороший футболист "не вписывается в схемы"  - значит плохие схемы. хорошему футболисту применение должны находить , а он то кажется хорошим.
Дело не то чтобы в схемах, просто нам почти не нужен ресивер в слот, а платить 2-3 раундом, чтоб проверить получится ли из него новый Антонио Браун (которого при схожей антропометрии рискнули взять аж в 6м раунде) вряд ли будут рисковать.
Давайте начинать с того, что Брауна в первую очередь брали как ретернера, а не как слота. То что из него вышел ресивер такого уровня, я думаю даже для Колберта стало сюрпризом...
 
ryaboy, Я Брауна упомянул для сравнения с точки зрения антропометрических данных, они у него как у слота, но он способен успешно играть на бровке (тот тип ресивера в котором Рэйвенс сейчас остро нуждаются). Просто это пример посвежее, если копнуть глубже можно, можно того же Стива Смита вспомнить.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Тайлера Локкета можно вспомнить
On to the next one
 
Касательно класса рессиверов, мне он видится в этом году чуть менее талантливым, но в разы более глубоким, чем в прошлом году. А вот с раннерами совсем все плохо. Кроме Зеке, Анри и Колинса и говорить особо не о ком. Комбайн конечно подтянет некоторых раннеров, но не думаю что кроме вышеназванных выберут кого либо в первые три раунда.
 
Цитата
Vincent написал:
Кроме Зеке, Анри и Колинса и говорить особо не о ком.
ты не назвал даже второго раннера в этом классе. Так что есть о ком говорить. Да и вообще Коллинс и Хенри не входят в топ 3 раннеров класса.
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
Хенри не входят в топ 3 раннеров класса.
Хенри вообще кто-нибудь задрафтует?:)
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
Шелтон написал:
Хенри вообще кто-нибудь задрафтует?
мы же :D
кста тейлора вроде выбрали в про-боул) пик мы получим за него? все таки про-боул!!
есть  ли вообще какие то ограничения по кол-ву пиков?
жаль что в этом году комп.пики еще менять нельзя...((
 
Stevin, предлагаешь собрать на одном драфте фулл-хаус из лайнбеккера, ди-текла и раннера Алабамы?) Можно сразу обратно в Кливленд переезжать :roll
Изменено: Шелтон - 26.01.2016 21:14:25
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.