2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
обменять того же Льюиса
Не, не! Не Льюиса! Надо его оставить! Из всех раннеров он единственный, кто в любой куче мале ищет пару лишних ярдов, а находит по факту 3-4. Плюс то, как он ускоряется с мячом никто не может у нас.))
Да и с чего вы взяли, что у нас однотипные раннеры? Гиллиспи - условно тяжелый  раннер на 1 или 3 даун, на прорыв так сказать. На редзоун должен быть неплох. Буркхед - "среднетяжелый" + ловля. Сгодится на 3 дауна. Очень универсальный и быстрый. Уйат - легкий под ловлю. Льюис - это ж наш Спроулс!))) Фиг поймаешь в открытом пространстве)) Фостер - да! Согласен, что-то среднее между Уайтом и Льюисом. Про Болдена я промолчу...не нравится он мне. Но он больше спешлтиммер.  
 
Цитата
[SIZE=19.3804px]brave[/SIZE]
Цитата
za-jigalo   написал:
Неделю назад восхищались некотгрыми , а я вот глянут хайлайты- тэклинг фейспалмовый. Батлер дважды облажался, Джимми неубедителен
Все кончено! )
так я про то и пишу, что выводы делать по предсезонке- это мощща!)
 
Цитата
brave написал:
Может быть, есть смысл попытаться обменять того же Льюиса на какого-то хотя бы добротного бэкапа в линию, причем в любую. Что ОЛ, что ДЛ, выглядят очень тонко.
Я скажу даже не про обмен. На самом деле какой основной актив Патриотов сейчас? Безальтернативно - 40-летний ТБ. Что важнее всего, если ставишь какую-то реальную цель на сезон? Уберечь ТБ от максимального количества давления. Дать ему время в конверте. Дальше ТБ, схемы Дэниэлса и компетенция принимающих сделают свое дело. Т.е. пятерку "друзей Тома" нужно делать просто железобетонной, лучшей в лиге, или хотя бы стремиться к этому. Я этого стремления не заметил.
 
Цитата
Святогор написал:
Цитата
brave   написал:
Может быть, есть смысл попытаться обменять того же Льюиса на какого-то хотя бы добротного бэкапа в линию, причем в любую. Что ОЛ, что ДЛ, выглядят очень тонко.
Я скажу даже не про обмен. На самом деле какой основной актив Патриотов сейчас? Безальтернативно - 40-летний ТБ. Что важнее всего, если ставишь какую-то реальную цель на сезон? Уберечь ТБ от максимального количества давления. Дать ему время в конверте. Дальше ТБ, схемы Дэниэлса и компетенция принимающих сделают свое дело. Т.е. пятерку "друзей Тома" нужно делать просто железобетонной, лучшей в лиге, или хотя бы стремиться к этому. Я этого стремления не заметил.
Странная идея что твоя логика совпадает с логикой ББ. У нас никогда железобетонной ОЛ не было, при этом это не мешало одерживать победы.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
iluxa, это ты зря). Карикатуры даже были в конце 10х, как ТБ пьёт чай в конверте). И это правда, ему только это и надо
Изменено: Lumberjack - 23.08.2017 01:02:15
 
Цитата
iluxa написал:
Странная идея что твоя логика совпадает с логикой ББ. У нас никогда железобетонной ОЛ не было, при этом это не мешало одерживать победы.
Не мешало. Но я опять же не об этом. Я знаю насколько более хрупким становится организм человека с возрастом. Дух же Тома от битья становится только крепче. Хотя... ладно, пусть идет как идет... :-)
 
Цитата
Lumberjack написал:
iluxa  , это ты зря). Карикатуры даже были в конце 10х, как ТБ пьёт чай в конверте). И это правда, ему только это и надо
в 2007 ОЛ была клевая да. Но с тех пор 10 лет прошло. А последнее время наша ОЛ - mediocre в лучшем случае.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
Святогор написал:
Цитата
iluxa   написал:
Странная идея что твоя логика совпадает с логикой ББ. У нас никогда железобетонной ОЛ не было, при этом это не мешало одерживать победы.
Не мешало. Но я опять же не об этом. Я знаю насколько более хрупким становится организм человека с возрастом. Дух же Тома от битья становится только крепче. Хотя... ладно, пусть идет как идет... :-)
Не думаю что дражание на хрустальной вазой - это стратегия победителя.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
Святогор написал:
И Карр и Холлистер выполнили несколько примечательных кэтчей. Вернее, важно то, как они их выполнили. Карр совершил минимум два действия, которые показывают его очень неплохую компетенцию в скилле ловли, если не сказать отличную.

Опачки, Остин Карр в НИ? вот что значит за межсезонкой не  следить...крутейший чувак был в студентах, только я думал он даже на  драфт не выходил...  а оказывается андрафтед надо начинать смотреть предсезонку)
 
Кстати, да, пропустил момент, почему лучший ресивер Биг10 и финалист приза Билетникоффа ушел незадрафтованным. вроде травм критичных не было, только порез пальца, который приговорил его карьеру пианиста, о которой он думал наряду с футболом.
 
Цитата
signori написал:
Кстати, да, пропустил момент, почему лучший ресивер Биг10 и финалист приза Билетникоффа ушел незадрафтованным. вроде травм критичных не было, только порез пальца, который приговорил его карьеру пианиста, о которой он думал наряду с футболом.
Большой Билл Беличик смотрит далеко наперед, для получения игрока организовал МиниКаррГейт. :-) Он еще и Трубицки зацепит, если медведи его не адаптируют быстро в команду, вот увидите. :-) А еще - МкКэфри, который по скиллу идеально подходит дяде Биллу... Сразу скажу что это стЁб, а то мало ли...
Изменено: Святогор - 25.08.2017 19:11:36
 
Ну писец...
http://www.nfl.com/news/story/0ap3000000834707/article/julian-edelman-believed-to-have-suffered-torn-acl
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Да уж....
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Блин....  
 
Сраная предсезонка(
 
Цитата
Lumberjack написал:
Сраная предсезонка(
Причем она тут? Прекрасно же знаем, что и на тренировке кресты порвать можно
 
Амендола > Едельман
 
МРТ подтвердило худшее - разрыв крестов =( помимо Долы может быть стоит попробовать Карра в слоте? для полноценного ресивера ему не хватает скорости, но руки цепкие, в борьбе не тушуется
 
Амендола не доживет до байвика, если все снэпы Эдельмана отдадут ему. Посмотрим как Хоган/Кукс будут против первых корнеров играть.
 
Цитата
pro2aa написал:
Амендола > Едельман
Северный Полюс жарче Африки
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
Страницы: Пред. 1 ... 119 120 121 122 123 ... 265 След.