2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Awful announcing и не только
 
с понтом, все такие знатоки американского языка  :roll
...
 
с беспонтом, американского языка не существует. просто английский покаверкали :D
 
Немного рекламы.
Вроде подкаст CBS не пользуется большой популярностью, но мне он лично нравился.
Нравился своей казуальностью, когда пара старых собеседников Бринсон и Уилсон могли минут 20 потратить на обсуждения употребляемых напитков, фейсбука или тв новинок. Но частенько проскакивали какие-то интересные мысли и теории касательно самого футбола.
Произошел ребрендинг и заменили их на не менее интересную пару - Приско и Брейди Куин.
У Приско, как я понимаю, репутация полнейшего наркомана, но надо сказать, что он крайне интересный собеседник (доводилось его раньше слушать несколько раз). Нестандартная позиция по многим вопросам и за словом в карман не лезет.
Куин вроде как призван держать его в узде. С квотербекингом у него не очень получилось, но посмотрев несколько игр, где он выступал в роли калор комментатора и послушав сейчас, очень понравился. Шарит и высказывает тоже интересные мысли.
Попробуйте в общем.    .  .
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Куин вроде как призван держать его в узде. С квотербекингом у него не очень получилось, но посмотрев несколько игр, где он выступал в роли калор комментатора и послушав сейчас, очень понравился. Шарит и высказывает тоже интересные мысли.
подтверждаю. Отлично себя в роли аналитика зарекомендовал
On to the next one
 
Ребят, человек закончил Нотр Дам и был квотербеком, неужели вы думаете, что с таким pedigree он был бы тупицей? :) Кстати, если кто помнит историю с застрелившимся игроком Канзаса, то Брейди Куинн выдал после этого феерическую пресс-конференцию.
Жаль, что у него не задалась про-карьера, но желаю ему всяческих удач в новой карьере.
One Million Touchdowns
 
Я, конечно, из того что говорят американские комментаторы не понимаю 80%, но самый крутой безоговорочно это Тони Сирагуса.
 
Цитата
gore пишет:
самый крутой безоговорочно это Тони Сирагуса
Ну он забавный, скорее) с карьеры игрока ещё осталось)
 
Не дословно
Айкман: Даллас будет подыскивать себе КБ на рынке свободных агентов.
Бак: Тибо свободен.
тишина
Айкман: Иглз стоит его подписать.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Не дословно
Айкман: Даллас будет подыскивать себе КБ на рынке свободных агентов.
Бак: Тибо свободен.
тишина
Айкман: Иглз стоит его подписать.
:roll  :roll
On to the next one
 
spree, чувствую, что надо тебя как-то поддержать, но не знаю как... Реально по первым неделям выглядит, что вы одна из двух лучших команд НФК. Дико не вовремя это все.
 
поддержите лучше нас, мы вообще лучшая команда нфк
 
Цитата
булка пишет:
поддержите лучше нас, мы вообще лучшая команда нфк
"Чокнутый профессор" пока оправдывает только первое слово в этом никнейме, так что да, поддержка вам не помешает. ;)
 
Цитата
brave пишет:
spree , чувствую, что надо тебя как-то поддержать, но не знаю как... Реально по первым неделям выглядит, что вы одна из двух лучших команд НФК. Дико не вовремя это все.
Да ладно, я то переживу. За Ромыча обидно.
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Цитата
brave пишет:
spree , чувствую, что надо тебя как-то поддержать, но не знаю как... Реально по первым неделям выглядит, что вы одна из двух лучших команд НФК. Дико не вовремя это все.
Да ладно, я то переживу. За Ромыча обидно.
судя по твоей крутой вне всяких сомнений подписи, у тебя кризис в личной жизни будет недельки до 13-14. это кара небесная за покидание стана глорихантеров :green
 
Цитата
Dan Kadar ‏@MockingTheDraft now6 seconds ago
If Mack Brown and Phil Simms had a conversation, would the world explode?
:roll
On to the next one
 
Симс, только что.
"Уидден не смотря ни на что будет стартовый КБ Далласа на следующей неделе."
Уидден тут же бросил перехват, а у Далласа байвик на следующей неделе.  
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree пишет:
Симс, только что.
"Уидден не смотря ни на что будет стартовый КБ Далласа на следующей неделе."
Уидден тут же бросил перехват, а у Далласа байвик на следующей неделе.
:bigsmile
 
https://mtc.cdn.vine.co/r/videos/1CE9E2DBA11269150235415261184_45b7c5bd26b.1.0.16099857515999606213.mp4

Параллельная реальность от Филушки
On to the next one
 
del
Изменено: shadowmag - 28.10.2015 19:12:59 (неактуально)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag пишет:
Вот это http://profootballtalk.nbcsports.com/2015/10/27/nfl-exaggerated-sundays-bills-jags-internet-numbers/ никто не читал?
Если я правильно понял, то Майк Флорио думает, что весь мир состоит из США?
Телевизионщики они такие, было бы удивительно, если бы они не заявили, что трансляцию на Yahoo смотрели 3,5 реднека из Айдахо.
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.