2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
Кикер Аризоны забил только 1/4 фг от 45+ ярдов в прошлом году.
Изменено: Lumberjack - 12.09.2016 11:34:29
 
Кливленд в своем стиле, ничего неожиданного...
Не так уж и ужасно отыграл РГ3, посмотрим что будет дальше)

Фитцджеральд - красавец, дал шанс в клатче. Хотя после этой инфографики надежд поубавилось, в итоге статистика подтвердилась...

Изменено: dakidboy - 12.09.2016 11:36:44
 
Джимми Джи зарабатывает и комплит и ловлю в одном розыгрыше:
http://video.nfl.com/films/2016/NFL_COM/in-game-highlight/NFLCOM/REG/1/160911_bp_ne_garoppolo_pass_t...
Изменено: jane4ka - 12.09.2016 12:01:00
 
Парни, такой вопрос, так как пока кроме наших целиком не видел других игр: много кто использовал на кик-оффе удар по высокой дуге к линии эндзоны, чтобы соперник обязан был возвращать?
 
Цитата
brave написал:
Парни, такой вопрос, так как пока кроме наших целиком не видел других игр: много кто использовал на кик-оффе удар по высокой дуге к линии эндзоны, чтобы соперник обязан был возвращать?
мы в концовке матча использовали "короткий" кикофф, чтобы Тампа возврат делал (удачно к слову), но там скорее обусловлено было позицией принимающей команды. Такое чувство, что они онсайда опасались.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Да поди определи, высокая она или нет. Минька пару-тройку раз до эндзоны не добила. Мы тоже один раз - получили возврат в 61 ярд. Больше не пытались. :)
Правда, и возможностей больше не представилось.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
У нас просто это очень недурно получалось, я вот и подумал, а насколько это популярно у других команд?
 
Учитывая, что у Мариоты Мариани 5 возвратов на 23 ярда в среднем - тож на тож примерно. Про нашу попытку уже сказал.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Извиняюсь за оффтоп, а где можно глянуть игры с комментариями на русском, вчера баннер висел с расписанием, сегодня уже убрали?(
 
Цитата
brave написал:
Цитата
felixgomel   написал:
Ну что ж, победа не пахнет.
А чем, позвольте, она могла пахнуть? Великолепной подготовкой к сложнейшему сопернику? Безупречным исполнением задуманного, помимо пары досадных фамблов? )) Ну, если только такими вещами.

Удар с 47 ярдов в концовке - не чипшот, не понимаю, почему люди воспринимают этот удар, как будто он экстрапоинт какой-нибудь промазал.
я имею ввиду, что это была не уверенная победа, где мы вели игру. А игра в которой все решил промазанный филдгол. И по сути здесь фартануло. Ведь можно было и не пустить соперника на дистанцию пробития филдгол при 3 и 19. Ну и безупречной игру сложно назвать. Мне это представляется кто меньше ошибся тот и победил.
 
Цитата
brave написал:
Парни, такой вопрос, так как пока кроме наших целиком не видел других игр: много кто использовал на кик-оффе удар по высокой дуге к линии эндзоны, чтобы соперник обязан был возвращать?
Ягуары вчера что-то такое делали и пару раз даже получилось красиво, правда не знаю - то ли из-за того, что мы такие крутые, то ли из-за солнца в лицо сырному ретернеру.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
felixgomel написал:
я имею ввиду, что это была не уверенная победа, где мы вели игру. А игра в которой все решил промазанный филдгол. И по сути здесь фартануло. Ведь можно было и не пустить соперника на дистанцию пробития филдгол при 3 и 19. Ну и безупречной игру сложно назвать. Мне это представляется кто меньше ошибся тот и победил.
Да, только мы выиграли будучи адовыми андердогами, на выезде, без двух лучших игроков и без двух стартовых теклов, при этом проиграв войну потерь 0-2. Без фарта такую победу не вырвать никак. Но я очень доволен всеми, особенно Беличиком. Эрианс был деклассирован.

Цитата
Lumberjack написал:
Извиняюсь за оффтоп, а где можно глянуть игры с комментариями на русском, вчера баннер висел с расписанием, сегодня уже убрали?(
Здесь и только здесь )) https://vk.com/touchdown_tv
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
brave   написал:
Парни, такой вопрос, так как пока кроме наших целиком не видел других игр: много кто использовал на кик-оффе удар по высокой дуге к линии эндзоны, чтобы соперник обязан был возвращать?
Ягуары вчера что-то такое делали и пару раз даже получилось красиво, правда не знаю - то ли из-за того, что мы такие крутые, то ли из-за солнца в лицо сырному ретернеру.
Это было на пантах, а не на кикоффах. И да, Монтгомери не ловил из-за солнца.
п.с. это не отменяет того, что вы крутые)
Изменено: valgla - 12.09.2016 12:42:17
 
А, ну да, на кикоффах такого не припомню.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
brave написал:
Парни, такой вопрос, так как пока кроме наших целиком не видел других игр: много кто использовал на кик-оффе удар по высокой дуге к линии эндзоны, чтобы соперник обязан был возвращать?
Наш кикер постоянно бил в  этот район, сложно сказать намеренно или нет, по высоте дуги тоже затрудняюсь ответить ) Надо будет посмотреть тенденция это или нет в следующем матче. Но Чикаго при возвратах после кик-оффа кажется не разу до 25 ярдов не добрались.  
 
brave,спасибо, надеюсь запись выложат тоже
 
Мне показалось, или Чендлер Джонс поздоровел сильно? Кг 10 набрал не меньше...
 
Цитата
felixgomel написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
felixgomel   написал:
Ну что ж, победа не пахнет.
А чем, позвольте, она могла пахнуть? Великолепной подготовкой к сложнейшему сопернику? Безупречным исполнением задуманного, помимо пары досадных фамблов? )) Ну, если только такими вещами.

Удар с 47 ярдов в концовке - не чипшот, не понимаю, почему люди воспринимают этот удар, как будто он экстрапоинт какой-нибудь промазал.
я имею ввиду, что это была не уверенная победа, где мы вели игру. А игра в которой все решил промазанный филдгол. И по сути здесь фартануло. Ведь можно было и не пустить соперника на дистанцию пробития филдгол при 3 и 19. Ну и безупречной игру сложно назвать. Мне это представляется кто меньше ошибся тот и победил.
Два из трех тачдаунов Армзоны заехали после фамблов на коротком и очень коротком поле.
Это "меньше ошиблись", да? )))
 
Цитата
bpah написал:
Два из трех тачдаунов Армзоны заехали после фамблов на коротком и очень коротком поле.
А че, Палмер ни одного перехвата не кинул?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
bpah написал:
Это "меньше ошиблись", да? )))
Да. Эрианс был outcoached.
TDTV
____________________
NCAA - Ole Miss Rebels
NCAA VB - Auburn Tigers
MLB - Baltimore Orioles
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 30 След.