2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
2016 NFL Season. Week 1, Начинаем сезон, уважаемые друзья!
 
Цитата
булка написал:
а вот самая лучшая
это самая настоящая квинтессенция импотенции )))
 
посмотрел игру Редскинс - Стиллерс, у стиллерс атака просто сумасшедшая, а у вашиков просто отсутствует защита от выноса

UPD судя по хайлайтам 49 и Рэмс с таким Кинамом Гоффу не долго в запасе сидеть
Изменено: bigsheriff - 14.09.2016 07:24:20
 
Настою на своем, зато Джонни Хеккер наколотил 431 ярд пантами, чем превзошел более чем на 100 ярдов ставшего вторым Мэтта Дарра из Майами. Если бы он поделился хотя бы половиной своих ярдов с Кинамом, Рэмс получили бы второго хорошего пантера)
 
Цитата
Stevin написал:
та мне как раз и показалось , что некоторые высказываются в таком ключе , мол норман там чуть ли не прятался от брауна на противоположной бровке...
Ты опять мало спишь видимо. Естественно речь о координаторе защита Вашингтона. Понятно, что план на игру, что Норман не чистый локдаун корнер, но хоть немного можно же отступить в сторону здравого смысла? ) Стилерс потеряли все свои пасовые цели, кроме одной самой главной. Ну хоть чутка трекинга можно жеж было?
 
Если бы играл мен 2 мен с Брауном весь матч - по итогу выглядел бы посмещищем не меньше Ревиса. Пришлось бы тогда оправдываться, на кой черт такой уонракт Норману дали, если он не локдаун корнер.
Изменено: Sheddesh - 14.09.2016 08:31:42
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Sheddesh, против Брауна у Нормана все ок получалось, фамбл который судьи отменили, почти перехват, который сам Браун выбил. Другое дело, что в целом персонал в защите слабый и один корнер роли не играет
 
Цитата
bigsheriff написал:
Sheddesh  , против Брауна у Нормана все ок получалось, фамбл который судьи отменили, почти перехват, который сам Браун выбил. Другое дело, что в целом персонал в защите слабый и один корнер роли не играет
тогда я не понимаю, почему он весь матч с ним не играл. И если один корнер ничего не решает, зачем в этого одного столько инвестировали? Джеттлмен все таки гений.
Изменено: Sheddesh - 14.09.2016 09:37:05
TRUBISKY NO! That’s all I’ll say on this series of which resulted in his 2nd interception of the night; or should we say, arm punt.
 
Sheddesh, не ты один этого не понимаешь.  Очевидно одно - ДК Редскинс облажался
 
Повторюсь с одной мыслью. Переход на 4-3 с таким составом нивелирует любую возможность показать себя хоть как-то любого корнера. Это идея изначально выглядела корвалольной.
 
Я определился, игра какого QB мне доставляет наибольшее удовольствие. Бен- сила!!
#keeppounding
 
Посмотрел ГБ с Джагами.
А что Роджерс то так плох? Половина пасов в ноги, повезло что Кобб с Нельсоном вылавливали чудом. а так и 200 ярдов не набрал и вообще неуверенный какой-то.
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Посмотрел ГБ с Джагами.
А что Роджерс то так плох? Половина пасов в ноги, повезло что Кобб с Нельсоном вылавливали чудом. а так и 200 ярдов не набрал и вообще неуверенный какой-то.
А по-моему наоборот хорош, мне кажется защита Джагов недооценена.
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Посмотрел ГБ с Джагами.
А что Роджерс то так плох? Половина пасов в ноги, повезло что Кобб с Нельсоном вылавливали чудом. а так и 200 ярдов не набрал и вообще неуверенный какой-то.
А по-моему наоборот хорош, мне кажется защита Джагов недооценена.
Это может быть, но не объясняет кучу пасов в ноги. Будь там не Кобб с Нельсоном, а какие-нибудь рукожопы, была бы куча инкомплитов. Да и тачдаун Адамса получился такой же
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
Да и тачдаун Адамса получился такой же
Не, ну при ТД Адамса на майке Роджерса Рэмзи висел, идеально точно кинуть тяжело было.
 
Да ладно вам, Шерман вон тоже играет на одной бровке, я за игру с Майами вообще ни разу не слышал его фамилии, вроде. А Вика на поле не было, что бы Брауна зашатдаунить.
А да, возвратов кикофов было больше, дали стату.  
Изменено: spree - 14.09.2016 13:06:07
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Недавно везде говорили, что топовый корнер нужен, чтобы играть со вторым ресивером. И тогда сейфти может забыть про одну половину поля и помогать более слабому корнеру.  
 
Цитата
spree написал:
А Вика на поле не было, что бы Брауна зашатдаунить.
Ты отныне мой кумир!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Вспоминается один из матчей ГБ против Сиэттла, когда Шермана тупо разменяли на Нельсона, и в его сторону Роджерс не кинул ни разу за всю игру. Сиэттл, тогда, как обычно, выиграл:)
 
Цитата
brave написал:
Цитата
SB84   написал:
Посмотрел ГБ с Джагами.
А что Роджерс то так плох? Половина пасов в ноги, повезло что Кобб с Нельсоном вылавливали чудом. а так и 200 ярдов не набрал и вообще неуверенный какой-то.
А по-моему наоборот хорош, мне кажется защита Джагов недооценена.
Мне тоже кажется, что защита Джексонвиля хорошо сыграла + жара адская, отсюда и статистика не впечатляющая.
А насчет неуверенности, неуверенный в себе человек не будет после инкомплитов улыбаться и шутить. И еще он очень недоволен был когда Маккарти не дал в редзоун 4 даун разыграть. Мол че тебе этот филдгол, я бы щас ТД сделал! Так что он точно не неуверенный был, скорее играл на полуспущенных
 
Цитата
spree написал:
А да, возвратов кикофов было больше, дали стату.
Сюрприз, сюрприз!! Нфлрус против НФЛ - очередной изи вин. )

Это конечно настолько типично, что лига вводит правило, желая уменьшить кол-во возвратов (о чем сама говорит), и в итоге получает полностью противоположный эффект, что моему восхищению просто нет предела. Особенно учитывая, что такой эффект был очевиден сразу, достаточно было только немного подумать. Это инстант классик, по-любому.

П.С. Сейчас прибежит Стевин и скажет что это я просто хейтерочек Гуделла, и вообще все не так. )
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.