2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
2016 NFL Season. Week 14, Где Жара?!
 
Цитата
moron-gunner написал:
А то, что он в первый же сезон не стал гарантированным фрэнчайзом жалко
да об этом пока никто не говорит, стал-не стал, одно понятно он не плохой кьюби. Просто в этом сезоне мы могли бы его даже не увидеть, если бы не обмен Бредфорда. А так он провел полный сезон и более менее ясно с кем вы имеете дело.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
paa111 написал:
Так какой вариант лучше для Филадельфии а , бро ???
В умении создавать гипотетические расклады тебе нет равных, я даже пробовать не буду. ) Тебе ниже ответили, что впихивать сюда обмен Брэдфорда нет никакого смысла, это событие не имеет отношения к Венцу, более того, нет ни одного намека, что они пытались его продать, просто шальная пуля. Если бы не Минька, то та часть твоего рассказал, где они "отпускают Брэдфорда после сезона бесплатно" была бы справедлива и с Венцем и без.

Что касается продаж футболок, вообще не понимаю, при чем тут они. Футболки продают все молодые КБ, даже Бортлз. И если через пару лет выяснится, что Венц не особо от Бортлза отличается, не будет иметь никакого значения, сколько футболок он продал.

Их 4-1 на старте против кливлендов это вообще лол, а не аргумент. А если оперировать фактами, то они таковы: у него средненький первый сезон, по ходу которого он регрессировал. Как будет дальше я не знаю, но это - факты, а та вода, что налил ты, это вода.
 
нашёл где зацепиться, Брэдфорда типа я приплёл, а то что если бы не было трейда за Вентцем, то и Бредфорда они бы не продали,это как бы не при чём?
Это всё ерунда,но вопрос  мы обсуждаем один- правильное ли было решение ГМ идти за квотером на драфте и давать такую цену  или нет и ответ ты не дал, аргументировав средним сезоном и регрессией. Хотя запусти этот опрос сейчас на сайте Филадельфии, то едва бы нашелся хоть 1 голос против этого трейда.
Они годом ранее полцарства предлагали,чтобы на тот же 2 й пик подняться, им отказали,сезон ушёл коту под хвост,вместе с ним и болельщики со стадионов. А футболки можно по разному продавать, Бортлза может 1 из трёх фэнов ягуаров и купил,а про Вентца думаю ,что купили все и на всю семью + разных цветов ещё и стадионы забиты. Что ещё надо для франшизы?  А ещё добавим экономию в кепке в 20 мил, разницу которой составляют контракты Ветца и того же Казинса.
Ина примере Филадельфии в будущем,цены на подобного рода трейдапы только возрастут.
WHO DEY!
 
Трейдап за РГ3 был удачным? Можешь погуглить, сколько там было продано футболок, Венц нервно курит в сторонке. Оценивать бизнес-составляющую я не готов, тут доверюсь твоему экспертному мнению, а футбольная составляющая такова, что если Венц окажется таким же днищем как РГ3, за подобного рода авантюрные обмены ГМ-ов будут сразу же увольнять. )

Другой вопрос, как будет играть Вентц, и только через призму его игры можно будет оценить трейдап. Но у тебя в сентябре еще было "5 первых пиков за него!!!111" Сейчас оценки стали более умеренные, что не удивительно, учитывая что он стал лажать. Предполагаю, что через годик мы вернемся к этому разговору.
 
Цитата
если Венц окажется таким же днищем как РГ3, за подобного рода авантюрные обмены ГМ-ов будут сразу же увольнять. )

Предлагаю ещё один долгосрочный спор - ГМ Филадельфии,что проводил этот трейда ап ,я даже не знаю кто он, останется в команде и после истечения руки контракта Вентца.  Даже в независимости от того,будет ли в команде Вентц и используют ли они опцию 5 го года .Можно дату спора сделать до начала СБ 2019 года, т.е начало февраля 2020 года .
Опять же на 12 летний вискарь.
По Бреди ты меня чисто выиграл,вообще без вопросов,вот попытаюсь отыграться)))
WHO DEY!
 
^^
лол

Спорить на то, что подберут опцию квотеру. Та будет он хотя бы 20м квотером в лиге, то ему с вероятностью 95% подберут опцию.

Предлагаю спор, что после декабря будет январь.

упдейт. Мельком читал. Это по гму спор? Ну тут уже интересней.  
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
^^


Спорить на то, что подберут опцию квотеру.
Брейв писал про РГ3- а ему ее подобрали,опцию эту ?  Могу ещё примеры привести Габберта, ,Локкера, Пондера,Эйдж Мэнуэля ,того же Манзеля- не многовато ли 1 го раундовых для 95 %
WHO DEY!
 
Они были бастами. Я говорю о том, что если будет он 20м квотером в лиге, то ему 95% подберут опцию. При чем тут другие случаи и то, подбирали ли кому то там опции? Все перечисленные был на уровне хотя бы 20-25го квотера в лиге?
On to the next one
 
paa111, ну их гм там делает очень правильные шаги вообще, продажа Брэдфорда, вычищение платеги от всякого говна вроде Максвела. Так что я считаю, у него хорошие шансы остаться. Но я все же добавлю пару моментов:

1) Выбирая квотера высоко, ты должен быть в нем уверен. Если ты за это еще и платишь трейд-апом, должен быть уверен вдвойне. Если игрок оказывается бастом - спрос с тебя двойной, и это справедливо. Хотя повторюсь, в процессе может произойти всякое, в том числе, может выстрелить какой-то рассел уилсон из 3 раунда, которого ты взял просто так, и твоя работа спасена. По-моему, это все довольно очевидно.

2) При всем при этом... я согласен на спор.  :bigsmile Просто потому что хорошее настроение, новый год, и опять же ты напомнил, у меня в спорах с тобой хороший трэк рекорд. Плюс, я недавно отказался от спора с Грифитсом Тридвелл против Майкла Томаса (он еще сказал что не удивительно, никто в здравом уме на такое не согласится лол). А теперь жалею, потому что это была разгромная победа, даже Том Бэди не громит свою старость так явно, как Томас Тридвелла.

Так что, по рукам, надо только куда-то записать, чтобы не забылось. )
 
Цитата
brave написал:
paa111  , ну их гм там делает очень правильные шаги вообще, продажа Брэдфорда, вычищение платеги от всякого говна вроде Максвела. Так что я считаю, у него хорошие шансы остаться. Но я все же добавлю пару моментов:

1) Выбирая квотера высоко, ты должен быть в нем уверен. Если ты за это еще и платишь трейд-апом, должен быть уверен вдвойне. Если игрок оказывается бастом - спрос с тебя двойной, и это справедливо. Хотя повторюсь, в процессе может произойти всякое, в том числе, может выстрелить какой-то рассел уилсон из 3 раунда, которого ты взял просто так, и твоя работа спасена. По-моему, это все довольно очевидно.

2) При всем при этом... я согласен на спор.   Просто потому что хорошее настроение, новый год, и опять же ты напомнил, у меня в спорах с тобой хороший трэк рекорд. Плюс, я недавно отказался от спора с Грифитсом Тридвелл против Майкла Томаса (он еще сказал что не удивительно, никто в здравом уме на такое не согласится лол). А теперь жалею, потому что это была разгромная победа, даже Том Бэди не громит свою старость так явно, как Томас Тридвелла.

Так что, по рукам, надо только куда-то записать, чтобы не забылось. )
,ок, запомним. Вот погуглил ,нашёл чувака.https://en.wikipedia.org/wiki/Howie_Roseman
Неоднозначный персонаж вообще то, набрал как тут пишут уже 4 бастов в 1 раунде, включая последнего Аголора и дал рекордно большие деньги даже не бэкапу, третьему на тот момент квотеру команды Дэниэлсу. Да, ответственность на нём большая, Филадельфия это не  Цинциннати,там не будут столько лет ждать. На самом деле может вылететь даже не из за Вентца, а если ещё пару таких Аголоров выберет. А ему нужно рисковать, топ пика у него не будет, а оружия Вентцу нужны прямо сейчас.  
WHO DEY!
 
Цитата
paa111 написал:
А футболки можно по разному продавать, Бортлза может 1 из трёх фэнов ягуаров и купил,а про Вентца думаю ,что купили все и на всю семью + разных цветов ещё и стадионы забиты. Что ещё надо для франшизы?
В конечном итоге для франшизы не важно сколько она футболок продала, потому что доход, как я понимаю, распределяется между всеми франшизами лиги.
 
Цитата
paa111 написал:
На самом деле может вылететь даже не из за Вентца, а если ещё пару таких Аголоров выберет. А ему нужно рисковать, топ пика у него не будет, а оружия Вентцу нужны прямо сейчас.
Ну посмотрим, я согласился не потому, что уверен в победе, просто у человека должна быть возможность отыграться. Кстати, вискарь за здоровье Томми мы уже на пати будем пить? Планируешь приехать?
 
Цитата
brave написал:
Цитата
paa111   написал:
На самом деле может вылететь даже не из за Вентца, а если ещё пару таких Аголоров выберет. А ему нужно рисковать, топ пика у него не будет, а оружия Вентцу нужны прямо сейчас.
Ну посмотрим, я согласился не потому, что уверен в победе, просто у человека должна быть возможность отыграться. Кстати, вискарь за здоровье Томми мы уже на пати будем пить? Планируешь приехать?
Только хотел напомнить о вискаре за Томми :)
Там моя рюмашка должна быть, за то что свечку подержал )))
 
Спорить на увольнение еврея, которого даже Келли смог только на другую работу перевести...
Брэйв, тебе либо очень хочется с выигрышем расстаться, либо Paa на СБ пати заманить  :)
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
хо.. "даже келли".. он энди рида пересидел сначала..  так что у брэйва нет шансов  )))
Изменено: булка - 22.12.2016 17:19:15
 
Цитата
Supersonic написал:
Цитата
paa111   написал:
А футболки можно по разному продавать, Бортлза может 1 из трёх фэнов ягуаров и купил,а про Вентца думаю ,что купили все и на всю семью + разных цветов ещё и стадионы забиты. Что ещё надо для франшизы?
В конечном итоге для франшизы не важно сколько она футболок продала, потому что доход, как я понимаю, распределяется между всеми франшизами лиги.
Кроме Далласа, который выручку от продажи своего мерча кладет себе в карман, за что платит отступные лиге. А так да, все в общий котел + отступные Далласа и делим на 31(32?).
Изменено: spree - 22.12.2016 17:56:03
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
bpah написал:
Только хотел напомнить о вискаре за Томми
Там моя рюмашка должна быть, за то что свечку подержал )))
Хранитель спора. ))

булка, shadowmag, посмотрим еще, вон Паа уже сам написал, сколько лажи напорол этот парень. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
bpah   написал:
Только хотел напомнить о вискаре за Томми
Там моя рюмашка должна быть, за то что свечку подержал )))
Хранитель спора. ))

булка  , shadowmag, посмотрим еще, вон Паа уже сам написал, сколько лажи напорол этот парень. )
и это ему не стоило почти ничего, поэтому не понимаю твой оптимизм.. он, например, принимал участие в строительстве знаменитой дримтим еще.. покупай скорее бутылку, пока доллар упал ))
 
Как только Брейв спорит, Аристотель тук как тут, Вы вместе пьёте?)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Как только Брейв спорит, Аристотель тук как тут, Вы вместе пьёте?)
это ты не слышал, как они спорят друг с другом :)
One Million Touchdowns
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.