2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
Summerinx написал:
Ему только правила подучить бы, а то он видимо искренне считает, что инджури тайм-ауты останавливают время  





Если Мэт Райан после них не сжигает 15 секунд, то де-факто они время останавливают . Ну тушку с поля надо ведь унести .  
 
Цитата
gbfan написал:
там не сам онсайд странный, а то как вышло, что в результате Атланта пант била! Еще не обсудили заигранный чистейший инкомплит НИ в 4 четверти. Вот когда надо было Куину платок кидать!





Куинн и Шэнэхэн с судьями были за одно . Все хотели интриги и исторического камбэка . Поэтому за 4 минуты до конца религия не позволила оставить 2 минуты и 11 очков в подарок))) Я желаю этим ребятам остаться без работы навсегда, а Атланте проигрывать всем подряд , чтобы Хулио Джонс поставил ультиматум руководству , чтобы все разругались и команду перевезли в Лос Анджелес на соккерный стадион на 15 тысяч зрителей  .
Отказ выигрывать игру в суперболе - это худшее, что я видел в американском футболе . Я осознанно начал смотреть лигу с 2010 года, плавно сменил приоритеты между нба и нфл. В топе разочаровывающих моментов было судейство Даллас-Детройт в вайлд-карде и всё , больше вспомнить нечего . Имитация игры ради интриги - это за гранью, к такому жизнь меня не готовила .
 
Зажигало, уходи, ты больше не нужен этому форуму  :roll
Я у мамы раннинбек
 
Цитата
Shiko написал:
Зажигало, уходи, ты больше не нужен этому форуму  
Зажигало уже давно не торт, ему надо было уходить на пике. А так он как Рой Джонс джуниор )))))))
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
подождите, дайте мне ответ на один вопрос в руководстве команды НФЛ одни "ниггеры"? они только и знают, что праздновать, еще не законченные матчи? они не знают, как работает время в матче? они ловят "кураж" и отдают выигранные матчи ради статистики, заработанных TD?
 
Ладно было бы преимущество 5 очков , я бы понял пассовый розыгрыш . Не принял , но понял . Я бы с первым мнением галлеруса был 100% согласен . Розыгрыши - катастрофа . но что поделать - ни в первый раз, ни в последний .

Но. Рисковать ради TD - это фантастика . В этом вся абсурдность победы NE . У чудаков не было выбора  кроме как бить FG , потому что +11 или + 16 не имело никакого значения. Они приняли решение, которое не существовало . Это всё-равно , что выигрывая за 10 секунд до конца - кидать Hail Mary и получить возврат в зачетку . И это в суперболе  :roll
 
Цитата
iCorvet написал:
они ловят "кураж" и отдают выигранные матчи ради статистики, заработанных TD
Нет конечно. В руководстве всех команд сидят сплошь и поголовно дельцы и прохвосты, которые ради барышей готовы пожертвовать спортивными принципами и честью. Всё за деньги, везде обман и спектакль.
И всё это началось с февраля 2010 года, когда, ради наживы и красивой истории, руководство НФЛ и боссы команд, злобно хохоча, подарили Супербоул Новому Орлеану, заставив Индианаполис и Меннинга-старшего проиграть со счёта 10:0.
Сегодня было то же самое. Смирись с этим.
 
Это все конечно весело, заговоры, сливы и т.д. Я с другим, предлагаю зарплату кикера раздать нуждающимся и играть исключительно 2-ух очковую или тут тоже не все чисто
Изменено: mannn - 06.02.2017 17:39:41
FNL
 
Цитата
mannn написал:
играть исключительно 2-ух очковую
Ну тут дело случая и религиозных убеждений. А вот, то что хотя бы в плей-офф нужно давать владение каждой команде при любом раскладе - это факт.  
 
Да А сколько там людей в тренерском штабе которые работали в прошлом в патриотах?
болелы патриотов, вы ведь в большинстве своём уже и не думали о победе в конце 3ей четверти, но началось гениальное - тренеры атланты выдали шедевр, прям пособие как просрать 3 владения за 12 минут. Да тут поставь любого кто на этом форуме ответственным за плейколинг, и то не проиграют в такой ситуации
 
Если человек смотрит Урал-Терек, то о чем говорить..... А если делает выводы по этому матчу и соотносит их с SB, то канеш можно спорить, если больше заняться нечем.
 
Цитата
veliky написал:
Да А сколько там людей в тренерском штабе которые работали в прошлом в патриотах?
болелы патриотов, вы ведь в большинстве своём уже и не думали о победе в конце 3ей четверти, но началось гениальное - тренеры атланты выдали шедевр, прям пособие как просрать 3 владения за 12 минут. Да тут поставь любого кто на этом форуме ответственным за плейколинг, и то не проиграют в такой ситуации

Один есть, кто просрёт и четыре
...
 
Кстати, о 2-х очковых.
Билл взял точно такую же комбинацию, которую играли в Хьюстоне 13 лет назад
 
 
Цитата
Shurick написал:
Это уже запрещенный прием какой-то
Парадоксально,что верил в Патриотов даже тогда,когда оставание было было 25 очков,а приговор Атланте вынес,когда они после онсайда,находясь на своих где-то 40-45,не смогли даже ярдов 30 пройти до ФГ.
Серия,ИМХО,странных решений в нападении,казалось,что после кэтча Джонса в 4-й должны снова расправить крылья,а в итоге,были наказаны,Эдельман выловил что-то невероятное.
А когда Патриоты выйграли коин-тосс,то спокойно пошел в уборну,с четким осознанием того,что это Happy End для Патриотов и матч,который можно внести в учебники под заголовком "Как не надо играть  вторые половины или даже 4-ю четверть"
Суммирую скажу,что в этом матче были достойны победить обе команды,но победила та,которая была сконцентрированной до самого конца.
Жалко,Галеруса не было,интересно было бы на Пати услышать его аналитику.
Just win,baby!
 
Кто знает, какие кэфы были перед 4й четвертью?
 
Цитата
bpah написал:
Кто знает, какие кэфы были перед 4й четвертью?

У Кайла Шенахана в твиттере котировки всех букмекерских контор .  
 
Так и напрашивается: " Брэди это вам не Аарон Роджерс".

И как же весело наблюдать за злорадствующими хейтарами НИ и Бреди. Честно, не понимаю, как можно не восхищаться ими.
#keeppounding
 
Цитата
pierre написал:
Роджерс днище, говорили они... НОЛЬ ОЧКОВ ЗА ПОЛОВИНУ, НОЛЬ!!!1, говорили они... Хотя бы пик-6 не кидал:))
Цитата
pierre написал:
Чорд! Брэди собрался размочить сухую уже в первой половине. Значит, он круче Роджерса:(
без обид, но это очень смешно сейчас читать
#keeppounding
 
Смешней было читать фанатов NE ночью , когда половина свалила в перерыве , а вторая половина после начала третьей четверти  :roll А сейчас из норок вылазят и втирают дичь про величайшее спортивное чудо , хотя Шэнахан им просто подарил  перстни всем и уехал в Сан Франциско  :roll
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 32 След.