2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /SUPER BOWL 51!, Понеслась вода по трубам!!!
 
Цитата
arthur24 написал:
без обид, но это очень смешно сейчас читать
дело мастера видней при подсчете трудодней:)
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
Palp Fiction написал:
Цитата
bpah   написал:
Кто знает, какие кэфы были перед 4й четвертью?
У Кайла Шенахана в твиттере котировки всех букмекерских контор .
чот не нашел
можно линк?
 
Цитата
arthur24 написал:
без обид, но это очень смешно сейчас читать
Ну да, Атланта все испортила, факт:)
Но первая половина от Брэди действительно ведь ужасна была:)
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
arthur24   написал:
без обид, но это очень смешно сейчас читать
Ну да, Атланта все испортила, факт:)
Но первая половина от Брэди действительно ведь ужасна была:)
всего три очка за половину, Карл, три (!!!) и то заработал их Гост, а не эва кьюби!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
всего три очка за половину, Карл, три (!!!) и то заработал их Гост, а не эва кьюби!)))
Гост смог, а Кросби нет. Кикеры выигрывают титулы!
 
Цитата
pierre написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
всего три очка за половину, Карл, три (!!!) и то заработал их Гост, а не эва кьюби!)))
Гост смог, а Кросби нет. Кикеры выигрывают титулы!
зато Кросби не мажет реализации)
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Атланта в нападения, как для себя, плохой матч провела, набрала 20 очков за игру, в первой и четвертой четверти 0 очков, уже подразумевает, что в атаке не все хорошо. Какие ловли Хулио загляденья! но не говорит ли это, что броски не очень, ни одной простой ловли. Великолепные забеги Фримена и фактически все, атака не работала как часики. Так они еще и время не убивали, защита во второй половине на износ работала, сил уже не было.
 
Второй раз за три года выбор паса оказывается "worst decision ever".
 
Кайл Шэнахан, поздравительная открытка : С любовью к Тому Брэди от главного тренера Сан-Франциско. 3 августа 2017 г.


Мэт Брайант, обложка для автобиографии . Пролог : "В 2016 году я забил 35 из 37 FG - это был отличный сезон . Я реализовывал 59 и 57 ярдов, но Шэнахан сказал мне : - Бреди заслуживает этот драйв .

Дэн Квин , воспоминания о LI: Сесть на колено ради победы и пробить FG ? Я хотел сделать это, как нормальный мужик. Я не крыса .

Изменено: Palp Fiction - 07.02.2017 01:34:07
 
ты уймешься?сначала ржачно было,но уже переборы,честно.
не смущает тебя по картинке,что у Пэтриотс 3 таймаута,а на часах 4:40? Времени еще было бы довольно много,чтобы попытаться два владения отыграть.
пусть сели бы на колено три раза.это минус 3 ярда и снэп перед фг был бы с 25 ярдовой отметки,а значит расстояние было бы 43 ярда,что уже не мало,а ведь еще есть психологический фактор,ну да ладно.
а теперь представь,что промазал бы Брайант и Пэтриотс бы начинали со своих 33 ярдов,имея 4:35 на часах примерно,ну или забивает Брайнт и Пэтриотс имеют примерно столько же на часах,чтобы отыграть два владения. где тут сто процентная гарантия победы Атланты?
какие еще сдачи игры или что ты там еще приплетаешь.вот реально,ну идиотизм ведь,ну
чего пас играли?так ведь замотали выносом своим.все реально проще ,чем кажется!хотели максимально сжечь время,а тут сразу с потерей ярдов даун,в боксе 8 человек почти постоянно,решили найти мисматч у защиты и обрати внимание,что перед сэком 6 человек на защите паса против 4 блицующих,то есть были уверены очень сильно,что смогут пасом первый даун набрать
не знаю,глупая теория у тебя,откровенно глупая
 
Я очень подробно прочитал твой пост . На часах 4:35 и нет тайм-аутов ? Ну так бы Биличек не делал, ерунда . Осталось бы 3 минуты и  2 тайм-аута . В лучшем случае Пэтриотс за 2 минуты без тайм-аутов делают результативный драйв . Остаётся 1 минута и 2 тайм-аута . Как отыграть второе владения без успешного онсайд-кика ? Никак - это 99% победа Атланты . Даже если нападение Атланты начинает внутри своих 10 ярдов , они садятся на колено и всё .

Цитата
lynxes_coach написал:
где тут сто процентная гарантия победы Атланты?
получается в математике  
 
Palp Fiction, какая цель твоих выпадов? зачем ты все это жуешь нам?)
Пиши в амриканские твиттеры про свой реслинг
 
Цитата
David Ortiz написал:
Palp Fiction  , какая цель твоих выпадов? зачем ты все это жуешь нам?)
Пиши в амриканские твиттеры про свой реслинг
Это " Наш ответ Чембелену".  :roll p.s. Из серии занятных цифр  - после того как счет стал 28-3,Фалконс сыграли только ПЯТЬ выносных комбинаций.      
Изменено: packer81 - 07.02.2017 06:36:15
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
не понимаю болел патриотов, вам коучи атланты подарили победу, только об этом и пишет Palp Fiction. Если трезво оценить ситуацию, то сделай атланта хоть какой-нибудь розыгрыш по-другому, то большинство из вас тут бы вообще не появилось
 
Человек просто не понимает, что если бы координатор в таких ситуациях заставлял садиться на колено, то атланта никогда бы не вышла в супербол и не была бы командой, об атаке которой говорили так восхищенно весь сезон. Но ведь хочется считать себя умнее всех и думать, что ты раскусил то,о чем никто не догадывается.
Я только не понимаю, зачем он продолжает распинаться там, где его перестали слушать..
 
Цитата
veliky написал:
не понимаю болел патриотов, вам коучи атланты подарили победу, только об этом и пишет Palp Fiction. Если трезво оценить ситуацию, то сделай атланта хоть какой-нибудь розыгрыш по-другому, то большинство из вас тут бы вообще не появилось
когда это пишется 1 ну пусть даже 3-4 раза ещё ладно, но он за день раз 20 написал одно и тоже разными словами. Уже бы сменил пластинку.
 
Леген-дарно!
 
lynxes_coach, Андрей, не корми тролля, у человека около 70 сообшений на форуме и ВСЕ - об этом. Мировой заговор, ага...
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Как приятно быть частью мирового закулисья и синедриона, в котором решают по разнарядке какой розыгрыш сыграть в зависимости от рейтингов телевидения. Это каааайф, детка!
Изменено: finman - 07.02.2017 09:36:58
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Как хорошо, что я взял тайм-аут на чтение интернета вчера. Это просто восторг.

На пати было очень забавно наблюдать, как 70% зала (болельщики Атланты на одну ночь) становятся всё тише и печальнее с каждым розыгрышом четвёртой половины.

Патриотов с победой.
Бреди и ББ - величайшие.  
SB Club #0186
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 32 След.