2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
yankee написал:
Кайл Аррингтон на пенсии? Он же еще в Балтиморе числится, по-моему. И, кажется, он играл корнера (никель-корнера) - что помнится из 2014-го. Могу и ошибаться. Ранее как сейфти его использовали?
все так
о том и была речь, что история, схожая с раяном
проблемы на бровке и преображение после перевода в слот
раян, разве что, в сб так не лажал)
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Bills free agent CB Stephon Gilmore expects to sign with New England barring any final snags, per sources.

Если все-таки подпишем, интересно сравнить будет с деньгами, которые Логан Райан получит.
 
Цитата
Supersonic написал:
Если все-таки подпишем, интересно сравнить будет с деньгами, которые Логан Райан получит.




Несравнимые ребята. Райан - максимум, что неплохой слоткорнер. А Гилмор пробоулер и звезда. Теперь понятно, почему в этом году не стали давать длинный контракт Батлеру. Усиливаем секондари прилично, теперь интересно что будет с DL. Ширд и Лонг на выход, остаются Нинкович и Флауэрс, который круто спрогрессировал в этом году. Но еще один рашер нужен точно.
in BB we trust!
 
Цитата
gonsales написал:
Цитата
 Несравнимые ребята. Райан - максимум, что неплохой слоткорнер. А Гилмор пробоулер и звезда. Теперь понятно, почему в этом году не стали давать длинный контракт Батлеру.
Думаю, что сам Райан и его агент так не считают и будут просить более 10 в год. )

Пишут, что Гилмор будет стоить около 14 в год. Не кисло. И тут вопрос, что будет если, например, Батлеру предложит кто-то сопоставимый контракт. Будем мы столько платить 2-м корнерам?  
 
14 не кисло, но как пишут "оно того стоит")
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Ого, вот это неожиданно. Наверно ББ его фанат). Неужели Батлера трейданут? По мне, так он получше Гилмора, его я вообще особо не знаю(.
Изменено: Lumberjack - 09.03.2017 17:43:39
 
А вот это уже ппц слухи:
Revised proposal: Patriots send Butler and pick 32 to Saints for Cooks  and Saints' 2nd-round pick (No. 42). NO/Butler talk long-term deal.
 
Цитата
Lumberjack написал:
А вот это уже ппц слухи:
Revised proposal: Patriots send Butler and pick 32 to Saints for Cooks  and Saints' 2nd-round pick (No. 42). NO/Butler talk long-term deal.
для Орлеана no brainer  
#keeppounding
 
О, а Гилмор оказывается немного моложе Батлера. ) Но все равно Малькольма как-то совсем не охота терять. Пусть на год, но был бы крутой дуэт корнеров.

Гилмору на 5 лет контракт дают по слухам. Ждем приговор сумму.
 
Цитата
Lumberjack написал:
А вот это уже ппц слухи:
Revised proposal: Patriots send Butler and pick 32 to Saints for Cooks  and Saints' 2nd-round pick (No. 42). NO/Butler talk long-term deal.
Да лааадно :\
 
Гилмор. В 2016 сыграл 15 игр, 48 теклов, 12 сбитых передач, 5 перехватов. Рейтинг PFF 73.2 за прошедший сезон - 61 корнербэк в лиге.
Писали, что Чикаго должны были приютить его у себя, а тут такой поворот. Неожиданно.
 
yankee, вроде прошлый год у него не особо удачный, особенно как Хоган от него убежал). Лучше бы Бойе подписали тогда
 
На бумаге-то размен Батлера на Гилмора выглядит нормально. Пэтс получают очень сильного ресивера Кукса и пробоулера-корнера Гилмора, который может бороться и с высокими ресиверами. При этом, меняем 32 пик на 42, что не выглядит фатальным. Тем более, что таки есть шанс получить пик первого раунда за Гаропполо. Скорее всего еще одного корнербека будем драфтовать высоко, плюс наверняка будут что-то выжимать из Сайруса Джонса. Гилмор, Роу видимо станут первыми номерами. Интересно, как будет ББ решать вопрос ди-эндов: прогрессирующий Флауэрс и "старенький" Нинкович, который может играть и энда,  как-то совсем маловато.

А вот Амендолу скорее всего катнут или круто реструктуризируют. Жалко, но Кукс, Джулс, Хоган и Митчел дадут достаточную глубину и качество на приеме.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Цитата
finman написал:
На бумаге-то размен Батлера на Гилмора выглядит нормально. Пэтс получают очень сильного ресивера Кукса и пробоулера-корнера Гилмора, который может бороться и с высокими ресиверами.
Не знаю, хорошего корнера найти все-таки сложнее, чем хорошего ресивера. Плюс ТБ и из среднего ресивера сделает хорошего. А вот с корнерами он так не может.

Так что по мне Гилмор + Батлер лучше чем Гилмор + Кукс.
 
Цитата
Так что по мне Гилмор + Батлер лучше чем Гилмор + Кукс.
По состоянию на сейчас я бы тоже выбрал первую пару. Однако, на следующий год придется раскошеливаться и на длинный контракт Батлеру (а то и в этом году, если на фоне СБ хайпа кто-то из низких номеров первого раунда сделает ему предложение). Иметь же двоих корнеров с контрактами 10+ как то не в нашем стиле. Скорее всего, будут пытаться повторить с Роу историю с Батлером. Парень-то способный.
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
Вот было ощущение после того перехвата в XLIX, что Батлер с нами навсегда.
Окрепло после того в прошлом и этом сезонах как вырос в топ-корнера.
Такая красивая-красивая сказка была бы.
Жаль что не получилось.
 
Вот так поворот
 
Рапопорт сообщает, что в ближайшее время переподпишем Дурона Хармона.
Изменено: yankee - 09.03.2017 20:26:30
 
Брэнч 2 на 12 лямов.
На мой взгляд, дороговато для 32-летнего тэкла.
Хотя, все зависит от гарантий.
Не умничай, а посмотри стату (с) Rotoz
 
Когда да там уже новости по Хайтауэру. Пишут, что Тайтенс заинтересованы, но в районе 10 млн в год. Батлера не обменяют пока он не подпишет тендер, так что там слишком много составляющих
Страницы: Пред. 1 ... 80 81 82 83 84 ... 265 След.