2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
Slipofan написал:
iluxa  ,Провалу чего? Ну не выйдем годик в ПО.. ох трагедия.. хнык-хнык.. Пойду за Денвер болеть) Вы хоть понимаете что с уходом Тома и ББ вероятна ситуация когда мы десятилетиями не будем выходить в ПО?
Понимаем. Поэтому и хотим взять все по полной сейчас.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
если Батлера все-таки обменяем, то, мне кажется, 2го корнера будут делать из Джонса или Роу, потеницал и проблески какие-то у них есть
 
Цитата
iluxa написал:
Понимаем. Поэтому и хотим взять все по полной сейчас.
Да мы уже итак хейта набрали на столетия вперёд)) Правнуки нынешних форумчан будут ненавидеть Пэтриотс)))
 
в районе Фоксборо замечены DL Балтимора Лоуренс Гай и небезызвестный ресивер Джастин Хантер
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
iluxa   написал:
Понимаем. Поэтому и хотим взять все по полной сейчас.
Да мы уже итак хейта набрали на столетия вперёд)) Правнуки нынешних форумчан будут ненавидеть Пэтриотс)))
Лично мне на хейт других команд монопинусуально)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
signori написал: небезызвестный ресивер Джастин Хантер
Это случаем не тот, кторый года 2-3 назад вляпался в историю с поножовщиной? Вроде из Теннесси паренек был...
 
Хайтауэр сменил локацию в твиттере на                   Lewisburg,TN ✈️, ничего необычного..
 
Цитата
Lumberjack написал: Хайтауэр сменил локацию в твиттере на                   Lewisburg,TN ✈️, ничего необычного..
Город, в котором он родился и вырос. Все норм.
Изменено: yankee - 10.03.2017 19:27:11
 
yankee,Ещё сегодня там был Фоксборо.

Агент Джимми сообщил, что его аккаунт в инстаграм взломали. Неудивительно, что это произошло ночью и оно провисело так долго...
 
Lumberjack, Опять русские хакеры? Или ещё не нашли следов?
 
Цитата
arthur24 написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Это вам не Он Оззи/Гетельман
выбрал то не самых плохих ГМ
это скорее я съязвил, когда фаны этих команд ГМам оды поют а через год-два их чихвостить начинают. Часто-по делу. Мы вот тоже от ББ порой в осадке, но в итоге он часто срамит нас за это.
 
Новые лица в ди-лайн. Выменяли Кони Или вместе с пиком третьего раунда из Пантерз. Обратно в Каролину уходит наш пик второго раунда.
Изменено: yankee - 11.03.2017 00:08:25
 
Нинкович, Флауэрс, Или... возможно Ширд? Да/Нет. В любом случае на краях появится еще кто-то с ФА или драфта. Посмотрим.
Или будучи игроком ротации (руки-сизон - 35% от общего кол-ва снепов и последние два сезона - 59%) суммарно заработал 14.0 Sck и 6 FF. Неплохо.
Да и обошелся он нам... всего 8 драфт-пиков вниз.
Изменено: yankee - 11.03.2017 00:48:23
 
Цитата
yankee написал:
возможно Ширд


Ширд - в Инди.
Бесполезно убегать от снайпера - просто умрешь уставшим...
 
Цитата
Alex_minsk написал: [SIZE=13px]Ширд - в Инди.[/SIZE]
Кольтс уже второго нашего из фронт-7 выдергивают.
 
Что то мне все меньше хочется уже видеть Донту в составе, плюнут на него, пусть в Теннеси играет. Чувак думает, что ему каждый цент по контракту заплатят. Он хоть и трудоголик, но надо понимать, где ты играть будешь. Ретвитами и поздравлениями деньги клянчит, как негрила последний. Короче ББ я за тебя, если что)
 
Даа, трейданули все же Кукса. Это очень круто я считаю...отдали 32 и  3й 103 за Кукса и 4й 118
Изменено: Lumberjack - 11.03.2017 03:46:20
 
Смысл для Орлеана в этой сделке?
 
bpah, смотря за кого ты болеешь? Или против кого?)
Изменено: Lumberjack - 11.03.2017 08:29:32
 
bpah,Пик хотели, наверн..  
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 265 След.