2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] 2016 Preseason, Пора, друзья, пора!
 
rut1414, бурные и продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию всего форума, возгласы: Да здравствует rut1414!
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
rut1414 написал:
Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем футбольные зомби, обсуждающие моду.
че ты имеешь против футбольних зомби?  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Теряюсь в догадках кто же в НФЛ высший мутант, не рассчитанный для массового производства?
Одне життя - одна команда
===========================
"There's a lot of reasons why Green Bay is special. The most important reason is the people." ©Brett Favre
 
Предсезонка Дака Прескотта: 6 тачдаунов, 5 инкомплитов
 
блин, а харднокса второго так и нет (
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
samuist написал:
Предсезонка Дака Прескотта: 6 тачдаунов, 5 инкомплитов
Тони Ромо нервничает? )
 
Цитата
samuist написал:
Предсезонка Дака Прескотта: 6 тачдаунов, 5 инкомплитов
Есть ощущение, что возможна ситуация, как была в своё время с Монтаной и Янгом, когда Янг был в запасе и противники думали: "Надо бы стараться не сломать Монтану, а то там на скамейке молодой, который ещё круче".  :green Очень приятное впечатление оставляет, прям самое сильное из всех новичков и это уже вторую игру подряд, видимо тут дело не в случайности.

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
Есть ощущение, что возможна ситуация, как была в своё время с Монтаной и Янгом
не слабо, так:)
One Million Touchdowns
 
хз нервничает ли ромо , но после раш тд прескота лицо у ромЫ было такое... задумчивое что ли)
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
Жара   написал:
Цитата
Есть ощущение, что возможна ситуация, как была в своё время с Монтаной и Янгом
не слабо, так:)
я не имею ввиду, что по уровню игры Ромо это Монтана, а Прескотт это Янг. ))) Я про похожесть ситуации, понятно дело, что это ооочень преждевременно, но почему бы и не помечтать немного? Всё таки молодой парень очень уверенно играет, броски у него такие, будто он совсем без нервов играет, да и бежит тогда, когда нужно.  

36 студия
 
вууууу, хайп хайп
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
Жара написал:
Есть ощущение, что возможна ситуация, как была в своё время с Монтаной и Янгом
:roll
On to the next one
 
и хотя эти игры вообщеееее ничего не значат , но все таки - какая команда пока смотрится хуже всех? ну кроме рейвенс...
стилерс? маскируются падлы , потом как начнут тащить , заем мы их...
 
Цитата
Stevin написал:
какая команда пока смотрится хуже всех?
Гиганты? Тоже маскируются...
Я только игры Packers смотрел. Окленд плохо выглядел.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
arthur24 написал:
Просто смешно читать комментарии людей, которые смотрят чисто нигерский спорт, и должны уже привыкнуть к такому.
Протестую! Это не чисто нигерский спорт! Он нигерский на 74%  :D
 
Цитата
peacock написал:
Гиганты? Тоже маскируются...
Эти неа ... они всегда такие  
"Гиганты решали, решают и будут решать в своём дивизионе!" - Король Блондинов
 
Ну что, господа, травма Тони Ромо, о вероятности которой так долго говорили большевики, свершилась? Или там все не так страшно?
 
Зачем он побежал?  
 
Томлин все думал выпускать Бена в следующей предсезонной или нет. Похоже, эпизод с Ромо завершит его раздумья.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Томлин все думал выпускать Бена в следующей предсезонной или нет. Похоже, эпизод с Ромо завершит его раздумья.
Однако выпустил. Со всеми остальными стартерами.

Я тут потихоньку из спячки выхожу, предсезонку вообще не смотрел, но сегодня посмотрю. Пока первый драйв в нападении завершился уверенным тачдауном. В принципе все, что я хотел увидеть из стартового нападения, я уже увидел, пора выпускать бэкапов.
Изменено: Vitosi4ek - 27.08.2016 03:26:06
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.