2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
brave написал:
Пики 1 раунда Кливов с 11 по 15 годы

Phil Taylor
Trent Richardson
Brandon Weeden
B. Mingo
Justin Gilbert
Johnny Manziel
Danny Shelton
Cam Erving
Смотришь на этот список и думаешь: а может не в игроках дело? Ну не может одна и та же франшиза выбирать в топ-10 каждый год последние 5 лет (иногда по два раза) и не попасть НИ РАЗУ.  
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
та где ж игры можно достать максимально оперативно!?
дам где обычно беру нет и нет , уже ж сколько ждать то...
 
Цитата
Stevin написал:
та где ж игры можно достать максимально оперативно!?
дам где обычно беру нет и нет , уже ж сколько ждать то...
http://leech.tenyardtracker.com/torrents/
Без смс и регистрации. Оперативность в пределах разумного.
 
ок , спб.
там правда еще нет игры...)
 
Цитата
Stevin написал:
та где ж игры можно достать максимально оперативно!?
дам где обычно беру нет и нет , уже ж сколько ждать то...
http://720pier.ru/viewforum.php?f=43 или http://leech.tenyardtracker.com/torrents/
 
да да, спб
с 720 я и скачал
 
Я вот что-то недопонимаю.
Опытный игрок, подготовился к игре, разогрелся видимо, растянулся. С его опытом уже наверное знает, что и когда перед игрой делать...
Отдельный тренер по физике в тиме есть, я полагаю. Врачей опытных вагон в тиме.
Чувак выходит на первый снэп, делает 2 (ДВА) шага, никого не задевает даже, его не задевают, падает, аут фор сизон.
Это вообще как?
Ну вот никак не могу понять, ЭТО КАК ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ?
2 шага - аут фор сизон...
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
alex_alex,
пришло время, типа усталость металла)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
alex_alex  ,
пришло время, типа усталость металла)))
+1
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
alex_alex написал:
2 шага - аут фор сизон...
я надеюсь это с газоном никак не связано , он вроде как поскользнулся... но вообще да , мне тоже тяжело понять как так получается.
 
че ждали про-аналитики? нет? а все равно ща будет…

флакко еще сырой :D
малета надеюсь обменяют хоть куда нибудь хоть на что нибудь!, хоть в даллас например , в обмен на 2 ковбойские шляпы можно! от шляп толку больше мб и не будет , но зато они хорошо выглядят! а этот  же еще и страшный как вся моя жизнь…

честно говоря не ожидал , что стенли так солидно будет выглядеть против ансы. то ли это зигги на педали не давил , то ли еще чего… стенли то и раньше норм выглядел , но тут вроде один из топ дэ… посмотрим его еще против данлопа и тд)  
прям как сейчас помню,  как  заминусовали мой мок со стенли в 1м раунде на форуме оф.сайта :D    и в голосовалке на РСР он там «победил» в конкурсе на звание «самый не желаемый пик» )) ща бы потыкать всех мордочками в их же писульки ))

не то что бы я был в восторге от диксона , но похоже он лучшее что у нас есть(было!? О_о).
каким бы замечательным парнем не был форсет , но он рб №2 , и это в лучшем случаи. он так то уже 3й сезон в команде , пора бы и просечь этот факт, га?
аллен наверное станет славным продолжателем традиции наших рб второгодок , которые после обнадеживающего 1го года 2й бодренько сливают(пирс, итальяшка)… если он в ростер не попадет шибко не удивляйтесь.
и как сказали на нфл нетворк – «если ваш топ рб  т.вэст , то у вас проблемы.».  и действительно.

абсолютно не важно сколько у нас травмированных тэ , трестман все равно их игнорирует.  и потом по ходу сезона он будет рассказывать какие классные у нас тэ , и конечно же их надо больше использовать , и конечно же так и будем делать… но не будем.

как я уже говорил , ресиверы мне наши нравятся. и если ОК с КьюБ не смогут с ними ничего сделать… ну я не знаю тогда.
батлер просто не может не попасть в 53 , а 7 вр вроде как и многовато , и получается одним  «бабл гаем» придется пожертвовать… мб КЛМ , мб еще кто. Ну 4 рб + 4тэ+7вр уж точно не должно быть, в защиту тоже глубина нужна же .
с рейнольдсом может приключиться какая то сказочная травма , которая позволит его в ир запихнуть. все таки жалковато отрезать , тем более его же пэтс какие нибудь подберут , чисто на зло , а потом  еще и выпустят его против нас в каком то трик-плее… знаем мы их.

#####
 
когда смотришь на нашу защиту сразу вспоминается тот дурацкий анекдот  - «сколько нужно «кого то там» , что бы вкрутить 1 лампочку?»
так вот сколько нужно игроков рейвенс , что бы сделать 1 тэкл?
и кто мистеклит то? Мозли , орр, уиддл, джимми , вся Длайн О_О… та похоже , за это очень ограниченное время , успели миснуть все стартеры(ну кроме саггза конечно). от такой защиты от выноса аж страшно становится… как бы и стартовые пузанчики не блещут , а ребята из ротации так совсем печальнее печали… неужели это из-за ухода брукса? ну он то не ушел формально , но и не работает же с ними постоянно.
все таки надо было найти возможность сохранить нгату. сейчас бы он ломал чужих рб , а не наших. эх халоти…  :cry:

КС за 3 игры кажется ни одного не то что сэка , даже тэкла не сделал. а ведь его так нахваливали , просто супер восторженные отзывы были , но после того как он сломал палец питте , и получил нагоняй от флакки , он как будто бы исчез. че ранимый такой ?:D    цирк б. он так вообще без снепов останется в регулярке , и это 2й раунд сска.

крче ничего не значащие 3-0 в ничего не значащем присизн ничего не значат!!!
 
А что не так с Маллетом? Кажется, в Хьюстоне вполне так себе стартером был. Или это типа для Хьюстона и так сойдет?
Jacksonville where fishing's fine
 
Stevin, шеф все пропало, пора сливать сезон?
Или со Стэнли еще потягаемся?  :roll
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Как вы это смотрите вообще?!
Я вот после поста Витосичека решил глянуть на это (пресизон, кстати, не смотрел уже много-много лет).
Первое, что меня убило сразу - домашние комментаторы в форме с логотипами Нового Орлеана. Я и не знал что пресизон комментируют локальные бригады. Слушать их было ну совершенно невозможно. Они путали имена, фамилии и объясняли розыгрыши слишком заумными терминами. Квинтэссенцией всего этого был розыгрыш с ТД Антонио Брауна. На этом розыгрыше был выброшен желтый флаг, на который комментатор отреагировал так: "Будем надеяться, что это Браун оттолкнул защитника". Брррррр. Выключил нафиг.
Второе, игра не была похожа на футбол. Было видно, что все в полсилы делается. Либо это реально было так, либо просто это защита Сэйнтс такая. Такой футбол нам не нужен.

p.s. одно замечание по тому, что успел увидеть - Райан Шазир реально классно читает гэпы и реагирует на действия нападения, но, блин, научите парня тэклить кто-нибудь!!!
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Stevin написал:
Ну 4 рб + 4тэ+7вр уж точно не должно быть, в защиту тоже глубина нужна же
По-началу должно 3 ТЕ быть, а там к пятой игре видно будет
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Цитата
jimmytsygan написал:
шеф все пропало, пора сливать сезон?
ну не знаю , 7-8 побед это будет слитый сезон по твоему? или удачный ?))
Цитата
galerus написал:
Я и не знал что пресизон комментируют локальные бригады.
ну "наша" бригада норм , они по кд стандартные фразочки гоняют , но лично меня не сильно напрягает. я так то смотрю больше . чем слушаю.
Цитата
Laborant написал:
А что не так с Маллетом?
на фотке он сейчас в самокат соберется , десептикон етить его...
 
пейтон\сейнтс сказали , что в 1й четверти у них будут играть стартеры , что как бы замечательно.

перриман грозится выйти на поле.  хоть бы кетч успел сделать до того как... даже не буду говорить до чего

мне вот нравятся игры присизн , ну наши так точно. моменты веселые бывают не редко прям , как в прошлом году бреннер камбекнул , или опять же в 15м концовочка с редскинс(там и блок панта и все что хочешь) , или драйв 2х минутный жонсона №2 , или пик лавина с возвратом , и тд.
вон "наш"  магии там вынес на 73 ярда ) ну где ж такое увидишь еще...
 

Как он это делает?! Я попробовал, плечо чуть второй раз не вылетело. КАК???!?!:)
 
ну это, в принципе, правильная техника бросания/метания. Ничего удивительного)
On to the next one
 
Всмотрелся в расписание и аж поплохело.
http://www.baltimoreravens.com/gameday/season-schedule.html

Если не начнём 5-0, то прям и не знаю что дальше делать...
На 9-7-то выйдем? И хватит ли этого для ПО?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 82 След.