2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
2016-2017/ NFL Playoffs /Wild Card, Плей-офф начинается!!! Раунд дикой карты!
  1. Как вам в целом прошедший сезон?
    1.  
      Отлично! Множество неожиданных результатов и ярких матчей. - 18 (17.48%)
    2.  
      Средне. В целом было немало хорошего, но и сказать, что прям "вау!" тоже не могу. Пойдёт. - 67 (65.05%)
    3.  
      Отвратительно! Сезон совершенно не понравился, надеюсь следующий будет гораздо лучше. - 14 (13.59%)
  2. Питтсбург - Майами?
    1.  
      Питтсбург! Тут всё предельно ясно, "Сталевары" в кои то веки со всеми здоровыми звёздами вышли в плей-офф и "Дельфины" для их лёгкая добыча. - 91 (88.35%)
    2.  
      Майами! Даже без Таннехила преподнесут главную сенсацию всего плей-офф и шокируют жёлто-чёрный стадион. - 10 (9.71%)
  3. Хьюстон - Оклэнд?
    1.  
      Хьюстон! Всё таки фактор своего поля и отсутствие Карра скажутся. - 57 (55.34%)
    2.  
      Оклэнд! Эта команда очень ярко провела сезон, но под конец потеряла свою главную звезду, тем не менее они смогут преодолеть первый раунд. - 44 (42.72%)
  4. Сиэттл - Детройт?
    1.  
      Сиэттл! Я даже не помню, когда "Сихокс" проигрывали домашнюю игру в последний раз. - 81 (78.64%)
    2.  
      Детройт! Пора бы уже добыть победу в плей-офф. - 21 (20.39%)
  5. Грин Бей - Нью Йорк?
    1.  
      Грин Бей! Роджерс включил "режим футбольного бога" и "Гиганты" его не остановят. - 50 (48.54%)
    2.  
      Нью Йорк! "Гиганты" настроены на супербоул против "Патриотов", поэтому тут всё решено. - 51 (49.51%)
  6. Кого в плей-офф не хватает?
    1.  
      Вашингтона, команда достойно играла по ходу сезона - 13 (12.62%)
    2.  
      Денвера, действующий чемпион, должен был защищать свой титул в этих матчах - 7 (6.80%)
    3.  
      Тампы бей, команда была горяча - 9 (8.74%)
    4.  
      Все на месте, никого лишнего. - 7 (6.80%)
    5.  
      Карра и Таннехила, с ними было бы гораздо интереснее. - 65 (63.11%)
 

Поздравляю всех с новым 2О17 годом! Что нам несёт, пока непонятно, надеюсь много приятных сюрпризов, но, что он уже преподнесёт нам совсем скоро, так это игры плей-офф в НФЛ!

Точное расписание игр первого раунда, время московское:

День первый, ночь с 7 на 8 января

В 00-35 (время здесь и далее московское) Окленд Рэйдерз сыграют в Хьюстоне с Тексанс
В 04-15 Детройт Лайонс сыграют в Сиэтле с Сихокс

День второй, ночь с 8 на 9 января

В 21-05 Майами Долфинс сыграют в Питтсбурге со Стилерз
В 00-40 Нью-Йорк Джайантс сыграют в Грин-Бэй с Пэкерз



На мой взгляд, ситуация в НФК гораздо интереснее, ведь там, как минимум, все стартовые квотербэки здоровы, в отличие от АФК, где Оклэнд и Майами по сути просто пассажиры, увы. Если не случиться чего-то неожиданного, то финал АФК уже предрешён, Питтсбург будет играть против империи зла. Хотя ох, как хотелось бы увидеть новые лица или что бы Канзас вдруг всех удивил, но не верю. Крайне жалко Карра, потому вместе с ним, именно "Налётчики" были бы самой привлекательной командой в правой сетке, этакие сорванцы. В НФК хочу финал Даллас-Сиэттл, но любая команда может победить. В общем любопытный плей-офф, со своими минусами и плюсами, главное, что бы было много близких, напряженных игр.

36 студия
 
Странно, что в последнем вопросе нет варианта Теннесси. Ладно я, многие говорили, что хотели бы видеть команду в ПО.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Странно, что в последнем вопросе нет варианта Теннесси. Ладно я, многие говорили, что хотели бы видеть команду в ПО.
Ты же знаешь моё тёплое отношение к Мюррею и Мариоте?! Мне тоже жалко, что они не добрались в плей-офф, но всех добавить в опрос было бы перебором.  :) В следующем сезоне...  

36 студия
 
Серый, и этой халтурной темы мы от тебя ждали с 16ой недели? :D
 
Цитата
Жара написал:
Цитата
semroal   написал:
Странно, что в последнем вопросе нет варианта Теннесси. Ладно я, многие говорили, что хотели бы видеть команду в ПО.
Ты же знаешь моё тёплое отношение к Мюррею и Мариоте?! Мне тоже жалко, что они не добрались в плей-офф, но всех добавить в опрос было бы перебором.   В следующем сезоне...
Спасибо, конечно, хочется верить, что в следующем сезоне мы будем фигурировать в других вопросах подобной темы. :)
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
za-jigalo написал:
Серый, и этой халтурной темы мы от тебя ждали с 16ой недели?
Первую игру, после длительного перерыва, даже лучшие проводят посредственно. Мне просто надо вернуть игровой тонус.  :green  

36 студия
 
Цитата
Я даже не помню, когда "Сихокс" проигрывали домашнюю игру в последний раз
да двух недель еще не прошло
 
Цитата
где Оклэнд и Майами по сути просто пассажиры
А Хьюстон разве не пассажиры ? Как будто у них QB выигрывает матчи. Надеюсь, что данная команда вылетит в первом раунде, потому что Окленд, даже с запасным QB, намного симпатичнее Тексанс.    
Ой ли/Вуди
 
Последние несколько лет, намбер ван Дифенс доходил неизменно до СБ)
 
В этом году плей-офф NFC в разы кажется интереснее
 
Цитата
dakidboy написал:
В этом году плей-офф NFC в разы кажется интереснее
В этом году плей-офф AFC можно даже не смотреть.) Пэтриотс даже с резервистами спокойно до Супербоула дойдут.  
 
Скажите лучше известно уже что-нибудь с СБ Пати? :)
Надо понять на какое число билеты брать.
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Надо понять на какое число билеты брать
не знаешь когда Супер Боул?)
On to the next one
 
Супер Боул выиграют Пэтриотс. Приятного просмотра!
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
iluxa   написал:
Надо понять на какое число билеты брать
не знаешь когда Супер Боул?)
Знаю :) Но вдруг его не будет. Или меня не пустят.  :D
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Скажите лучше известно уже что-нибудь с СБ Пати?
Надо понять на какое число билеты брать.
1. СБ Пати будет. Некоторые авторы сайта билеты в Москву на Пати купили еще в октябре :)
2. А чего бы тебя не пускать? Набедокурил где? :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
iluxa написал:
Цитата
bigaristotel   написал:
Цитата
iluxa   написал:
Надо понять на какое число билеты брать
не знаешь когда Супер Боул?)
Знаю  Но вдруг его не будет. Или меня не пустят.  
Хочешь, я поговорю, и тебя пустят.... ты опять планируешь начать спать после халфтайм шоу?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
iluxa   написал:
Скажите лучше известно уже что-нибудь с СБ Пати?
Надо понять на какое число билеты брать.
1. СБ Пати будет. Некоторые авторы сайта билеты в Москву на Пати купили еще в октябре
на электричку из замкадья -не считается!
 
Ох не нравятся мне эти разговоры про "Майами тут пассажиры"... Они даже с Муром пару игр выиграли и в личной встрече пару месяцев назад Аджаи нас разнес в одиночку, так что легкой прогулки не будет. Да и букмекеры дают на нас аж -10, что вообще для плейофф странно.

Путь в плейофф предельно ясен: Майами дома - Канзас-Сити - Фоксборо - Хьюстон. Зная Томлина, оступиться можем где угодно. Выход в финал конференции буду считать успехом, но имхо мы тут единственная команда в АФК, способная хоть что-то предъявить Пэтриотс.

У нас вроде бы все хорошо. Этот псевдо-байвик с Кливлендом позволил подлечится тем, у кого были мелкие болячки, и дать главным звездам передохнуть. В кои-то веки подходим в плейофф здоровыми и на пике формы. Стрик в 7 побед подряд - с 2004 такого не было. И на этот раз нет условных Цинциннати в вайлд-карде, которые по пути домой унесут с собой половину нашей команды.

Но на всякий случай залил таки 500 рублей на Майами. Страховка :)
Болею за:
Соккер - Arsenal FC
НХЛ - Washington Capitals
НФЛ - Pittsburgh Steelers
МЛБ - Pittsburgh Pirates
НБА - Minnesota T-wolves
Студенты - Georgia Bulldogs, Stanford Cardinal
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
iluxa   написал:
Скажите лучше известно уже что-нибудь с СБ Пати?
Надо понять на какое число билеты брать.
1. СБ Пати будет. Некоторые авторы сайта билеты в Москву на Пати купили еще в октябре
на электричку из замкадья -не считается!
У меня автобус, оплата на входе :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.