2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Посмотрим на Линча на 3 неделе, если Кубиак наконец-то даст ему первый состав (надеюсь). В любом случае, он уже лучше Санчеза.
 
Цитата
brave написал:
Пакстон Линч - нулевой.
P.S. Гаропполо - лох )
 
Ага, со стартерами он сразу расцветет.  :bigsmile
 
Посмотрел игру с СанФраном - Санчес это клиника, Линч - 1 из 3-4 бросков нормальный, остальные либо в аут, либо выше, либо вообще непонятно куда. Симиан - кроме пиксикса нормально сыграл. Но в целом печаль конечно.
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
rotoz написал:
Цитата
brave   написал:
Пакстон Линч - нулевой.
P.S. Гаропполо - лох )
Dak PresGOAT
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Денвер 8-8 и то благодаря защите.  :green

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Денвер 8-8 и то благодаря защите.  
Примерно год назад я это уже где-то слышал... :|
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Turkul написал:
Цитата
Жара   написал:
Денвер 8-8 и то благодаря защите.  
Примерно год назад я это уже где-то слышал...
Не от меня же. ;) А сейчас всё на лицо, все 3 квотербэки как бы хуже прошлогоднего Пети + Трейвейтен и Джексон ушли. Надо быть реалистами, они даже в дивизионных играх будут 3-3 и то благодаря Сан-Диего.  :green

36 студия
 
Жара, ну также как в прошлом году везти не будет, но старина Уэйд, Си Джей и Демариус с Сандерсом положительный балансик то сделают, а Симиан вообще новый Бреди!
Moscow Misty Hedgehogs
 
Цитата
Жара написал:
все 3 квотербэки как бы хуже прошлогоднего Пети
К сожалению нет. )
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
Turkul   написал:
Гофф ещё и тупой, судя по хардноксу.)
И даже там он лишь второй. Чувак с русалками просто БОГ
Спор про динозавров был захватывающим  
Фанат Даррелла Ревиса и ребят из Чикаго
 
Зеленый молодняк и криворукий ветеран - ставит сезон под угрозу, но это стоило ожидать, так что верю в скорейшее развитие Линча и Симиана.
NHL - Columbus Blue Jackets
MLB - Cleveland Indians
NBA - Cleveland Cavaliers
NCAA - Ohio State
 
Цитата
Спор про динозавров был захватывающим
а мне три момента понравились
1. Как ресиверы перевернулись на этом... картинге. Ехали такие реально гагнгста )))
2. Как Гоффа встретили в НФЛ (ну я про сэк канеш)
3. Как в перерыве Грег Вильямс прочитал мотивирующую речь, привожу вступительные слова: "Ви хэв сам ветеранс, сам дамб щет, сам **кин ступид щет" )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
заявление чарджерс читали? это же адок какой то...  они че реально не дадут посану играть ?
 
Пасану надо забить на этот сезон и ждать драфта. Благо что Чарджерс запретят его опять выбирать.
 
Цитата
rotoz написал:
Пасану надо забить на этот сезон и ждать драфта. Благо что Чарджерс запретят его опять выбирать.
и где его выберут, в третьем десятке?
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
та да, надо ему подписывать , выбора нету... как бы не были справедливы его требования , надо уступать.
чарджерс будут играть в любом случаи , и без босы , а вот боса без чарджерс не будет играть. он потеряет год , в деньгах  потеряет...
этот мир не справедлив . шож поделаешь?) за яйки его прихватили , и деваться некуда. что бы сохранить  лицо пусть на агента все валит , мол "я ему доверял , а он все запорол. я играть хочу , чарджерс люблю, блабла... включусь в переговорный процесс , сам все разрулю..."
передайте там ему кто нибудь :bigsmile
 
Ну что, Ник Фоулз посадит Алекса Смита на скамейку?)
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Ну что, Ник Фоулз посадит Алекса Смита на скамейку?)
Если только бейсбольной битой по колену долбанёт.
Moscow Misty Hedgehogs
 
https://twitter.com/Chargers/status/770331736114798592

Подписали-таки:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 38 След.