2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 51 След.
NFL Draft 2016, Обсуждение проспектов и их перспектив
 
Цитата
jay написал:
PFF выкатило свои рейтинги проспектов. На манеже, в общем-то, все те же. Но мало Алабамы
https://www.profootballfocus.com/blog/2016/02/17/draft-bosa-buckner-top-pffs-first-2016-nfl-draft-bo...
ну наконец то кто-то высоко котирует Вильяма Джексона...
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Все квотербэки приглашённые на комбайн будут бросать.
Хочешь тачдаун - прыгай головой вперёд. Делаешь слайд - сиди и молчи.
 
Цитата
redya написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Проанализировав нужды Рэмс на драфте, подумал, что у команды с первого взгляда, очень хорошо всё укомплектовано и удачные драфты были последние годы, т.е. молодёжь подрастёт. Может Рэмс и рискнёт пойти вверх за квотером, например, на 6 пик. Возможно ли перескочить в 1-м раунде с 15 на 6 пик с добавлением, например, 13 пика во 2-м раунде?
Фила вот, если Бредфорда подпишет, то в отсутствие пика во 2-м раунде очень вряд ли будет тратить 13 пик на квотера.
У Рэмс нет ресиверов, особенно вертикальных. У нас не закрыт вопрос с ОЛ, особенно с центром. У нас нет ТЕ (ну Кендрикс как второй ТЕ норм), но от Кука избавляться бы хотелось. У нас останется только один СВ после окончания у этой парочки детских контрактов (скорее всего подпишут Джонсона) и это при том, что оба наши стартовые СВ прошлого сезона явно не топы на своих позициях. В ДЛ никогда не бывает мало людей, особенно у нас с DE. Наш капитан не становится моложе, позиция LB не самая проблемная, но все же. Подниматься за 6 пиком? Нет - извольте. Дайте Кинуму цель в вертикальной игре, потом посмотрим что и когда брать на позицию третьего Qb. Хотя возможно и во втором раунде вызьмут квотребека, но думаю не раньше 3-го.
Рад, что не только болельщики Тексанс видят Кинума стартером.))
Все вышеперечисленные позиции не будут в Рэмс рассматриваться в 1-м раунде, кроме ресивера. Исхожу из того, что корнера в старт, скорее всего будут искать на рынке ФА. Благо денег хватает.
О-лайнмена, особенно центра, в 5-м раунде и ниже.
Среди ТЕ только Хенри на 1-2 раунд может рассчитывать. Но под 15-м пиком, думаю, не стоит брать, а вот до 13 пика во 2-м раунде вряд ли он доживёт (слишком многим командам ТЕ нужен). Поэтому, тайт-эндов в 3-м и ниже раунде можно поискать слиперов.
DE не будут брать Рэмс в 1-м, а по DT очень глубокий драфт, и в 3-м раунде не намного хуже игроки будут.
Поэтому и думаю, что Рэмс - это вторый после Браунс претендент на квотера в 1-м раунде. А вот будут они ждать его на 15-м пике или сделают трейд ап, посмотрим ближе к драфту.
И у Рэмс 2 выбора в середине 2 раунда. Понятно, что ни Тридвел, ни Докстон, ни Томас не доживут до середины 2-го, но тот же Бойд там будет, скорее всего. Я его лично не видел, в отличие, от потенциальных первораундников, но Влад вон рекомендует его. Поэтому есть вариант и квотера в 1-м высоко, и габаритного ресивера во 2-м.
 
Цитата
dm_minsk написал:
Бойд там будет, скорее всего. Я его лично не видел, в отличие, от потенциальных первораундников, но Влад вон рекомендует его. Поэтому есть вариант и квотера в 1-м высоко, и габаритного ресивера во 2-м.
Он не совсем габаритный ресивер
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
Я же говорю, что не видел сам его.))
Ну, 185 см и 90 кг - уже более менее габаритный. На этом драфте и таких мало среди ресиверов.))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Ну, 185 см и 90 кг - уже более менее габаритный. На этом драфте и таких мало среди ресиверов.))
185/90 это крепкий там или мощный. "Габаритный" предполагает все-таки ощутимо больший рост
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Горностай написал:
Цитата
dm_minsk   написал:
Ну, 185 см и 90 кг - уже более менее габаритный. На этом драфте и таких мало среди ресиверов.))
185/90 это крепкий там или мощный. "Габаритный" предполагает все-таки ощутимо больший рост
+1, 185 это 6 футов где то, на драфте повыше ребята есть - за 190. Иногда кажется, что №1 ресиверу не нужен рост, типа есть Оделл, а он вааще 180. Но думаю туфта это все. Даже у Патриотов, у которых все нападение держится на карликах есть свой башенный кран, которому можно в редзон легко накидывать.
Мне из всех ресов пока Доктсон понравился - рост, руки, скорость. По хайлайтам сужу. Не пинайте )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
dm_minsk написал:
DE не будут брать Рэмс в 1-м, а по DT очень глубокий драфт, и в 3-м раунде не намного хуже игроки будут.
Поэтому и думаю, что Рэмс - это вторый после Браунс претендент на квотера в 1-м раунде. А вот будут они ждать его на 15-м пике или сделают трейд ап, посмотрим ближе к драфту.
Пора брать свои слова обратно после вчерашних новостей из штаба Рэмс.))
В очередной раз убеждаюсь, что до рынка ФА гадать, кто кого выберет на драфте - неблагодарное дело.
 
Да, теперь ждем кого подпишут из оставшихся наших. И новости с грустинкой вышли немного.
 
Обзорные статейки от нфл.ком по эффективности драфта 2015 разных команд.
Команды со знаком +
Команды со знаком -
Rogers hater
 
https://www.instagram.com/p/BCELlnVgrPH/
On to the next one
 
плохо. Нужно ему на про дее максимум выжать будет. Но пока что в плохом свете это все выглядит

On to the next one
 
ахах норм , испугался что ли? ) или есть более веская причина?

вообще же говорили , что много будет зависеть от того сколько он покажет на 40...
 
bigaristotel, как думаешь какова вероятность, что Эпл будет доступен на нашем выборе?
#keeppounding
 
Цитата
Stevin написал:
ахах норм , испугался что ли? ) или есть более веская причина?

вообще же говорили , что много будет зависеть от того сколько он покажет на 40...
все понимают, что он результата особого не покажет сейчас. Идет олл-ин на про дэй. Думаю, что будет вес сбрасывать и тд. Посмотрим, во что это выльется.
Цитата
arthur24 написал:
bigaristotel, как думаешь какова вероятность, что Эпл будет доступен на нашем выборе?
вероятность есть, но я бы не рассчитывал особо. К Джексону Третьему из Хьюстона и Харлану Миллеру из Юго-восточной Луизианы советую присмотреться
On to the next one
 
может Тредвелла во втором раунде удастся хапнуть
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
может Тредвелла во втором раунде удастся хапнуть
та дааааа... )) чет мне не верится в такое  ) даже фанчес , со своми 4.7 , ушел во 2м.  думаю тридвел уж как нибудь набегает на 4.5-4.6  , и в 1 его заберут же...  
 
Цитата
Stevin написал:
набегает на 4.5-4.6  , и в 1 его заберут же...
Фанчесс на про дэй пробежал 4.47. У Трэдвелла такой скорости нет. Вангую ему 4.65 это максимум. Но я не вижу в этом огромной проблемы  
On to the next one
 
On to the next one
 
да этот мэйок балище от агентов лопатами гребет наверное , как начнет кого то хайпить ...  
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 51 След.