2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Нет опции там
On to the next one
 
Точно! Это все меня Ричардсон с Вилкерсоном запутали))) тогда все отлично, после сезон - на выход!

36 студия
 
Более того, опцию пятого года можно применить только за год до окончания контракта, то есть, если бы она была применима к Смиту, то применять ее нужно было бы уже этим летом, а никак не следующей весной, когда Смит уже, скорее всего, отправится на вольные хлеба.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Найтона релизнули.Интересно скок сэкономили и сколько мертвых денег легло.А там еще Браунз Крюгера уволили,может нам стоит старичка подобрать?)Как думаете?
 
Со Сторком прикол конечно)провалил тест на физику и трейд отменили,как я понял.Ни разу такого не слышал)
 
Цитата
lynxes_coach написал:
Со Сторком прикол конечно)провалил тест на физику и трейд отменили,как я понял.Ни разу такого не слышал)
Нет, физикал это медосмотр, врач не одобрил.
 
а да,значит невнимательно читал.тогда все еще проще.
 
Ну все - Сторка релизнули. Докивался головой )
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
Ну все - Сторка релизнули. Докивался головой )
В Тексанс всплывёт? Как раз им центр на год нужен, пока Ник Мартин аут.
 
Господа, еще свободны Buffalo Bills!

http://nflrus.ru/forum/messages/forum63/topic6555/message271162/#message271162
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
iluxa   написал:
Ну все - Сторка релизнули. Докивался головой )
В Тексанс всплывёт? Как раз им центр на год нужен, пока Ник Мартин аут.
Зачем им травмированный Сторк, если катнули здорового Салливана
 
Прогнозы, сколько Джимми Джи кинет перехватов за 4 игры? Ставлю на цифру 8  :green

36 студия
 
нужно ставить вопрос следующим образом.

Чего будет больше: перехватов у Итальянского Жеребца или побед у Джетс в сезоне?
On to the next one
 
Цитата
bigaristotel написал:
нужно ставить вопрос следующим образом.

Чего будет больше: перехватов у Итальянского Жеребца или побед у Джетс в сезоне?
Это уже тяжелее. Хотя уже понятно, что почти наверняка он возьмёт бодрый старт против Аризоны.  :green

36 студия
 
понятно кому и почему?
 
Цитата
za-jigalo написал:
понятно кому и почему?
Разгрома может и не будет, но очков 10-14 вам Аризона "привезёт", ставка на Зону (-6) уже стоит. ;)

36 студия
 
хату ставишь? :green
 
Джетс катнули Сатфелда и Томпкинса. кто ж теперь шпионить на ББ будет? надо срочно Добсона им посоветовать
 
интересные каты у нас,правда?
 
всего четыре реса в ростере:Джулс,7-11,Дола,Митчел...Ждем перестановок?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 265 След.