2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
AFC WEST, Обсуждаем Бронкос, Рэйдерз, Чарджерс, Чифс
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Avstral   написал:
Пару раз очень некрасиво Супермена приложили.
...и еще пару раз красиво!
А вот это верно.
 
денвер грязно играл.
зебры жестко тащили коняшек.
семяныч-норм
 
Цитата
za-jigalo написал:
денвер грязно играл.
зебры жестко тащили коняшек.
семяныч-норм
ЭА - Экспертная Аналитика.  :green

36 студия
 
Цитата
za-jigalo написал:
денвер грязно играл.
зебры жестко тащили коняшек.
семяныч-норм
Пэт еще не играли, но у меня уже готова ЭА )
 
Цитата
rotoz написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
денвер грязно играл.
зебры жестко тащили коняшек.
семяныч-норм
Пэт еще не играли, но у меня уже готова ЭА )
у тебя бомбит от правды?
 
В бескомпромиссной схватке, Брок Освайлер вырвал у Джея Катлера титул "Квотербек Которого Мы Потеряли".
Мои искренние поздравления Брок.
 
Аллен то насколько вылетел?
Чака когда уже выгонят?
 
Цитата
Cook написал:
Аллен то насколько вылетел?
Чака когда уже выгонят?
Похоже на год
 
Томас с каким то фанатом  :)

Изменено: dakidboy - 12.09.2016 14:15:33
 
По ходу прошлогоднего плейофф, много говорилось о несомненном превосходстве команд из НФК. Каролина и Аризона объявлялись несомненными фаворитами Супербола, кто-бы не попался им в финале.
Главный матч прошлого сезона и первая неделя сезона нового, наглядно продемонстрировали, ошибочность столь популярного мнения. И если успех Денвера, легко объясним, околофутбольными заговорами (проводы Пейтона, охота на Гения, рептилоиды и т.д. и т.п.), то победу, сильно купированного состава Бостона, объяснить сложнее.
Произошедшее подчеркивает, что заочное сравнение команд занятие почти безнадежное. А исход такого противоборства, всегда открытое поле для догадок.      
Изменено: norbert - 13.09.2016 13:46:12
 
Цитата
norbert написал:
заочное сравнение команд занятие почти безнадежное
Это просто такая "игра". Псевдоэксперты, чтобы прокормить свои семьи в межсезонье, такие прогнозы делают, А болельщики, из-за того, что говорить больше не о чем, эту тему подхватывают. Да, тратить на чтение таких "прогнозов" свое время не стоит.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
 
Цитата
shadowmag написал:
Да, тратить на чтение таких "прогнозов" свое время не стоит.
на мок-драфты же тратят время ;)
 
Цитата
dakidboy написал:
Томас с каким то фанатом  :)
Батлер?
 
Цитата
Tabasco написал:
Цитата
dakidboy   написал:
Томас с каким то фанатом  
Батлер?
Да, Джимми Бакетс
On to the next one
 
Почему у Рейдерс "Hitman" на спец командах играл? Сильно не готов для старта?  
 
Цитата
ikoval написал:
Почему у Рейдерс "Hitman" на спец командах играл? Сильно не готов для старта?
всему свое время, он почти не тренировался до трейнинг кампа, восстанавливаясь после травмы.
его пока придерживают
One Million Touchdowns
 
http://www.espn.com/nfl/story/_/id/17548831/andrew-luck-indianapolis-colts-says-broncos-play-hard-no...
Адекватное мнение соперника.
 
Не, оно не совсем адекватное. Адекватное мнение в данной ситуации - это когда его в воскресенье приложат шлем в шлем и отправят в локер-рум с сотрясом. Вот если после этого он скажет, что все ок - тогда да, его мнение можно будет считать адекватным.
Jacksonville where fishing's fine
 
Ой, да хорош, адекватное. И Маршалл и Стюарт могли абсолютно спокойно играть в тело, но оба сознательно старались сыграть в голову. Маршалл специально выпрыгнул, чтобы дотянуться до головы Кэма. Более того, у Маршалла это должен был быть флаг, даже если бы он сыграл в тело, потому что Ньютон уже избавился от мяча, а Маршалл это видел, когда начинал движение. Но он специально прыгнул, чтобы ударить именно в голову. Это подленькие грязные хиты, круто, что их за это оштрафовали.
Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в дилайне? Вот и брат говорит, что в дилайне. Я вот думаю, что сила в моментуме: у кого моментум, тот и сильней!
 
Цитата
Laborant написал:
Адекватное мнение в данной ситуации - это когда его в воскресенье приложат шлем в шлем и отправят в локер-рум с сотрясом.
так у Ньютона даже признаков сотрясения не обнаружили )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.