2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Винс Уилльямс, Данджерфилд, Чикилло, Шон Дэвис, Арти Бернс, Харгрейв, да в общем-то и Росс Кокрелл - все ноунеймы. Любому человеку за пределами фанбазы Стилерз они вообще неизвестны.
А Уилльямс, Данджерфилд и Чикилло незнакомы даже и многим фанатам Стилерз.
Изменено: galerus - 10.10.2016 18:31:17
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Кстати, я так и не понял, Вашики не поняли сразу, что будет фейк?

 
Цитата
Grendel84 написал:
Цитата
suxoy1   написал:
Цитата
galerus   написал:
По дропам Коутса - сказали, что он в первой четверти получил сильный порез на руке. Хм... ну ок.
в этом вся соль) у него что-то с рукой, а они на него продолжают играть, логика так и прет)  тэклинг у ноунеймов на отличном уровне)

Как-то быстро Трестмана убрали. Нужно было дольше его держать, так спокойнее на душе  
А кого вы в ноунеймы записали хоть? Я вот только, наверное, Данжерфилда могу отнести и его игрой за эти 2 матча приятно удивлен. Но.. да, undrafted, да вроде читал, что 4 года пытался попасть в клуб, но 2 последних межсезонья провел у нас, так что с системой знаком, не прямо с улицы.
Посмотрел снэпы в защите:
Данжерфилд - 45 (78%), да и Шабаз - 6 (10%). Остальные вроде не ноунеймы.
Данжерфилд и  Хаббарда я до этого сезона не знал. Винс Уильямс конечно не ноунейм, но в старте выходил по большим праздникам, суть не то что они ноунеймы, а в том, что ротация приличная и это радует))  
 
Цитата
galerus написал:
Винс Уилльямс, Данджерфилд, Чикилло, Шон Дэвис, Арти Бернс, Харгрейв, да в общем-то и Росс Кокрелл - все ноунеймы. Любому человеку за пределами фанбазы Стилерз они вообще неизвестны.
А Уилльямс, Данджерфилд и Чикилло незнакомы даже и многим фанатам Стилерз.
Ну не знаю, не согласен все-таки, ладно бы еще раз говорю с улицы подобрали никому не нужных, а так из этих 5 задрафтованных нами, один в 4 раунде, 1 undrafted, + Шабаз (ноунейм) и Мэтьюс. А так можно вообще про любую команду говорить, что все состоят из ноунеймов.

Кстати, мы опять вышли фаворитами +7, можешь идти смело за валидолом))  
Изменено: Grendel84 - 10.10.2016 18:52:07
 
Цитата
suxoy1 написал:
Цитата
Grendel84   написал:
Цитата
suxoy1   написал:
Цитата
galerus   написал:
По дропам Коутса - сказали, что он в первой четверти получил сильный порез на руке. Хм... ну ок.
в этом вся соль) у него что-то с рукой, а они на него продолжают играть, логика так и прет)  тэклинг у ноунеймов на отличном уровне)

Как-то быстро Трестмана убрали. Нужно было дольше его держать, так спокойнее на душе  
А кого вы в ноунеймы записали хоть? Я вот только, наверное, Данжерфилда могу отнести и его игрой за эти 2 матча приятно удивлен. Но.. да, undrafted, да вроде читал, что 4 года пытался попасть в клуб, но 2 последних межсезонья провел у нас, так что с системой знаком, не прямо с улицы.
Посмотрел снэпы в защите:
Данжерфилд - 45 (78%), да и Шабаз - 6 (10%). Остальные вроде не ноунеймы.
Данжерфилд и  Хаббарда я до этого сезона не знал. Винс Уильямс конечно не ноунейм, но в старте выходил по большим праздникам, суть не то что они ноунеймы, а в том, что ротация приличная и это радует))
Не, ну офенс не берем, там еще Финни. Гримбл. Эли Роджерс (хотя про него был некий хайп на пит форумах еще в прошлом году, некоторые советовали присмотреться).
 
Цитата
Grendel84 написал:
Кстати, я так и не понял, Вашики не поняли сразу, что будет фейк?

Вот я отвлёкся в тот самый момент. Он реально под левую ногу встал???? Ой без палева)))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Цитата
Grendel84   написал:
Кстати, я так и не понял, Вашики не поняли сразу, что будет фейк?
Вот я отвлёкся в тот самый момент. Он реально под левую ногу встал???? Ой без палева)))))
Ну да))) просто сейчас посмотрел повтор и, вроде, по лицу Грудена я не сказал бы, что он точно это определил сразу))
 
Цитата
Grendel84 написал:

Кстати, мы опять вышли фаворитами +7, можешь идти смело за валидолом))
О господи. За что мне это. :)
Везде пишут что Майами сейчас худшая команда НФЛ. Ничего не могут. И Стилерз огромные фавориты в игре сними. Если это не классический томлинский трэп-гейм, то я уж не знаю. Все знаки указывают на это.  
Изменено: galerus - 10.10.2016 19:33:10
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
galerus, Вы вышли фаворитам не потому, что Томлин. Люди верят в вас и несут деньги. Букмекеры верят людям, а еще больше деньгам! :)

 
Цитата
Grendel84 написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Вот я отвлёкся в тот самый момент. Он реально под левую ногу встал???? Ой без палева)))))
Ну да))) просто сейчас посмотрел повтор и, вроде, по лицу Грудена я не сказал бы, что он точно это определил сразу))
На самом деле я только за, креативить и удивлять нужно. И всё бы прошло, если бы Такер бросок больше тренил. Хотя ТАААААК палиться))))
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
galerus написал:
Поздравляю фанов Рейвенс. Давно ждали.
почему ты обо мне во множественном числе ? я тут один ждал так то , при чем еще с прошлого сезона.
все остальные были вполне довольны им , и говорили про линию , травмы , какие то там ярды , по которым рейвенс где то там лидируют , и даже о мозли с "оправданным риском" говорили... это все было якобы более весомо , чем ОК...

и игроки из высоких раундов не ноунеймы. если ты их не знал , то это "-" тебе , а не им... :Р
 
Ах, так Марти это Морнинвег... старый знакомый. Человек Рида, только не ясно, насколько он был самостоятелен там, или просто плыл в готовой системе.
 
Цитата
brave написал:
Ах, так Марти это Морнинвег... старый знакомый. Человек Рида, только не ясно, насколько он был самостоятелен там, или просто плыл в готовой системе.
Это и смущает. Подход Харбо к выбору координаторов нападения мне понятен. Он не спец в нападении, а потому выбирает людей с "достижениями". Только вот есть ощущение, что все это люди тоже ведомые, мало способные на креатив. Все эти Трестманы-Кэмероны-Колдуэллы. Уж и не знаю, дождемся ли при Харбо реально интересных назначений на должности координаторов.
"We don’t believe in windows. I don’t think you can build a team with the notion of ‘we have to win now." Eric DeCosta
 
Цитата
jimmytsygan написал:
Уж и не знаю, дождемся ли при Харбо реально интересных назначений на должности координаторов.
сложилось аналогичное впечатление - харбо в нападении не шарид , чуть ли не полностью отдает бразды ОК , которых и выбрать то нормально не способен...
на сколько я понимаю , по ходу сезона назначить абсолютно нового ок - не такая простая задача , поэтому взяли своего из системы... это ж вроде стандартный ход - повысить тренера квотеров , после ухода ок?
 
Цитата
это ж вроде стандартный ход - повысить тренера квотеров , после ухода ок?
В 2012 году такая замена довела нас до СБ.

 
Цитата
uncle-vova написал:
Цитата
это ж вроде стандартный ход - повысить тренера квотеров , после ухода ок?
В 2012 году такая замена довела нас до СБ.
Для него до 2014 года футбола не было)
 
чтд  :roll
Цитата
brave написал:
Описываемые тобой события были до Стевина, так что он не обязан!

Цитата
Stevin написал:
я смотрел чемпионский сезон и тд , если че...
и я видел 4и29 , и я об этом уже писал , и пишу еще раз , и напишу еще потом  не раз походу...
тут "при первом же шухере" мне начинают рассказывать , что я только начал смотреть , и вообще еще ничего не видел , не знаю... пройдет сезонов 10 , а я все еще буду "неофитом")
 
от рср
A – If this game culminates in the firing of Marc Trestman.
D -  If Trestman remains Offensive Coordinator in Week 6
крче оценка за игру - пятерочка!!  :D
вообще у меня сегодня праздник! всем по стаканчику красненького от моего столика.

зы Yesterday the Ravens were 3 for 15 on third down against said 32nd ranked third-down defense.(с)
    и подобных фактиков просто бесконечно можно постить... 0\
Изменено: Stevin - 10.10.2016 22:29:19
 
Who is the Ravens offensive coordinator, Marty Mornhinweg

The Marty Mornhinweg system: How the new Jets coordinator runs his offense

марти , верим! :D
Изменено: Stevin - 10.10.2016 22:41:09
 
Смотрю футбол что то около 8 лет, даже помню первый матч. Вороны против Викингов, играли еще на старом стадионе Викингов с надувной крышей, дедушка Фавр еще был в строю))))))))) Нам почти удался камбэк, но все равно проиграли, я полюбил тогда Воронов за волю к победе. Пишу сюда очень редко, предпочитаю читать)))) Но наболело)))) Два последних сезона больше всего напрягало:
1. в прошлом году совсем не шел вынос, но мы его постоянно играли, ранинбэки все время тыкались в дилайлн соперника, так как наша олайн не могла сделать коридора, но мы продолжали тащить по земле.
2. в этом сезоне вроде пошел вынос, по крайней мере две последние игры, стало появляться пространство, но дуратский плэйколлинг.... и мы кидаем какие то скрины с завидной регулярностью
3. Про скрины вообще отдельная тема. С верхних камер игру практически не вижу поэтому не могу сказать, в чем проблемма, плэйколлинг, закрыты все принимающие, или Флакко так импровизирует??? Но блин когда у тебя 3й и дохера какой смысл кидать скрин в район линии розыгрыша в надежде что принимающий пробежит 20 ярдов после приема, когда ресиверы практически ничего не весят по сравнению с тэклами обороны и их практически сразу валят на землю ладно бы один два раза за игру, а то ведь почти в каждом драйве.
4. продолжаю про скрины, осталась около минуты мы кидаем скрин в середину поля в район линии розыгрыша, тем самым не набираем 1 даун, теряем 15-20 секунд на построение сжигая время, когда должно быть наоборот.
На мой взгляд вина целиком и полностью на тренерском штабе, в большей степени на координаторе нападения. Травмы в прошлый год создали очень много проблем, как мне кажется как раз из-за них, наша олайн не создавала коридоров и как следствие очень плохо шел вынос, плюс Флакко постоянно находился под давлением даже сидя в конверте. Следствием этого давления стала потеря стартового квотербэка в середине сезона
Статистику в цифрах не помню Но вот почему то именно такое впечатление было про нашу игру.
И господа, давайте прекращать ругаться (это к фанатам Воронов), Парни выйграли кубок, несколько лет назад, состав сильно изменился, все наладится, и все будет, появилось новое поколение, скоро и они научатся побеждать))))))))))
Изменено: fletch - 10.10.2016 23:27:50
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 82 След.