2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
galerus написал:
Презумпция невиновности в наших краях просто сосет я смотрю.
Как бы есть результаты медосмотра жертвы.
Цитата
galerus написал:
Как ты такие подробности знаешь про это дело (про андеркавер копа), я недоумеваю.
Anthony Barravecchio, андеркавер коп по борьбе с наркотой и по совместительству "друг мистера Ротлисбергера и его помощник, получающий некторую плату за свою помощь".
Цитата
galerus написал:
Короче, помню одно, ему обвинений даже не выдвинули.
Ибо пришлось бы и Баравеччио за соучастие тащить.
Цитата
galerus написал:
Ну и "мячики Питтсбург сдул" - это просто бугага.
Бугага там в том, что "расследование не проводилось, потому что процедура не была нарушена". Как узнали, что процедура не была нарушена, если расследование не проводилось - непонятно.
Цитата
galerus написал:
там вроде был инцидент с тренировками.
Официально опровергнут с принесением официальных извинений.
Изменено: Laborant - 28.12.2016 09:23:37
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
aborant написал:
Официально опровергнут с принесением официальных извинений.
Ну так и про Бена с Питсбургом все тоже опровергнуто официальней некуда (судья сказал, что нет док-в и НФЛ сказал, что процедура выполнена согласно правилам), но ты пытаешься секонд гессить. Поди пойми.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Уххх, как тут жарко )
Значится выбирать нужно по персоналиям или по игре (ага, записал), а по древней истории - как-то не правильно? Ну ок.
Доктор, а подскажите тогда что со мной не так? Если я решив открыть для себя новый вид спорта, выбрал Стиллерс по... Марио Лемье?!
И на тот момент и персоналий никаких не знал (ну патлатого и бородатого где-то в спортивных новостях краем глаза видел, да, но не больше). И игра - не завораживала, мягко говоря (беспомощные тыканья всяких Редмонов в задницы О-лайн, да пенсионная защита). И два подряд первых сезона с 8-8 (имхо, самым худшим вариантом) без ПО.
Какая-то у вас излишняя категоричность в "правильности" выбора присутствует.
И уверен, кстати, что мой вариант выбора ещё далеко не самый странный.  
 
Цитата
galerus написал:
Ну так и про Бена с Питсбургом все тоже опровергнуто официальней некуда (судья сказал, что нет док-в и НФЛ сказал, что процедура выполнена согласно правилам), но ты пытаешься секонд гессить. Поди пойми.
Не передергивай. Судья ничего не говорил, говорил прокурор - и сказал, что обвинения выдвигаться не будут ибо не хватает улик ("за недостатком улик" - это не то же самое, что "за отсутствием состава преступления" плюс возможен договорняк между сторонами). Потерпевшая отказалась продолжать дело мотивируя излишним вмешательством прессы в личную жизнь (тоже возможно досудебное урегулирование, но опять-таки, данной информацией не владею). Баравеччио пытались выгнать из полиции, но комиссии не хватило для этого одного голоса (если не ошибаюсь, там какие-то тонкости есть)
Сказать, что процедура выполнена согласно правилам - это то же самое, что сказать "смерть наступила по естественным причинам, поэтому вскрытие делать не будем" - то есть тупо отмазка.
Изменено: Laborant - 28.12.2016 09:58:03
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
V.A.Sus написал:
Доктор, а подскажите тогда что со мной не так? Если я решив открыть для себя новый вид спорта, выбрал Стиллерс по... Марио Лемье?!
Привет, мой антипод! :) Именно Марио Лемье виноват в том, что я любые команды из Питсбурга на дух не переношу :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
galerus   написал:
Ну так и про Бена с Питсбургом все тоже опровергнуто официальней некуда (судья сказал, что нет док-в и НФЛ сказал, что процедура выполнена согласно правилам), но ты пытаешься секонд гессить. Поди пойми.
Не передергивай. Судья ничего не говорил, говорил прокурор - и сказал, что обвинения выдвигаться не будут ибо не хватает улик ("за недостатком улик" - это не то же самое, что "за отсутствием состава преступления" плюс возможен договорняк между сторонами). Потерпевшая отказалась продолжать дело мотивируя излишним вмешательством прессы в личную жизнь (тоже возможно досудебное урегулирование, но опять-таки, данной информацией не владею). Баравеччио пытались выгнать из полиции, но комиссии не хватило для этого одного голоса (если не ошибаюсь, там какие-то тонкости есть)
Сказать, что процедура выполнена согласно правилам - это то же самое, что сказать "смерть наступила по естественным причинам, поэтому вскрытие делать не будем" - то есть тупо отмазка.
Так я тебя и спрашиваю - в случае спайгейта не могло быть никакого урегулирования за кулисами? Повторяю - по мнению многих организаций это была cover up история.
Майк Марц (тогда тренер СЛР) рассказывал, что его НФЛ заставляла сделдать заявление, что он не имеет претензий в расследованию спайгейта. Такие же заявления заставляли сделать Сталеваров (хотя они до этого заявляли о читинге Пэтс). И Руни сделал это заявление.

А то забавно у тебя выходит - там где никого не посадили и не обвинили - все неправда, там где обвинили и наказали - неправда. В первом случае все урегулировали, во втором - тупо придумали. Бррррр.
Изменено: galerus - 28.12.2016 10:13:37
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Лаборант вс Галерус, победа первого за явным преимуществом. :bigsmile
 
Цитата
brave написал:
Лаборант вс Галерус, победа первого за явным преимуществом.  
Заинтересованное лицо в суде присяжных. Патриотс стайл. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Внимание, задает вопрос Айкорвет )))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
brave   написал:
Лаборант вс Галерус, победа первого за явным преимуществом.  
Заинтересованное лицо в суде присяжных. Патриотс стайл.
Я не понял, это ты меня сейчас в читерстве обвинил??  :bigsmile
 
Цитата
brave написал:
Цитата
galerus   написал:
Цитата
brave   написал:
Лаборант вс Галерус, победа первого за явным преимуществом.  
Заинтересованное лицо в суде присяжных. Патриотс стайл.
Я не понял, это ты меня сейчас в читерстве обвинил??  
Я вот никого не обвиняю как раз, а отбиваюсь, как ни забавно, ведь история началась с истории читераства Пэтс и никак Питтов не затрагивала.
А потом на первый же мой выпад в сторону Пэтс я получил классическое "а ты вообще молчи, у тебя в составе Харрисон и Бен". :D
А потом Лаборант со своими двойными стандартами, который знает фамилии фигурантов дела Бена, но не знает про глубину истории спайгета.
И пошло-поехало.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
А потом Лаборант со своими двойными стандартами, который знает фамилии фигурантов дела Бена, но не знает про глубину истории спайгета.
Попытка увести дело в сторону, failed.
Никаких двойных стандартов нет, включаем логику, если она есть.
Дело Бена - медицинское свидетельство об изнасиловании при недостатке биоматериала для проведения теста на днк. Наличие среди обвиняемых андеркавер копа. Отказ пострадавшей от уголовного преследования, отказ прокуратуры о возбуждении дела из-за недостатка улик.
Дело о съемках разминки - оправдание по результатам расследования.
Как бы абсолютно разные вещи, не находишь?
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Laborant написал:
Цитата
galerus   написал:
А потом Лаборант со своими двойными стандартами, который знает фамилии фигурантов дела Бена, но не знает про глубину истории спайгета.
Попытка увести дело в сторону, failed.
Никаких двойных стандартов нет, включаем логику, если она есть.
Дело Бена - медицинское свидетельство об изнасиловании при недостатке биоматериала для проведения теста на днк. Наличие среди обвиняемых андеркавер копа. Отказ пострадавшей от уголовного преследования, отказ прокуратуры о возбуждении дела из-за недостатка улик.
Дело о съемках разминки - оправдание по результатам расследования.
Как бы абсолютно разные вещи, не находишь?
Не нахожу. Потому что тебе просто нужно вспомнить или прочитать историю спайгейта. Оценить сколько доп информации уничтожил Гуделл. Может даже почитать протокол слушаний (я его не читал даже тогда, может там еще что есть прикольное). Почитать что говорил его главный информатор (фамилию я не помню) про записи walkthrough. Сделать вывод о том, что возможно это не первый случай их записи walkthrough (можешь тут кричать - ПРОТЕСТУЮ). А потом вспомнить как за запись walkthrough наказали Денвер под руководством МакДи. Сложить 2+2 и alas. Короче, там очень-очень много всего в спайгейте понапихано и еще больше сокрыто, но прошло 10 лет и можно продавать эту историю как "запись с нелегальной территории".

Цитата
Laborant написал: включаем логику, если она есть.
А это просто без комментариев. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Не нахожу.
Очевидно, с юриспруденцией не дружишь.
Цитата
galerus написал:
Потому что тебе просто нужно вспомнить или прочитать историю спайгейта.
Читал. В основном вода.
Цитата
galerus написал:
Оценить сколько доп информации уничтожил Гуделл.
Неоднократно слышал, что Гуделл уничтожает улики, как за, так и против. Однако - Actori incumbit onus probandi
Цитата
galerus написал:
Сделать вывод о том, что возможно это не первый случай их записи walkthrough (можешь тут кричать - ПРОТЕСТУЮ).
Нафига? Я больше чем уверен, что он не первый. Возможно, что и не второй даже. Я просто говорю, что по данному конкретному случаю Лига провела расследование и признала Патриков невиновными. Иными словами - оправданы в связи с отсутствием состава преступления. Опять-таки повторюсь - по данному конкретному делу. О чем тут еще говорить?
Изменено: Laborant - 28.12.2016 12:21:07
Jacksonville where fishing's fine
 
Так вот и я говорю, что тут не о чем спорить. С косяками Патриков все ясно.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
V.A.Sus   написал:
Доктор, а подскажите тогда что со мной не так? Если я решив открыть для себя новый вид спорта, выбрал Стиллерс по... Марио Лемье?!
Привет, мой антипод!  Именно Марио Лемье виноват в том, что я любые команды из Питсбурга на дух не переношу
Да, забавно )) Осталось нам только во вторые любимые добавить Беарс/Рэйвенс (Окленд - для олфагов) ))
Изменено: V.A.Sus - 28.12.2016 13:44:09
 
 
друзья.. вы меня удивляете.. лаборанту отдельное порицание..  
Изменено: булка - 28.12.2016 13:51:36
 
Цитата
Laborant написал:
Дело Бена - [...] Отказ пострадавшей от уголовного преследования, отказ прокуратуры о возбуждении дела из-за недостатка улик.
Цитата
Laborant написал:
по данному конкретному случаю Лига провела расследование и признала Патриков невиновными. Иными словами - оправданы в связи с отсутствием состава преступления.
Чо-то с логикой у парня)  
 
Цитата
naivnyi написал:
Чо-то с логикой
Нет, он пытается доказать, что "невиновность" и "недостаток улик" - это разные вещи.
"И как вы умудрились не выбрать кикера?"- Мерфи
https://www.youtube.com/watch?v=FfyW0yynVlk
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 82 След.