2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
ДРАФТ 2017, Когда студенту хочется денег и славы
 
та понятно , что выберут раньше квотера , он сам наверняка это понимает... просто такой мок не лишен смысла. он походу составлял его не пытаясь предсказывать , а просто свое видение выдал , что нужно командам... это ж не то шо он условного новоголака поставил на 25й пик... трубински на 25м выглядит вполне адекватно имхо.
 
ниды для всех команд от бенуа

/0\
омг
Ohio State cornerback Gareon Conley, considered a top defensive prospect in this week's NFL draft, is being investigated by police after he was accused of raping a woman earlier this month, Cleveland police confirmed to NFL.com. (с)

по вьюхам такой спокойный и адекватный... эти истории перед драфтом всплывают как по заказу прям. ужс
Изменено: Stevin - 25.04.2017 22:06:07
 
так че , будет слетка в интернетах на драфт , или я один дурачек буду смотреть?
 
Цитата
Stevin написал:
так че , будет слетка в интернетах на драфт , или я один дурачек буду смотреть?
Да не, смотреть буду даже я, хоть у нас и пиков нет. )
 
Цитата
Stevin написал:
ниды для всех команд от бенуа

/0\
омг
Ohio State cornerback Gareon Conley, considered a top defensive prospect in this week's NFL draft, is being investigated by police after he was accused of raping a woman earlier this month, Cleveland police confirmed to NFL.com. (с)

по вьюхам такой спокойный и адекватный... эти истории перед драфтом всплывают как по заказу прям. ужс
вероятнее всего они по заказу и всплывают. Перед драфтом всегда всплывает то наркота, то выбитые зубы, то допинг. Каждый год одно и то же. И вполне возможно, что это еще не последняя новость. В прошлом году Тансил перед самым драфтом сознался уже не помню в чем)
Rogers hater
 
а во сколько начинается драфт? и на каких ресурсах попытаться искать трансляцию?
 
В 7 часов по мск кажется. Тачдаун ТВ будет транслировать.
 
"Мок" от Мэйока

Элвин Камара в Грин Бэй?! :\
Изменено: yankee - 27.04.2017 07:41:14
 
Цитата
Wolk написал:
В 7 часов по мск кажется. Тачдаун ТВ будет транслировать.
В 3 часа по Москве трансляция начнётся. Единственный вопрос, уже задавал, но никто не ответил(, в 3 часа начнётся уже драфт с первым пиком, или прелюдия на час? Или прелюдия в 2 начинается, а первый пик в 3 по Москве?
Изменено: Lumberjack - 27.04.2017 10:23:06
 
Цитата
Lumberjack написал:
Или прелюдия в 2 начинается, а первый пик в 3 по Москве?
прелюдия целый час - чем там можно заниматься емае? ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Алексей Простой,как обычно рассказывают о проспектах, показывают как они приезжают, кто в зале, болельщики, моки т.п)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Алексей Простой  ,как обычно рассказывают о проспектах, показывают как они приезжают, кто в зале, болельщики, моки т.п)
у тебя на аватаре Бреди валит какого то мужика на газон, это тоже прелюдия? ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
Wolk   написал:
В 7 часов по мск кажется. Тачдаун ТВ будет транслировать.
В 3 часа по Москве трансляция начнётся. Единственный вопрос, уже задавал, но никто не ответил(, в 3 часа начнётся уже драфт с первым пиком, или прелюдия на час? Или прелюдия в 2 начинается, а первый пик в 3 по Москве?
в 3 часа начнется отсчет. Я в прошлом году проснулся в 4. Уже выбрано было человек 8
Rogers hater
 
Цитата
Pashtet87 написал:
а во сколько начинается драфт? и на каких ресурсах попытаться искать трансляцию?
https://vk.com/touchdown_tv
Rogers hater
 
Закончилось действо около 7 утра
Rogers hater
 
jay,спасибо, по гейм пассу в записи тогда гляну утром
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
Wolk   написал:
В 7 часов по мск кажется. Тачдаун ТВ будет транслировать.
В 3 часа по Москве трансляция начнётся. Единственный вопрос, уже задавал, но никто не ответил(, в 3 часа начнётся уже драфт с первым пиком, или прелюдия на час? Или прелюдия в 2 начинается, а первый пик в 3 по Москве?
Пардон, конечно в 3 по Москве. Писал о московском времени, а по привычке +4 часа прибавил свой часовой пояс:oops:
 
Ресиверы и ранинбеки нарасхват.
...
 
Пока хорошо.
Packers and Morbid Saint  Q.Rollins  developments. Пушкин вам не Лермонтов.    
 
Канзас забрал Махомеса. У нас шикарный выбор - Аллен, Хукер, Латтимор, Фостер.
...
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.