2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Это же не троллинг, а просто мысли вслух.
корень всех бед Чикаго - психология лузеров © ittr
 
Ребят, а кто кроме Короля в Освайлера ещё верит? Ну медленный же он. Тугосеря ведь. Ну если кто Денвер смотрел с ним.
 
Цитата
rut1414 написал:
Ребят, а кто кроме Короля в Освайлера ещё верит? Ну медленный же он. Тугосеря ведь. Ну если кто Денвер смотрел с ним.
Уволят Обайена )) Король полысеет )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Джэкс+Джэтс - 8 -24
Давай на кружечку, что у Джегс будет побед не меньше, чем у Тексанс? )

36 студия
 
Цитата
rut1414 написал:
Ребят, а кто кроме Короля в Освайлера ещё верит?
Я верю, понравился в Денвере - прыткий и уверенный в себе. А еще на няшечку вампирскую похож, ну как не верить:-)
Техас вперед!
 
Цитата
rut1414 написал:
Ну медленный же он. Тугосеря ведь.
On to the next one
 
rut1414, верю в Хопкинса. В Фуллера еще, отчасти. А с ними и Брок подтянется.  
 
Цитата
rut1414 написал:
Ребят, а кто кроме Короля в Освайлера ещё верит? Ну медленный же он. Тугосеря ведь. Ну если кто Денвер смотрел с ним.
я
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
bigaristotel написал:
Цитата
))) Ну ты понял. Вот всё с ребёнеочком, вроде и хорошо, но релиз... Ну может это ошибки тренерские, или невозможность сразу перестроить весь персонал после системы под Меннинга? Кто ж знает. А ведь в Хьюстоне даже под Шауба выстроили приемлемое нападение. Ну верящие есть!)
 
Цитата
Король Блондинов написал:
я
Ты ни когда не даешь повода в себе сомневаться. Уважаю!)
 
Цитата
Elena_Ch написал:
прыткий
вот только куда?)
п.с:  Да и такой пройдоха как Элвей вряд ли стал бы поски КБ откладывать в долгий ящик, отпуская такого вампирского няшечку на вольные хлеба, зная, что ресурс именно этого состава и по возрасту и по деньгам подходит к концу.
Изменено: rut1414 - 08.08.2016 20:11:50
 
А Элвей мог заплатить вампирской няше столько, сколько ему заплатили в Хьюстоне??
ненавижу брюнетов....
 
А вот скажите был ли на тот момент в лиге квотер с опытом, хорошо себя показавший, лучше Освайлера, которого реально было перекупить?  
Техас вперед!
 
То, что не было лучше, не значит, что этот хороший.
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
Elena_Ch написал:
А вот скажите был ли на тот момент в лиге квотер с опытом, хорошо себя показавший,  лучше  Освайлера, которого реально было перекупить?
Вряд ли... проблема в том, что и Освайлер пока ничего не показал. Это - бешеный ублюдок, настоящий цепной пёс. Мне нравится что он смелый и злой. Да и комплит очень неплохой, несмотря на такую смелость. Однако, его смелость не всегда играет на пользу. Сразу шесть перехватов, при том, что при нём вынос Дэнвера смотрелся очень убедительно. Надеюсь эта вампирская ныша будет настоящим вампиром, которого зовут Блэйд. Больше злости и ненависти.... ну и аккуратности добавить..... в противном случае, мы сожрём его.
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Elena_Ch написал:
А вот скажите был ли на тот момент в лиге квотер с опытом, хорошо себя показавший,  лучше  Освайлера, которого реально было перекупить?
Я бы на месте менеджмента попробовал бы решить с Вашингтоном и РГЗ. Да риск. Но не за такие же деньжищи
 
Ну как бэээээ..  средние квотербэки и не такие контракты получают)
ненавижу брюнетов....
 
КБ будет хайпить Освайлера, но не ведитесь, единственный шанс у парня не обкакаться в том, что его вытащат два игрока Хопкинс и Миллер, вот в Ламара Миллера я особенно верю, жду очень яркого сезона, в Майами в него до конца так и не поверили, а зря.  

36 студия
 
Цитата
Король Блондинов написал:
Ну как бэээээ..  средние квотербэки и не такие контракты получают)
Сколько-сколько там игр в старте? Хотя ты же и в Кинэма верил, так, что Брок по сравнению с ним прям топчик.  ;)

36 студия
 
Цитата
Жара написал:
Хотя ты же и в Кинэма верил
Кинэм это местный парень, легко поддаться хайпу
Go Bears!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 68 След.