2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
[ Закрыто ] 2016 Preseason, Пора, друзья, пора!
 
Цитата
arthur24 написал:
Победа в регулярке- это победа в регулярке, победа в плэйофф- это победа в плэйофф. Правильно?
вообще да, но я имел в виду не это ;)
не каждая победа одинакова. победа в предсезонке-это ерунда. все равно что зайти к первоклашкам, надавать люлей там детям и звонить после этого Дону Кингу и говорить про то, что у тебя 23 боя, и 23 победы нокаутом в первом раунде :D
 
Цитата
arthur24 написал:
Победа в регулярке- это победа в регулярке, победа в плэйофф- это победа в плэйофф. Правильно?
ну не совсем.
победа в регулярке - это увеличение шанса выхода в по, а иногда даже его оформление )
победа в по- это выход в следующий раунд , а мб даже и в сб.
а вот победа в присизн- это как раз таки просто победа в присизн. при чем  ,как в случаи с сихокс , оформлена эта победа бекапами бекапов над бекапами бекапов. что все равно приятно наверное , но навряд ли сравнимо с эмоциями после победы в регулярке.
мб так правильнее?
 
кста , есть хоть одна игра которую стоит посмотреть , хотя бы первые четверти?
посоветует кто че?
 
Цитата
za-jigalo написал:
я смотрю очень много людей при заходе в тему поударялись головой и забыли одеть носки под сандалики
надеть
One Million Touchdowns
 
Цитата
Stevin написал:
кста , есть хоть одна игра которую стоит посмотреть , хотя бы первые четверти?
посоветует кто че?
ну наших молодчиков ты видел, а остальное тебе надо?
#keeppounding
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
я смотрю очень много людей при заходе в тему поударялись головой и забыли одеть носки под сандалики
надеть
Коль, ну какая тут надежда? присизон же!
но, я понял))
 
Цитата
Stevin написал:
кста , есть хоть одна игра которую стоит посмотреть , хотя бы первые четверти?
посоветует кто че?
Ну, я глянул Даллас с Рэмс, в принципе довольно норм, но прям советовать наверное не стал бы. )
 
Для меня победа любимой команды - лишний повод порадоваться.
Пускай даже в пресизоне. Я пресизон игры рассматриваю как обычные игры, пускай они и в зачет не идут.

Есть в них и своя прелесть.
Только в них можно увидеть на поле состав команды, который потом весь сезон скорее всего будет на лавке сидеть :))))
 
Что то "НФЛРУС НФЛ подкаст" и "Дыхание игры" запаздывают.
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Цитата
peacock написал:
Что то "НФЛРУС НФЛ подкаст" и "Дыхание игры" запаздывают.
Не знаю, как коллеги, а мы-то идем по своему графику. )
 
Цитата
brave написал:
Цитата
peacock   написал:
Что то "НФЛРУС НФЛ подкаст" и "Дыхание игры" запаздывают.
Не знаю, как коллеги, а мы-то идем по своему графику. )
да все правильно, сейчас даже обсуждать нечего по сути: 1 и 2 номера драфта не фонтан как все и думали, кто то из новичков или звезд ломается по мелочи, тренерских перестановок нет - скучновато. Харднокс спасает )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Харднокс спасает )
он тоже скучный :D
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
Харднокс спасает )
он тоже скучный
согласен, первая серия не о чем
#keeppounding
 
Цитата
Алексей Простой написал: да все правильно, сейчас даже обсуждать нечего по сути: 1 и 2 номера драфта не фонтан как все и думали, кто то из новичков или звезд ломается по мелочи, тренерских перестановок нет - скучновато. Харднокс спасает )
а это ты видел77  :green

 
Это не та ветка, пирожочек )))  
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Это не та ветка, пирожочек )))
Гав-гав!
 
Да оставьте вы Кэма в покое: чим би дитя не бавилось, аби не плакало...
Моя позиция – это позиция в первую очередь любителя футбола, а потом уже болельщика лучшей команды на свете (с)
 
Парни вы меня убили двумя страницами о моде. Хорошо, что есть люди, которые дают нам повод улыбнуться, не надо  никого осуждать за свою улыбку:-)
По теме, смотрела Тексанс с 49-ми, ползали как сонные мухи...какой то совсем не НФЛ был.  И Келли, как одна из главных тем прошлого сезона такой родной на экране, кругленький:-)
Техас вперед!
 
Цитата
Elena_Ch написал:
Парни вы меня убили двумя страницами о моде
  — У нас было 2 пакета изменений правил, 75 нарушений политики лиги о применении запрещенных веществ, 5 упаковок исков о домашнем насилии, и целое множество переходов и отчислений из всех команд лиги, а также вождения в нетрезвом виде, стрельба в клубах, подписание Освайлера, обсуждения моды и дисквалификация Брейди. Не то что бы это было достаточно, чтобы пережить межсезонье. Но если начал смотреть американский футбол, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это клоунские прикиды Кэма. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем футбольные зомби, обсуждающие моду. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Изменено: rut1414 - 18.08.2016 15:03:49
 
rut1414, хех, а неплохо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.