2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 68 След.
AFC SOUTH, Обсуждаем Джэгуарз, Колтс, Тайтэнс, Тексанс
 
Цитата
Blitz написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
правда, Новый Орлеан, мне кажется, будет бороться за топ-5 пик
а два года назад ты в подкасте Дыхание игры говорил, что Сейнтс одна из самых сильных команд и один из главных претендентов на Супер Боул  
не совсем понимаю, что здесь смешного?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
не совсем понимаю, что здесь смешного?
Not for long  ;) Просто вот ты опять пророчишь Сейнтс топ-5 пик, а они возьми и в плей-офф выйдут. Такими вот "предсказаниями" можно себя дискредитировать в глазах слушателей  :D Кстати, где подкасты?
Go Bears!
 
Цитата
Blitz написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
не совсем понимаю, что здесь смешного?
Not for long   Просто вот ты опять пророчишь Сейнтс топ-5 пик, а они возьми и в плей-офф выйдут. Такими вот "предсказаниями" можно себя дискредитировать в глазах слушателей   Кстати, где подкасты?
Ты чего прикалываешься чтоль? Какая дискредитация. Когда я говорил что они сильнейшая команда в NFC - они вышли в плэй-офф, где проиграли будущим чемпионам... или ты считаешь, что пару лет назад такого не было? какая дискредитация?  А сейчас, по-моему очевидно, команда на стадии построения стадий.... лучше готовься вступить к нам в фэнтази!!!!
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
лучше готовься вступить к нам в фэнтази!!!!
так в системе уже все распределено
Цитата
Когда я говорил что они сильнейшая команда в NFC - они вышли в плэй-офф, где проиграли будущим чемпионам... или ты считаешь, что пару лет назад такого не было?
Только вот последние 3 года дивизион берет Каролина
Go Bears!
 
Цитата
Blitz написал:
Цитата
Король Блондинов   написал:
лучше готовься вступить к нам в фэнтази!!!!
так в системе уже все распределено
Цитата
Когда я говорил что они сильнейшая команда в NFC - они вышли в плэй-офф, где проиграли будущим чемпионам... или ты считаешь, что пару лет назад такого не было?
Только вот последние 3 года дивизион берет Каролина
Как на хрен система! я про свою подпись ниже.
Разве победа Каролины в дивизионе не позволяет Новому Орлеану быть контендером?
В прошлом году победа Миннесоты в своём диве не позволила Пэкерс быть контендером?
ненавижу брюнетов....
 
Цитата
Король Блондинов написал:
В прошлом году победа Миннесоты в своём диве не позволила Пэкерс быть контендером?
НЕТ, НЕ ПОЗВОЛИЛА!
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Алексей Простой,
подпись у тебя правильная)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
GBP Ruslan написал:
Алексей Простой  ,
подпись у тебя правильная)))
вотвотвотвот, у нас даже поражение было шикарное, а вы как то по днищенски слились команде из НФК Вест... в который раз ))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
GBP Ruslan   написал:
Алексей Простой  ,
подпись у тебя правильная)))
вотвотвотвот, у нас даже поражение было шикарное, а вы как то по днищенски слились команде из НФК Вест... в который раз ))
ну вы ж то Контендеры, а мы так - Селянесыровары)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Уважаемые! Вы темой не ошиблись?
“Potential just means you haven't done anything.” - Dowell Loggains
 
Цитата
semroal написал:
Уважаемые! Вы темой не ошиблись?
эти Сырники все заполонили!)))
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Укрепляли, укрепляли ОЛ, а она не может  
 
я даже немного забыл, что у нс тренер Гас Брэдли, спасибо ему, что напомнил
 
Третья неделя норм
ненавижу брюнетов....
 
ProstoVasya, как у вас там Ремзи, Джек? Чего пишут/говорят?
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
spree, Рэмзи мало пока играет, у него небольшая травма была и его берегут, в первом матче он вообще не играл. Против Тампы было несколько плеев, раннера затеклил неплохо и в прикрытии против Эванса хорошо отыграл. Показал, что может играть против больших ресиверов в НФЛ, которые физически больше, чем он. Джек тоже нравится, но он играет большую часть во втором юните, с первой командой его пока редко выпускают, там есть ребята на его позиции. Нравится его агрессивность, как и у Рэмзи собственно, которые могут приложить раннера прилично, плохие парни, которых нам не хватало. Быстр, атлетичен всё тот же, каким его описывали до драфта. Он самый молодой в ростере, но уже пытается координировать и управлять тиммейтами. Биг плеев пока от них не было вроде перехватов или фамблов. В общем отзывы конечно положительные, отрицательных я пока не видел.
Изменено: ProstoVasya - 29.08.2016 15:42:33
 
Что за сейфти Стиви Браун? Просветите болельщики Хьюстона  
Изменено: arthur24 - 31.08.2016 20:09:30
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Что за сейфти Стиви Браун? Просветите болельщики Хьюстона
Это ты лучше у болельщиков Гигантов спроси. Тот, что за Хьюстон играл с 1983 по 1990 вряд ли тебе интересен.))
 
Цитата
dm_minsk написал:
Цитата
arthur24   написал:
Что за сейфти Стиви Браун? Просветите болельщики Хьюстона
Это ты лучше у болельщиков Гигантов спроси. Тот, что за Хьюстон играл с 1983 по 1990 вряд ли тебе интересен.))
ну не знаю, судя по форме в Хьюстоне бывал
https://twitter.com/panthers/status/771009338873741312
ну а так да, в Гигантах в основном был, с вами один офсизон провёл  
Изменено: arthur24 - 31.08.2016 21:38:15
#keeppounding
 
Господа, еще свободны:
Houston Texans
Indianapolis Colts
Tennessee Titans

http://nflrus.ru/forum/messages/forum63/topic6555/message271162/#message271162
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 68 След.