2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
2016 Regular Season, Начинаем, друзья!
 
наконец-то!!!! на пятницу взял выходной)
 
Цитата
Lakim написал:
Цитата
brave   написал:
ALEF_G  , согласен по оценке оуперенра.

Лаким, оформление на нуле, но хоть так, Жара в командировке, обещал приехать, и со второй недели все зажечь. ))
какое, нафиг, оформление? это не недельная тема, тут этой куртуазности отродясь не было.
Рэймонду Реддингтону кто-то перечит?))
 
Ребята, простите великодушно за офтоп. Не подскажете, подскасты с brave в этом году будут какие-нибудь? Я, как его персональный фанат, очень переживаю за дальнейшее развитие его карьеры на этом поприще.
 
Цитата
angishax написал:
Ребята, простите великодушно за офтоп. Не подскажете, подскасты с brave в этом году будут какие-нибудь? Я, как его персональный фанат, очень переживаю за дальнейшее развитие его карьеры на этом поприще.
лаким, перелогинься
 
Цитата
angishax написал:
Не подскажете, подскасты с brave в этом году будут какие-нибудь?
Я как бы еще не совсем разобрался, как тут все работает, и, возможно, скажу какую-нибудь глупость, но - личное сообщение не пробовал?
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
angishax   написал:
Ребята, простите великодушно за офтоп. Не подскажете, подскасты с brave в этом году будут какие-нибудь? Я, как его персональный фанат, очень переживаю за дальнейшее развитие его карьеры на этом поприще.
лаким, перелогинься
мне-то зачем? я же знаю ответ:)
One Million Touchdowns
 
Титульные вывески сайта.
"Завтра начинается футбол..." - изображен Том Брэди, который не то, что завтра, даже послезавтра ничего не начнет.
"Поговори со своей женой..." - изображен Джим Харбо, даже моя жена знает, что он не имеет отношения к НФЛ.

Go home nflrus.ru, you are drunk. :D
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Этот баннер настолько легендарен, что менять его на что-то новенькое было бы просто наглостью. Я тебе больше скажу, что там Харбо, через 10 лет половина людей не будет знать что это за лица, а баннер не изменится. )
 
Цитата
brave написал:
Этот баннер настолько легендарен
мы тоже многие вещи в нашей больничке объявляем традицией )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
мы тоже многие вещи в нашей больничке объявляем традицией )
Ну так и есть, а что ты ждал, мирового признания? )) Мы все тут кучка маргиналов, которая тащится от самого непопулярного спорта, живя в месте, где вообще никакой спорт не популярен. ) Так что, в нашем узком кругу, это вполне себе легендарный баннер!
 
Цитата
brave написал:
Этот баннер настолько легендарен, что менять его на что-то новенькое было бы просто наглостью. Я тебе больше скажу, что там Харбо, через 10 лет половина людей не будет знать что это за лица, а баннер не изменится. )
+
 
Цитата
brave написал:
живя в месте, где вообще никакой спорт не популярен.
так да, самый непопулярный спорт и все такое, но настроение приподнятое. Как и у всех похоже )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Ну вряд ли он самый непопулярный. Есть же хоккей с мячом, хоккей на траве, водное поло, лакросс, австралийский футбол, крикет, GAA в конце концов.
Да и по бейсболу не думаю, что многие фанатеют.
Jacksonville where fishing's fine
 
ну один из, но как то до фени если честно, мы же выбирали спорт не исходя из каких то критериев популярности.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Да ладно, Харбо еще вернется, есть у него одно дело незаконченное.
One Million Touchdowns
 
сегодня начинаемс, ляпота!!!  :bigsmile :bigsmile :bigsmile
Есть команды НФЛ, а есть Грин-Бэй, самая великая франшиза за всю историю игры!!!  (с) Сrusader
Просто мы более эксперты, чем эксперты) (с) SB84
 
Цитата
Алексей Простой написал:
но настроение приподнятое. Как и у всех похоже )
О, да! Еще одно межсезонье ушло в историю :)
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Пару деньков надежд осталось
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
 
Цитата
spree написал:
Пару деньков надежд осталось
дальше они начнут рушиться ))))
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Этого то и боимся
ромосексуал и дезбиян
Зрители, которые все это развлечение в конечном счете оплачивают, ходят смотреть на Тони Ромо(с)Высший разум нфлрус
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.