2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 2 3 4
NFL Season 2019, Week 5, Цифра 5 на барабане
 
Цитата
arthur_sa написал:
Цитата
galerus   написал:
Разве кто-то еще появился, способный на его броски? Его ореол базировался на том, что он творил то, чего никто не делал.
Нубский вопрос задам, если не возражаете. Чем принципиально броски Махоумса отличаются от бросков того же Уилсона? Если я правильно понимаю, речь не идет о точности бросков, а именно о технике?
Силой руки как минимум. Не зря Махоумса сравнивают с другим известным ганслингером Лиги — Бреттом Фарвом.  
10 из 25
"We had a good day today. " (с) Gutekunst
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
arthur_sa   написал:
Цитата
galerus   написал:
Разве кто-то еще появился, способный на его броски? Его ореол базировался на том, что он творил то, чего никто не делал.
Нубский вопрос задам, если не возражаете. Чем принципиально броски Махоумса отличаются от бросков того же Уилсона? Если я правильно понимаю, речь не идет о точности бросков, а именно о технике?
Силой руки как минимум. Не зря Махоумса сравнивают с другим известным ганслингером Лиги — Бреттом Фарвом.
Плюс из какого положения он их делает, в том числе на бегу.
 
Цитата
SirMichael написал:
Цитата
arthur_sa   написал:
Цитата
galerus   написал:
Разве кто-то еще появился, способный на его броски? Его ореол базировался на том, что он творил то, чего никто не делал.
Нубский вопрос задам, если не возражаете. Чем принципиально броски Махоумса отличаются от бросков того же Уилсона? Если я правильно понимаю, речь не идет о точности бросков, а именно о технике?
Силой руки как минимум. Не зря Махоумса сравнивают с другим известным ганслингером Лиги — Бреттом Фарвом.
Ты допустил ошибку в слове Фавр  :)
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SirMichael написал:
Силой руки как минимум.
Что дает это в игре? Для средних и ближних бросков это важно?
 
Цитата
arthur_sa написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Силой руки как минимум.
Что дает это в игре? Для средних и ближних бросков это важно?
Вот видео среднего броска: линк.
 
Патрик любит и что важно делает успешно броски которые  "против шерсти" канонов идут. К примеру бежит поперек поля в одну сторону а швыряет в противоположную. Лакер карочь))
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
SirMichael   написал:
Цитата
arthur_sa   написал:
Цитата
galerus   написал:
Разве кто-то еще появился, способный на его броски? Его ореол базировался на том, что он творил то, чего никто не делал.
Нубский вопрос задам, если не возражаете. Чем принципиально броски Махоумса отличаются от бросков того же Уилсона? Если я правильно понимаю, речь не идет о точности бросков, а именно о технике?
Силой руки как минимум. Не зря Махоумса сравнивают с другим известным ганслингером Лиги — Бреттом Фарвом.
Ты допустил ошибку в слове Фавр  
не получится))))
 
Цитата
za-jigalo написал:
Патрик любит и что важно делает успешно броски которые  "против шерсти" канонов идут. К примеру бежит поперек поля в одну сторону а швыряет в противоположную. Лакер карочь))
Вот Зажигало шарит. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
меня в первую очередь именно это в его скиллах поражает, а уж сила руки это потом
 
Цитата
za-jigalo написал:
меня в первую очередь именно это в его скиллах поражает, а уж сила руки это потом
Так конечно. Об этом и речь, из безопорных положений поперек тела точно в руки кидать на 30+ ярдов, ну это невообразимо.
С травмой ноги это уже совсем не то шоу будет, к сожалению.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Забыли про травму Махоумса, а уже списывать начинают, мда
#keeppounding
 
Махоумс уже травмированный кидал так что не всякий здоровый HOFER сможет
 
Цитата
arthur_sa написал:
Что дает это в игре? Для средних и ближних бросков это важно?
Это даёт возможность забросов на 50+ ярдов и убегание в ТД с первого розыгрыша драйва и насилие над защитой. Нельзя не крыть дальние маршруты, а значит открывается короткая и средняя дистанция.. короче он террорист. И если обойдётся без жутких травм - будущий ХоФер. Скажу, что я был скептично настроен по отношению к нему, но он доказал делом что я был не прав.
 
А почему 9 команд не решились потратить свой драфт-пик на такой талант?
 
Цитата
Yovan написал:
А почему 9 команд не решились потратить свой драфт-пик на такой талант?
Потому что он был сыроват и неизвестно что из него могло вырасти. Сразу в старт он был не готов.. собственно, поэтому год за Смитом и отсидел.
 
Цитата
Yovan написал:
А почему 9 команд не решились потратить свой драфт-пик на такой талант?
Ну такое про любой драфт можно спросить:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4