2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
Цитата
Stevin написал:

зы мне одному кажется забавным то , что парниша , который предлагает всем какую то там прогу , сам ею не пользуется?   это же апхахочешься ))
Думаю пользуется, но предположу что там еще бета, и она не умеет вырезать твои цитаты из других сообщений, а так как ты будоражишь умы многих, то и цитат много. )) Единственное, могу сказать, что бету можно было и дешевле продавать.  :green
 
Цитата
brave написал:
она не умеет вырезать твои цитаты из других сообщений
ох та он еще и бракодел...  нам такие товарисчи не товарисчи.
 
Цитата
Stevin написал:
мы как то по разному считаем. сезон 13 ,  потом еще 2 сезона , и вот сейчас сезон 16... для решения проблем 13го было 3 межсезонья. 3 рынка фа , 3 драфта... это же тоже факт? не достаточно по твоему? а по моему должно быть достаточно...
По-моему, от сезона 13-го до сегодняшнего момента прошло 2 года и 2 тура от третьего. В одном из этих двух сезонов Рейвенс были в шаге от финала конфы, во втором убили травмы, в третьем пока 2-0.

Цитата
Stevin написал:
аналогию про ммм не совсем понял , ну да ладно...  я говорил как бы не про 1го парня, а про целую систему , которая сложилась в рейвенс. посмотри на пики первых 3х раундов последних нескольких(!) лет. там тебе и илам, и браун, и брукс, и апшо , и тп...  "не всегда получается стартера получить" , но иногда получается! а иногда даже получается пробоулеров найти , и ДРОЙ во 2м например , и тд... но получается не у нас.
Нескольких - это скольких, и почему речь идет только о первых 3-х раундах? С драфта 13-го сейчас в старте Уильямс и Вагнер, полезную роль выполняет поляк с труднопроизносимым именем, в 14-м поймали пробоулера, Джернигана, Гилмора, насчет 15-16 годов пока рано. В 12-м выбрали Осемеле, в 11-м двух Смитов, за все это время 2 (ДВА) раза имели топ-20 пик.

Цитата
Stevin написал:
а когда это начнет как то выглядеть? ну т.е когда ты начнешь уже выводы делать , хотя бы предварительные , после какой недели? 2 типа мало... пол сезона норм?
Предпочитаю делать выводы по целому сезону, но до достижения показателя в 8 поражений истеричные крики все пропало - банально глупо. А дальше думай сам, у нас свободная страна, самовыражайся.  
 
Цитата
McNulty написал:
По-моему, от сезона 13-го до сегодняшнего момента прошло 2 года и 2 тура от третьего. В одном из этих двух сезонов Рейвенс были в шаге от финала конфы, во втором убили травмы, в третьем пока 2-0.
уффф...
ну в 14м команда была почти такой же посредственной как и в 15м , заняла "как обычно" 3е(!) место в диве , и вышла в по только благодаря нереально слабым соперникам , как очным , так и заочным(отчасти).
тут никто не задумывался , как так получилось , что 14й стал карьерным чуть ли не для всех игроков команды?
стаистически лучший год флакко.
дум повторил свой рекорд по сэкам , в его то возрасте.
у т.смита рекорд по тд , наиграл себе на контракт , которго навряд ли заслуживает.
о дж.смите заговорили как о топ корнере . хотя ни до , ни после даже близко не играл\играет как топ корнер. опять же заработал себе большущий контракт , которого навряд ли заслуживает.
вагнер играл как топ рт , хотя ни до , ни после...
можно долго продолжать , но я перейду к наверное самому показательному случаю - форсет. нонфактор нарашил 1.2к+ , попал в пробоул. хмм... прорвало? гений кубиака? столько лет в тени...
среди 10 худших защит от выноса того года - 6 наши соперники. при чем на "1м" месте браунс , с которыми мы играли дважды. а из 15 худших - 10 наши ))
если че всего в регулярке играют с 13ю командами )
соперники по диву имели схожее расписание , и 3 рб из нашего дива были в топ-10 рб по раш ярдам. и если белл топ(он то и феерил) , то хилл же дно просто , ну и форсет как бы...  еще  бернард(бекап!) набегал несколько сотен , и даже рб браунс выглядели норм иногда , и совместными усилиями сделали 1.3к!
это все конечно же просто совпадения...
та бери практический любой показатель... среди худших будет полно наших соперников.
из 10 защит с наименьшим кол-вом  сэков - 6 наши соперники , при чем 3 из нашего же дива )) то то наша о-лайн выглядела как топ) и это тоже совпадение...

3 первых пика на драфте 15го (3 худшие команды 14го) - все наши ребята ) та и вообще в первой половине того драфта выбирали 8 "наших". 8! из 13 опять же... рейвенс проиграли всем командам с положительным рекордом - кольтс , хьюстон(хотя у них квотер был 3й или 4й , с улицы вообщем).
проиграли чарджерс в оч важной домашней игре , которая многое решала в борьбе за по... точнее могла решить , но не решила. ибо следующими нашими соперниками были - долфинс , браунс , джагс (у всех отрицательный рекорд), а у чарджерс - пэтс, бронкос , чифс (у всех положительный рекорд). по сути более сильная команда(чарджерс) , которая доказала свое превосходство в личной встрече , не вышла в по. ну а рейвенс были слабее , но вышли... просто повезло походу, да?
все выше сказаное просто совпадения , и вообще не факты , и вообще я хейтер... да да да ))

кто то дочитал до сюда? :D  молодцы!) ну или молодец...(

крче теперь про 15й ) травмы? рли?
в защите у нас травмировался саггз. лидер , хороший игрок... большая потеря. но это только 1 игрок! все остальные в ир были всякие томсоны, уилсоны и тп... так то защита провела довольно здоровый сезон , джимми , уэбби , весь фронт 7... там они толком и игры не пропускали то. но защита пропускала по 30+ от браунс всяких , откровенно сливали игры же... вот это отсутствие саггза так сказалось? серьезно? с ним бы тащили наверное...
в нападении все сложнее , травмировалось много стартеров...
только нюансик. например ССС получил "сизн эндинь инджури" на 8й неделе , игру ту выиграли , и рекорд стал 2-6! два - шесть!
флакко и форсет вылетели на 11й , игру ту тоже выиграли , и рекорд стал 3-7!!
где то в промежутке вылетел зутта , тэ наши повылетали уже позже 11й , на сколько я помню...  перриман? ну вот сейчас он здоров , и что? не сказать , что бы он был большим фактором сейчас , да? вот и тогда навряд ли был бы...
крче. вытянуть  сезон с 3-7 , тем более в нашем диве , это анриал!
сезон был слит при непосредственном участии всех лидеров, и флакко , и ССС , и тд... как можно пенять на травмы , если и до них они вполне "успешно" сливали сезон. они и до травм не были , не то что контендерами , а вообще претендетнтом на по. это ж факт? мы же тут любим факты?
как можно пенять на травмы при таких расскладах? яхз вообще...
вот для далласа это может быть оправданием. с ромо 3-1 , без него 1-11. тут без вариантов , им сезон поломали травмы. у нас совсем другой случай.

Цитата
McNulty написал:
Нескольких - это скольких, и почему речь идет только о первых 3-х раундах?
выше я писал почему...
а почему ты мои посты  называешь "истерикой" , "все пропало" и тд?)
мне просто не нравится как они играют, и я просто об этом говорю. ¯\_(ツ)_/¯
ты точно знаешь значение слова "истерика"?)
 
скидыщ
 
Поперла продвинутая стата. :green
Осталось только зарубиться на пузырь плодово-выгодного - насколько высоко поднимутся вороны в регулярке.
Jacksonville where fishing's fine
 
Цитата
arthur24 написал:
Стевин- MVP всего форума
истину говоришь
 
#284 пост[COLOR=#333333] здесь-весьма[/COLOR] полон обоснований. я вот даже со Стивеном могу согласиться. "Элита" превратилась в того самого "почтальона"
Изменено: za-jigalo - 25.09.2016 11:25:17 (тся\ться стыдно просто стало)
 
Цитата
Stevin написал:
и вообще я хейтер...
Недавно смотрел ролик про одного политика, там была фраза "он не пьет - все гораздо хуже". Здесь то же самое - не льсти себе, ты не хейтер, все гораздо хуже.
 
Цитата
McNulty написал:
не льсти себе, ты не хейтер, все гораздо хуже.
ааах вот оно что... у тебя уже пошли "непобедимки" , "аргументы" которые не опровергнешь конечно )) ну вот и поговорили )
адьос )

зы гля че нашел
    NFL Films : Punter Sam Koch
Изменено: Stevin - 25.09.2016 12:48:27
 
и еще про 14й...)
как часто бывает  , что из дива в по выходят 3 команды? и вы хотите сказать , что это никак не связано с расписанием , это такие команды сильные были? ну окей. только если они были так сильны , то почему смогли оформить всего то 1 победу на 3х в по? и ту в междуусобчике )
 
чет в твитерах молчат про льюиса и з.смита , а они кажется травмировались...

\
че там с бенгалс? неужели у них началось то чего я так долго жду, и что предрекал еще в прошлом сезоне? я про падёж...  мб даже обыграем их наконец то , хотя бы разочек....

а браунс аж жалко. не везет же...
 
Филя нашла и отлично реализовала слабое место зонной защиты Стилерз вкупе с их ужасным тэклингом. Сколько там из ярдов Вентца были набраны после приема? Процентов 70-80, наверное. А знаете, кто на таком нападении собаку съел? Чифс, блин. А знаете, с кем играют Стилерз на следующей неделе? С Чифс, блин. Это, похоже, будет дежавю.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Stevin написал:
ну окей. только если они были так сильны , то почему смогли оформить всего то 1 победу на 3х в по?
Мощная выборка из двух гостевых матчей, один из которых против победителя СБ.

Цитата
Stevin написал:
у тебя уже пошли "непобедимки" , "аргументы" которые не опровергнешь конечно
Конечно. Ну опровергну я твои "логические построения", потрачу полчаса на косяки в твоем посте (поскольку, в отличие от некоторых юзеров (не будем показывать пальцем) знаю и помню, когда Смит пропустил первую игру в сезоне-15, когда не играл Монро и т.д.), но что можно доказать юзеру, который из 2-х матчей в ПО выводы по силе дива в регулярке делает.

Цитата
galerus написал:
Это, похоже, будет дежавю.
Может, Белл спасет, у него ведь дисква закончилась?
 
Стилерс, что за ад? Нет, Галерус конечно предупреждал, но...
 
Цитата
galerus написал:
Филя нашла и отлично реализовала слабое место зонной защиты Стилерз вкупе с их ужасным тэклингом. Сколько там из ярдов Вентца были набраны после приема? Процентов 70-80, наверное. А знаете, кто на таком нападении собаку съел? Чифс, блин. А знаете, с кем играют Стилерз на следующей неделе? С Чифс, блин. Это, похоже, будет дежавю.
Но там Алекс Смит,а не Венц,Венц покруче будет,думаю,что будут сделаны выводы.
Я еще в нашем чатике в Телеграм сказал,что раз...бут просто,никто не верил,но было стойкое чувство,Венц слишком крут для нашей обороны,дерзкий,молодой.
Если твой лучший пас-рашер 38 Джеймс Харрисон,то это не есть гуд.
Стоит отдать должное,но пас-раш Филы работал что надо
Just win,baby!
 
Цитата
Valdemarro написал:
Я еще в нашем чатике в Телеграм сказал,что раз...бут просто,никто не верил
Да поражение было слишком очевидным, я не знаю, почему никто не поверил. Очередной ежегодный высер Томлина. Боьлше всего разочаровывает даже не само поражение, а то, что перед самой игрой Томлин сказал, что никакой trap-game mentality у них нету. Блин, он такой беспомощный, что просто достал уже. Что бы сотворил ББ с этой командой, будь он вместо Томлина? Эх, где там альтернативная реальность? Ну хотя бы та, где Тедди не поломал коленку. Все бы было по-другому.
p.s. добивает что на драфте набрали корнеров под м-т-м, высоких и здоровых, способных пресс поиграть, а заставляют их в зоне мучаться. Что за ересь? Подгоните схему под персонал. Нет у вас ОЛБов для пасс-раша, переходите на 4-3, елки-палки.
p.p.s. И что делали стартеры на поле вообще при таком отставании. Мало было травм в прошлом году и в первой половине этой игры? Господи, что за долбозвоны там работают, а? Можно же проигрывать и принимать правильные решения, а не, например,  бросать на 4-и-5 латеральный пас. Меня вот это больше бесит, а не -31.
Изменено: galerus - 26.09.2016 11:40:51
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Ну хотя бы та, где Тедди не поломал коленку. Все бы было по-другому.
тиха бабы, все уедем )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
galerus написал:
Филя нашла и отлично реализовала слабое место зонной защиты Стилерз вкупе с их ужасным тэклингом. Сколько там из ярдов Вентца были набраны после приема? Процентов 70-80, наверное. А знаете, кто на таком нападении собаку съел? Чифс, блин. А знаете, с кем играют Стилерз на следующей неделе? С Чифс, блин. Это, похоже, будет дежавю.
Per ESPN Stats & Info, 227 of Carson Wentz's 301 passing yards Sunday came after the catch.

https://twitter.com/Tim_McManus/status/780209455048916993
 
Цитата
McNulty написал:
который из 2-х матчей в ПО выводы по силе дива в регулярке делает.
действительно , ведь это был мой единственный аргумент... )     и я тоже помню про ссс  , но я то про что писал?) ты наискось читал походу...
если тебе крыть нечем , ну или как ты выражаешься "я опровергну , но не буду" , то и не о чем больше говорить... а ты все говоришь , говоришь...

\/\/\/\/\/
Ravens offense now ranks 25th overall, 30th in yards per rush.

Joe Flacco is averaging just 6.56 yards per passing attempt, the fifth lowest among Week 1 starting quarterbacks.

The only quarterbacks with a lower average are Blaine Gabbert (5.54), Case Keenum (6.14), Brock Osweiler (6.38) and Jameis Winston (6.56). (с)
Изменено: Stevin - 27.09.2016 19:00:01
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 82 След.