2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 82 След.
AFC NORTH, Обсуждаем Бенгалс, Браунс, Рэйвенс, Стилерз
 
теперь мы сами напуганы)
 
Цитата
za-jigalo написал:
теперь мы сами напуганы)
напугайлы :)
На самом деле для нас то игра гораздо менее важная чем для рейвенс. А потому я спокоен :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:
А потому я спокоен
а я думал ты спокоен, потому что ты в германии, хотя душа и прочие протоплазмы в ньюингланде )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Цитата
iluxa   написал:
А потому я спокоен
а я думал ты спокоен, потому что ты в германии, хотя душа и прочие протоплазмы в ньюингланде )
Главное кохонес не забывать в нью инглэнд привозить :)
"С детства с постером Монтаны на стене!" ©
 
Цитата
iluxa написал:Главное кохонес не забывать в нью инглэнд привозить
та передай почтой )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
у нас тут серьезная тема , между прочим , без флуда! не то шо у вас там...

\0/


охоохох :D

не могу разобрать , что там флакко своей линии вещает , и что ему янда ответил... до "фак ю". кто то разобрал?)

зы никакого флуда!!!
 
Цитата
Stevin написал:
у нас тут серьезная тема , между прочим , без флуда! не то шо у вас там...

\0/


охоохох

не могу разобрать , что там флакко своей линии вещает , и что ему янда ответил... до "фак ю". кто то разобрал?)

зы никакого флуда!!!
Таккер и тут попал в цель
"Hunt, hunt, hunt! Don't stop huntin' until you've got them up on your wall!" © Ray Lewis

#firedeanpees
 
The NFL may have another Deflategate scandal on its hands after the New York Giants reportedly made the league aware of multiple footballs being below the mandated PSI levels during their Week 13 game against the Pittsburgh Steelers.  
 
Цитата
alex_alex написал:
Денвер 8-4 сейчас.
Теннесси, НИ, Чифс, Рэйдерс. Чифсам и Рэйдерам в этом сезоне уже проигрывали. Очень всё сложно. С любым рекордом могут выйти из этих 4 игр.

Ну вот, там где у Денвера была "гарантированная" победа, они оступились. Дальше у них вообще только мрак.
Помогают.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
Supersonic написал:
The  NFL  may have another Deflategate scandal on its hands after the  New York Giants  reportedly made the league aware of multiple footballs being below the mandated PSI levels during their Week 13 game against the  Pittsburgh Steelers .
Не увидел в тексте ключевые слова: Бреди, ББ, НИ.
Вообще не скандал, никому не интересно.
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Цитата
alex_alex написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Денвер 8-4 сейчас.
Теннесси, НИ, Чифс, Рэйдерс. Чифсам и Рэйдерам в этом сезоне уже проигрывали. Очень всё сложно. С любым рекордом могут выйти из этих 4 игр.
Ну вот, там где у Денвера была "гарантированная" победа, они оступились. Дальше у них вообще только мрак.
Помогают.
Уайлд-кард вообще сам спешит почиститься - Денвер сливается, у Дельфинов квотербека теперь нет. Глядишь две команды от нас все-таки выйдут. :)
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
galerus написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Цитата
alex_alex   написал:
Денвер 8-4 сейчас.
Теннесси, НИ, Чифс, Рэйдерс. Чифсам и Рэйдерам в этом сезоне уже проигрывали. Очень всё сложно. С любым рекордом могут выйти из этих 4 игр.
Ну вот, там где у Денвера была "гарантированная" победа, они оступились. Дальше у них вообще только мрак.
Помогают.
Уайлд-кард вообще сам спешит почиститься - Денвер сливается, у Дельфинов квотербека теперь нет. Глядишь две команды от нас все-таки выйдут.
было бы неплохо)
 
Да нафиг столько "северного железа" в плейофф ))).
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
 
игра в 8.30 по америке. это во сколько по Москве?
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
4.30 утра
 
о. 8.30 и не рано. и не поздно. самое то!
ОЗЗИ выжил из ума!
Всё пропало!!!
 
Конрад Рейнлэнд Р.И.П
много наших уходит последнее время , при чем молодые же...  
слив в игре - ничто.

зы
хреналион передач на 1 ярд  , на рб особенно  - это и был геймплан?   марти, рли?
у нас -10 , а они время жгут... 0\    как понять такое ? нашатыря пусть бы понюхали что ли , сонные какие то...

ну и наша якобы топовая защита опять не смогла против топ-нападения. 99 начал сезон вроде бодренько , а потом как то потух , снепов уже как пирс получает...

хестер дно , поверс тоже , илам вообще проклятие наше ... буквально 2-3 дна "решат" результат любой игры.
надеюсь пэтс релизнут жонса , я его еще с драфта хочу ) навряд ли он будет хуже поверса , это довольно сложно...

ну и травма джимми - это ужс , хуже наверное была бы только травма джо...

+++
There's a case for Jimmy Smith as @Ravens defensive MVP in absentia. Prescott 300 yd w/o Smith. Brady 400 yd w/o Smith. Eli 400 yd w/o Smith(с)  :cry:
Изменено: Stevin - 13.12.2016 19:36:34
 
Без выноса и Смита тяжко конечно было. По счету только благодаря спецкомандам зацепились.
Baltimore Ravens Fan
 
Ravens are promoting Michael Campanaro to active roster. No word yet on corresponding move.(с)
халелуя!
вечно они ждут очередного обосрамса , что бы сделать ,казалось бы , очевидный мув... 0\
 
Просто Джонс с Балтимора, решил помочь команде из родного города.
Еще и в "Прослушке" оказывается играл)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 82 След.