2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
brave, Если бы в свое время получили Сандерса, то это было бы невероятной удачей, 3 года 15 млн, это почти, как наш Хоган (3 года 12 млн). Возможно и не понадобилось бы тратить первый пик на Кукса. Сандерс подписался вполне логично с командой, которая была в топе по нападению и получил свой неплохой контракт немного позже
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
ББ не верит в дальний пас
томми просто не может в него...
Наткнулся тут:
Цитата
Consider these stats dug up by Jason Starrett of ESPN’s Stats & Information:[LIST]
[*]In 2016, Brady completed 44 percent of pass attempts thrown at least 20 yards downfield. That was Brady’s highest percentage since 2007, when Randy Moss’ presence helped him complete 44.4 percent of such throws.
[*]Brady ranked eighth in the NFL among quarterbacks on throws 20 or more yards downfield last season.
[*]He completed 33 percent of those throws in 2015 (tied for 22nd in NFL), 28 percent in 2014 (No. 28 ranking) and 25 percent in 2013 (No. 34 ranking).
[*]Brady had seven touchdown passes on throws 20 yards or more downfield last season, his highest total since the 2012 season (also 7.) That total was one more than he had in the previous two seasons combined.
[*]Brady was one of only two players last season with at least seven touchdowns and one or fewer interceptions on 20-yard throws. Atlanta Falcons quarterback Matt Ryan (10 TDs, 0 INT) was the other.
[/LIST]
 
та такое...
флакко в прошлом сезоне на самом днище по дальним передачам и все такое прочее...

вывод? ну конечно же рука бреди гораздо сильнее , и вообще ...
 
Это о том что в этом году плейбук отличался от прошлого. Хотя чей-то я. Этого быть не может
 
ну хватит на Бреди канонизировать )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Stevin написал:
та такое...
флакко в прошлом сезоне на самом днище по дальним передачам и все такое прочее...

вывод? ну конечно же рука бреди гораздо сильнее , и вообще ...
При чем тут вообще Флакка? Никто не сравнивает силу их руки, речь о том, что ТБ таки "может" в дальний пас, если того требует нападение. Просто оно редко требует. Хотя вот сейчас в атаке Кукс, Хоган, Митчел, и Гронк, - пожалуй сильнейший набор ресов под дальний пас, который у Брэди был по карьере, так что в этом году цифры вряд ли будут хуже.  
 
Цитата
brave написал:
так что в этом году цифры вряд ли будут хуже.
ты предполагаешь увеличение числа дальних передач? все знают что Бреди это может, но как я понял концепцию нападения - короткий пас это не просто средство болконтроля, но и средство сохранить здоровье квотербека. Я бы предположил что некоторое увеличение возможно, но это не будет революция.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Алексей Простой, увеличения - вряд ли, но вообще Кукс по бровке и Гронк по симу - звучит соблазнительно.
 
Цитата
brave написал:
При чем тут вообще Флакка?
да при всем. я как бы намекал , что подобная статка больше говорит о нападении в целом , чем конкретно о квотере... в обоих случаях.
 
Стырили ветерана-LB Дэвида Харриса, которого 6 июня катнули Джетс. 2 года, $1.25 млн. гарантии - $5 млн. базовая - $6.25 млн. максимум. Ожидается, что Харрис будет бороться за место в старте на позиции OLB.
 
Цитата
Stevin написал:
Цитата
brave   написал:
При чем тут вообще Флакка?
да при всем. я как бы намекал , что подобная статка больше говорит о нападении в целом , чем конкретно о квотере... в обоих случаях.
Смешно, мне как раз показалось, что это я говорил об этом, а ты совсем о другом. Видимо показалось. ))
 
Цитата
Stevin написал:
да при всем. я как бы намекал , что подобная статка больше говорит о нападении в целом , чем конкретно о квотере... в обоих случаях.
ты мешки не устал ворочить? Кто писал "Томми просто не может в него"?
А теперь лепишь тупые отмазки. Отвратительно.
 
Цитата
brave написал:
а ты совсем о другом.
и  что же я имел ввиду  , когда написал "томми просто не может в него"?)  мне просто интересно какие тут вообще могут быть варианты ...)
казалось бы фраза конкретней не придумаешь...
 
Stevin,так ты о нападении в целом, или о Томми?
 
Цитата
Stevin написал:
и  что же я имел ввиду  , когда написал "томми просто не может в него"?)  мне просто интересно какие тут вообще могут быть варианты ...)
казалось бы фраза конкретней не придумаешь...
Ну так я тебе и сказал, что может.
 
Цитата
brave написал:
Ну так я тебе и сказал, что может.
:D
ну да , сказал. и в подтверждение привел статку. а  я сказал , что эта статка ничего не доказывает!

погнали по 3му кругу.
я говорю - томми не может в него!  :bigsmile
 
Stevin,И? Я сказал.. И что? Я могу сказать что Флакко худший квотербек всех времён и народов, но это же правдой не станет))
 
NEW ENGLAND PATRIOTS
 
точно, он квотербек )
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Slipofan написал:
И что?
что что? )
это вы тут демагогию развели , лично я и не собирался... я сказал как есть , а вы думайте как вам больше нравится )
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 265 След.