2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 180 След.
NFC SOUTH, Обсуждаем Баккэнирз, Пантерз, Сэйнтс, Фэлконс
 
Цитата
Алексей Простой написал:
ну он классный никель
это мы знаем. Если не будет травм то там и будет играть. В никель формации у нас: Бредбери-Колман-Адамс-Уорли-Манерлин. Адамс вызывает сомнения, Уорли и Бредбери прогрессируют. Глубины в секондари правда никакой, CB как-нибудь наскребём, то вот с сейфти беда, это при том, что одному стартеру 38.
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
Глубины в секондари правда никакой,
Ну глубины нет не только в секондари. Думаю будет донабор по итогам подрезки ростеров после предсезонки - тогда и наберут бэкапов на проблемные позиции + народ, показавший себя в предсезонке.
Цитата
arthur24 написал:
В никель формации у нас: Бредбери-Колман-Адамс-Уорли-Манерлин.
Такой конечно составчик - два второгодки зеленых, два дремучих ветерана и Коулман.
 
Patriot fans don’t get sensitive when you say Brady can’t run. Panthers fans no need to be sensitive when you say Newton not super accurate. (с)

а реально же...

я вообще плохо понимаю по-буржуйски ,  "Newton not super accurate." - это они очень политкорректно называют кэма дном , что ли?
 
Тончайшая провокация.  :bigsmile
 
Цитата
Stevin написал:
 "Newton not super accurate."
пачкается когда ест?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Алексей Простой, Не писает стоя
 
И мажет? :green
 
ненуаче  :D

 
Цитата
Stevin написал:
я вообще плохо понимаю по-буржуйски ,  "Newton not super accurate." - это они очень политкорректно называют кэма дном , что ли?
Не, это они Брейди дном называют. А у Кэма техника броска не очень - это известный факт.
 
Цитата
Stevin написал:
"Newton not super accurate."
зато стильный
#keeppounding
 
Цитата
The #Panthers announced GM Dave Gettleman has been fired. Wow.
Что за жесть?
 
Цитата
brave написал:
Что за жесть?
Время конечно не самое удачное выбрано, но я давно этого ждал, о чем неоднократно тут писал. Эпоха хог-моллис подходит к концу, видимо. Честно говоря рад. Надеюсь Смит теперь получит свой заслуженный однодневный контракт. Ричардсон конечно удивил и думаю. что подробностей мы не дождемся, зная Пантерс. Если только сам Геттельман чего-нить расскажет.
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Цитата
brave   написал:
Что за жесть?
Время конечно не самое удачное выбрано, но я давно этого ждал, о чем неоднократно тут писал. Эпоха хог-моллис подходит к концу, видимо. Честно говоря рад. Надеюсь Смит теперь получит свой заслуженный однодневный контракт. Ричардсон конечно удивил и думаю. что подробностей мы не дождемся, зная Пантерс. Если только сам Геттельман чего-нить расскажет.
отвратительное решение и тайминг. Смысла ноль  
#keeppounding
 
как страшно жить, а кого ставят в начальники то?
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Йобабубба Хуррахай написал:
Надеюсь Смит теперь получит свой заслуженный однодневный контракт.
№ 59 forever together
 
ох уж этот стивка  :D
 
Мне вот нравился Геттелман, он даже если промахивался, делал это невозмутимо и как-будто так надо. С драфтами у него, конечно, не все так однозначно. Из плюсов: парный выбор Шорта и Стара, Тёрнер во втором плюс Норвелл из фри агентов. Хотя его заслуги весьма приувиличены. Кэм, Дэвис, Люк, Олсен, Калил, Стюарт тот же Норман это все Харни(повторюсь). Да, он вовремя их продлевал всех, но все же, команда, которая играла в СБ собирал не он. Второй сезон подряд breaking news перед трейнинг кэмпом. А старик Ричардсон не так прост( не зря ему памятник недавно около стадиона поставили). Посмотрим
#keeppounding
 
Цитата
arthur24 написал:
отвратительное решение и тайминг.
Решение прекрасное, а вот тайминг отвратительный - тут соглашусь.

Sektant, Стив красава.
 
та ростер под этот сезон уже собран практически , особо ничего не изменишь уже .
вообще прям какая то мода пошла увольнять гмов неожиданно. предыдущие межсезонья такого не было же , а ща полно команд свои офисы перетрусили...
 
Тут ещё кресло под Риверой качается. Ещё один неудачный сезон уже не простят
#keeppounding
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 180 След.