2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Цитата
nekraton написал:
МакКорти сказал, что вся команда знала за неделю, что Батлер не будет играть в СБ.
Че-то это чутка походит на линию партии. )
 
Цитата
Алексей Простой написал:
У Казинса вроде линия не плохая была, организуют ли Джетс хорошую защиту кьюби и наличие целей - вот вопрос. И по координатору тоже )) Кстати кто у них ОК? ))
Ну да.. В Вашингтоне то целей.. Кроме Рида кто?))
 
Цитата
Slipofan написал:
Цитата
Алексей Простой   написал:
У Казинса вроде линия не плохая была, организуют ли Джетс хорошую защиту кьюби и наличие целей - вот вопрос. И по координатору тоже )) Кстати кто у них ОК? ))
Ну да.. В Вашингтоне то целей.. Кроме Рида кто?))
Доктсон был в прошлом году, до этого Гарсон и Дешон еще. По мне вполне компетентные ребята. Кто в Джетс щас я хз.
п.с. хотя вот почесноку - толку от этого шиш да кумыш )) оба последних года вне ПО. Зачем он Джетс нужен я понимаю, поддержать ребятам из штаба штанишки?  
Изменено: Алексей Простой - 20.02.2018 16:54:38
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
Алексей Простой написал:
хотя вот почесноку - толку от этого шиш да кумыш ))
С кумышом не знаком)
losing sucks more than winning is awesome
 
Цитата
Алексей Простой написал:
Доктсон был в прошлом году, до этого Гарсон и Дешон еще. По мне вполне компетентные ребята. Кто в Джетс щас я хз.
п.с. хотя вот почесноку - толку от этого шиш да кумыш )) оба последних года вне ПО. Зачем он Джетс нужен я понимаю, поддержать ребятам из штаба штанишки?
Доктсон пока чистый баст что меня печалит чуть более чем полностью. Он мне был симпатичен как игрок. В Джетс есть Андерсон. Я фиг знает откуда он взялся, но парень тащит) Плюс если они возьмут Казинса, то могут поменяться пониже и взять Саттона на драфте в первом раунде.
 
Slipofan, Андерсон действительно удивляет со знаком "плюс". На него больно смотреть - тощенькое тело, ручки-спички, и постоянно кажется, что первый же соперник его сломает пополам, но вот как-то он ухитряется своими спичками вылавливать не все подряд, но для незадрафтованного пацана из Темпла более чем прилично.
На самом деле целей уровня "ноунейм, но с перспективами" хватает. Хансен и Стюарт получали в первом сезоне не много передач, но в студентах котировались неплохо, и я надеюсь, что кто-то из них (лучше Хансен, он белый) способен выстрелить. Странно так говорить, имея на приеме одних ноунеймов, но за эту линию я, скорее, спокоен.
Вот усилить о-лайн жизненно важно.
Очень бы не хотелось вложить в Казинса много гарантированных денег, чтобы его сразу поломали.
И ярдов на холдингах в нападении наши молодцы привозили просто безумно много. И выносу помогали хреновастенько.
Поэтому кого брать на последующих пиках, пусть думают-решают, но сначала настаиваю на Нельсоне/МакГлинчи
 
Цитата
Tankard написал:
Вот усилить о-лайн жизненно важно.
ну пример Рэмс в принципе показывает что можно порешать за одно межсезонье. Текла можно задрафтовать в первом, потом града/центра во 2-3, кого то с ФА. По целям - 4-5 вполне можно найти парня выше среднего. Главное правильно вписать их в нападение.
https://vk.com/minnesota_vikings
Сообщество болельщиков Миннесоты Вайкингз!
 
Цитата
nekraton написал:
МакКорти сказал, что вся команда знала за неделю, что Батлер не будет играть в СБ.
Вообще там в оригинале, "As far as I know, all of that is the furthest thing from the truth," McCourty told NJ Advance Media. "We all knew he wasn't starting all week. That wasn't a secret to the guys on the team."

Starting, как мне кажется, не равно benching :)
"When you win, say little. When you lose, say less."
 
Цитата
tpgs

Starting, как мне кажется, не равно benching
я почему-то больше обратил внимание на "he wasn't"
 
Цитата
brave написал:
Цитата
nekraton   написал:
МакКорти сказал, что вся команда знала за неделю, что Батлер не будет играть в СБ.
Че-то это чутка походит на линию партии. )
похоже все знали, что Батлер играть не будет)
 
Цитата
Lumberjack написал:
Цитата
brave   написал:
Цитата
nekraton   написал:
МакКорти сказал, что вся команда знала за неделю, что Батлер не будет играть в СБ.
Че-то это чутка походит на линию партии. )
похоже все знали, что Батлер играть не будет)
кроме Патриши :(
 
На счёт возможного/предполагаемого союза Джетс и Казинса...
В подписании Кирка смысл, конечно, есть. Но, только за определенно адекватную сумму.
Когда он успел стать мессией за центром? Когда он успел обзавестись таким игровым функционалом, за который фронт-офис готов расставаться с пятой частью всего свободного пространства "под кепкой"?
Он же не тот парень, который реально изменит весь облик франчайза. Нет.
Проблемы с остальным ростером у Джетс, видать, отсутствуют...
Изменено: yankee - 25.02.2018 18:18:07
 
Цитата
Lumberjack написал:
похоже все знали, что Батлер играть не будет)
Хз, я для себя ответов не получил все равно, на вопрос "что это было". Весь год он проходил в состав значит, и тут резко перестал.
 
yankee, ну как сказать, это примерно тот же вопрос, которым задается Одуван - зачем же люди на последние деньги покупают жилье в "муравейниках", где нет просторных дворов и вообще все, с позиции человека, проживающего в элитном районе, ужасно и кошмарно?
Ну вот потому что эти люди не живут в элитном районе, а снимают у бабки пропахшую лекарствами комнату, в которой запрещено пить пиво и блудить с женщинами. И на фоне комнаты у бабки, если есть возможность прикупить, наконец, собственное жилье, ею пользуешься
Нет у нас ТБ, чтобы смотреть свысока на Казинса.

У нас 3 года назад за центром играл негр, настолько тупой, что искренне верит в плоскую Землю. Два года назад - вечный бэкап половины НФЛ, лучше всего умеющий бросать перехваты. В прошлом году - бэкап оставшейся половины НФЛ, включая Кливленд.
После этого возможность в принципе получить, наконец, стартового квотербека не хуже, чем у других, сама по себе радует и манит, как Горлума его прелесть. Это соблазн, от которого трудно отказаться, ведь и кепка нашептывает "подо мной еще уйма денег, на всех хватит, бери Казинса и не думай".

К тому же аппетиты стартовых квотербеков растут очень быстро. Через 2-3 сезона деньги Казинса могут выглядеть уже не столь и большими
 
Tankard,Камон 3 года назад у вас был Фитц под центром в хорошей форме.. А вот в позапрошлом сезоне уже другой Фитц, да.. И он как бэ бэкапом большую часть карьеры не был.. а был стартером в Баффало)
 
Цитата
yankee написал:
На счёт возможного/предполагаемого союза Джетс и Казинса...
В подписании Кирка смысл, конечно, есть. Но, только за определенно адекватную сумму.
Когда он успел стать мессией за центром? Когда он успел обзавестись таким игровым функционалом, за который фронт-офис готов расставаться с пятой частью всего свободного пространства "под кепкой"?
Он же не тот парень, который реально изменит весь облик франчайза. Нет.
Проблемы с остальным ростером у Джетс, видать, отсутствуют...
А когда Джимми Г "успел стать мессией за центром?" и тем не менее получил кучу бабла, вложить в Казинса понадежней вариант
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Цитата
yankee   написал:
На счёт возможного/предполагаемого союза Джетс и Казинса...
В подписании Кирка смысл, конечно, есть. Но, только за определенно адекватную сумму.
Когда он успел стать мессией за центром? Когда он успел обзавестись таким игровым функционалом, за который фронт-офис готов расставаться с пятой частью всего свободного пространства "под кепкой"?
Он же не тот парень, который реально изменит весь облик франчайза. Нет.
Проблемы с остальным ростером у Джетс, видать, отсутствуют...
А когда Джимми Г "успел стать мессией за центром?" и тем не менее получил кучу бабла, вложить в Казинса понадежней вариант
Лады)) Вам с нашим Жимми почаще придется играть)) Лично познаешь его релиз))
 
Цитата
arthur_sa написал:
Цитата
SB84   написал:
Цитата
yankee   написал:
На счёт возможного/предполагаемого союза Джетс и Казинса...
В подписании Кирка смысл, конечно, есть. Но, только за определенно адекватную сумму.
Когда он успел стать мессией за центром? Когда он успел обзавестись таким игровым функционалом, за который фронт-офис готов расставаться с пятой частью всего свободного пространства "под кепкой"?
Он же не тот парень, который реально изменит весь облик франчайза. Нет.
Проблемы с остальным ростером у Джетс, видать, отсутствуют...
А когда Джимми Г "успел стать мессией за центром?" и тем не менее получил кучу бабла, вложить в Казинса понадежней вариант
Лады)) Вам с нашим Жимми почаще придется играть)) Лично познаешь его релиз))
Лично? Я в нападении играю, так что не познаю)))
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Майк Рейсс вещает, что Данте Скарнеккиа планирует отработать с О-лайн Пэтс ещё один сезон. Эт радует.
Изменено: yankee - 26.02.2018 20:45:53
 
Цитата
yankee написал:
Майк Рейсс вещает, что Данте Скарнеккиа планирует отработать с О-лайн Пэтс ещё один сезон. Эт радует.
Отличная новость. Это означает, что даже с отпетыми ноунеймами наша о-лайн не упадет ниже определенного уровня.  
Семь гаек, Карл, семь! Еще раз: 7!
Страницы: Пред. 1 ... 170 171 172 173 174 ... 265 След.