2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
Шикарно что не взяли Ламара и отдали его Балтам.. Теперь они маяться)) В целом тэкл это норм пик.. Раннер странный. Не в смысле что раннер плохой или нонэйм.. А в смысле что ожидался защитник, а пришёл раннер. И было же кого пикать)) Вангую что всё потому что Вандер Этча спёрли.. Вот был бы Вандер Этч мы бы его взяли)))
 
Он никак не мог должеать. Мы взяли ноунейма сэйфти потому что Вандер Эш не долежал. Мимо нас бы точно не прошел. Почему-то в этот год всем понадобились ИЛБы. Что за хрень.
Изменено: galerus - 28.04.2018 08:54:59
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
Жара написал:
Дарнольд и Дарнольд, количество потерь там конечно зашкаливает, но 21 год, может сможет научиться бережнее относиться к мячу, физика там есть, рука тоже, будем посмотреть, как говорится.
Розена не хотел, на хайп по Мэйфилду тоже как-то скептически смотрел, поэтому выбор нормальный, восторга нет, посмотрим.
Жара, а кого хотел, Аллена? У нас уже двое таких "раззудись плечо, размахнись рука, да забрось-ка ты мяч до Вайоминга" сильных, но криворуких Петтибергов штаны просиживают.
Просмотр нескольких матчей Южной Калифорнии у меня тоже большущего энтуазизма по прошедшему сезону не вызвал, но если все эти ваши эксперты почитают недостатки Дарнольда некритичными и более-менее легко исправляемыми, так тому и быть.  
Изменено: Tankard - 28.04.2018 09:29:59
 
galerus, мы раньше ваших выбирали, так что до вас бы точно не дожил. А ещё Титаны трейдапились постоянно)
Изменено: Lumberjack - 28.04.2018 09:40:12
 
После первого дня я уж подумал, что Макди начал драфтом рулить, но нет. Трейдап за вторым Сайрусом и мы на коне). Жаль, что опять чувака из 4го раунда взяли во втором, но ладно. Остался квотер в 4м и ЛБ в 5м.
 
Цитата
Lumberjack написал:
galerus, мы раньше ваших выбирали, так что до вас бы точно не дожил. А ещё Титаны трейдапились постоянно)
Мммм. Вот насколько я далек от драфта, не знал что у вас дополнительный пик до нас был.
You're confusing hate with what I always do: pump the brakes on unjustified hype ©
 
Цитата
раззудись плечо, размахнись рука,

Феофанушка?)
 
Титаны прям вообще прифигели)
Какие прогнозы на оставшиеся выборы?
 
А мне кажется, что Ламар - второй Джонни-футбол будет в итоге.
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
раззудись плечо, размахнись рука,
Феофанушка?)
? Кто такой Феофанушка?
 
Просто днище.. просто не драфт а днище.. зачем были обмены? Зачем? Ради чего? В итоге нихрена не укреплен фронт-7( выборы в 5ом и ниже не считаю усилением, усиление это первые 3... Остальные ставка на удачу).
 
Slipofan, да почему днище сразу?) потому что Титаны наши с тобой хотелки забрали?)
я думаю все так и планировали. Нового ТБ взяли, нового Велкера тоже, плюс нужного тэкла, да и ещё хорошего Раннера внезапно, плюс пару ЛБ бум ор баст и отличный драфт). Я уже молчу про пики второго и третьего раунда на след год  
 
Цитата
Lumberjack написал:
Slipofan  , да почему днище сразу?) потому что Титаны наши с тобой хотелки забрали?)
я думаю все так и планировали. Нового ТБ взяли, нового Велкера тоже, плюс нужного тэкла, да и ещё хорошего Раннера внезапно, плюс пару ЛБ бум ор баст и отличный драфт). Я уже молчу про пики второго и третьего раунда на след год
Не знаю как Сэм, пока не смотрел, а вот Бентли вполне может стать качественным игроком и заменить Робертса. Бентли очень быстро определяет розыгрыши, безошибочно. По крайней мере из того что я видел. Это очень важное качество для лб.
команда: Foxhounds
 
Kazak, по pff у Бентли какие то нереальные оценки в районе 92)
 
Цитата
Tankard написал:
Цитата
Жара   написал:
Дарнольд и Дарнольд, количество потерь там конечно зашкаливает, но 21 год, может сможет научиться бережнее относиться к мячу, физика там есть, рука тоже, будем посмотреть, как говорится.
Розена не хотел, на хайп по Мэйфилду тоже как-то скептически смотрел, поэтому выбор нормальный, восторга нет, посмотрим.
Жара, а кого хотел, Аллена? У нас уже двое таких "раззудись плечо, размахнись рука, да забрось-ка ты мяч до Вайоминга" сильных, но криворуких Петтибергов штаны просиживают.
Просмотр нескольких матчей Южной Калифорнии у меня тоже большущего энтуазизма по прошедшему сезону не вызвал, но если все эти ваши эксперты почитают недостатки Дарнольда некритичными и более-менее легко исправляемыми, так тому и быть.
Если честно, не было на этом драфте того, кого вот прям хотелось бы.
Было понимание, что возьмём квотера, а вот кого именно не знал, да и гадать и на что-то надеяться не хотелось.
Поглядим, посмотрим, как оно будет. :) Был у нас уже из ЮСЦ квотер, выбранный в первом раудне и с двумя финалами конфы подряд на старте карьеры, а потом всё хуже и хуже.
Ещё бы корпус принимающих улучшить...

36 студия
 
Жара,Ну выбор точно получше чем у Сливленда выглядит на данный момент.
 
Цитата
Lumberjack написал:
Kazak  , по pff у Бентли какие то нереальные оценки в районе 92)
Я даже решил не лезть на пфф. И так видно было) Видимо он слипер и сыграл тот факт что то его на комбайн не звали. Жаль по Сэму нет инфы толком.
команда: Foxhounds
 
Цитата
Kazak написал:
Цитата
Lumberjack   написал:
Kazak  , по pff у Бентли какие то нереальные оценки в районе 92)
Я даже решил не лезть на пфф. И так видно было) Видимо он слипер и сыграл тот факт что то его на комбайн не звали. Жаль по Сэму нет инфы толком.
Думаю сыграл тот факт, что он игрок на 2 дауна, сейчас такие не в моде.
 
Цитата
Tankard написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
раззудись плечо, размахнись рука,
Феофанушка?)
? Кто такой Феофанушка?
Нейромонах Феофан. У него схожие слова в одной пестне  были. Строго советую ознакомиться с его творчеством)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Цитата
Tankard   написал:
Цитата
za-jigalo   написал:
Цитата
раззудись плечо, размахнись рука,
Феофанушка?)
? Кто такой Феофанушка?
Нейромонах Феофан. У него схожие слова в одной пестне  были. Строго советую ознакомиться с его творчеством)
Эх, молодежь:) Я-то эти слова слямзил у кого-то из поэтов 19 века из школьной программы:) По-моему, это был Кольцов.
А вот Кольцов мог и у Феофанушки слямзить (здесь не хватает смайлика с назидательно вздымающим указательный палец грузином!)

А так я только по митолу
Страницы: Пред. 1 ... 179 180 181 182 183 ... 265 След.