2011-2021 ФОРУМ ЗАКРЫТ

Общение в группе Телеграм

Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 265 След.
AFC EAST, Обсуждаем Биллс, Долфинс, Джетс, Пэтриотс
 
не взяли пятые годы по контрактам Дорсетта, что было очевидно, Шелтона, что было не так очевидно и Брауна, что совсем для меня неожиданно. 7 с хвостом миллиона за ди-тэкла такого уровня - ниже рынка. остается надеяться на продление в этом сезоне.
 
По моему для них как раз это выше рынка. ДТ сейчас не такая кризисная позиция
 
Цитата
Lumberjack написал:
По моему для них как раз это выше рынка. ДТ сейчас не такая кризисная позиция
Согласен. Судя по всему, следующим летом посмотрят, кто из них захочет меньше, того и оставят. )
 
Неплохой перевод статьи из Bleacher Report на ФиГ по ситуации ББ-Бреди прошлого года: https://firstandgoal.ru/2018/05/tom-brady-and-bill-belichick-dont-need-to-be-close-for-the-patriots-...

Как по мне, то, что там изложено похоже на правду.
in BB we trust!
 
совсем тишина что-то. НФЛ, показав свои "знания" в физике, взялась за химию: Джулсу грозит 4 матча за вещества, которые Лига определить не может. казалось бы ясно - нашли в тестах вещество из списка - бан, не нашли - не бан. но тут начинается очередная серия эпопеи под названием "more probable than not"
хорошие новости: продлили Девлина на 2 года и лонг-снеппера Кардону на 4 года
 
Поговаривают, Томми там намекал на 45 лет? )
 
Я думаю травма, или выигрыш СБ закончат его карьеру, ну или 45, как он пишет, если первое, или второе не случится раньше :).  
 
А что с апелляцией Джулса? На оф сайте патриотов не увидел
 
Цитата
za-jigalo написал:
А что с апелляцией Джулса? На оф сайте патриотов не увидел
Отклонена, минус 4 игры.
 
Да уже видел
 
По итогам первых дней тренировок отмечают Гилмора, как лучшего игрока на поле, а так же хороший набор бегущих. Потеря Диона должна остаться незаметной. Еще ББ похвалил Дорсетта, и он вроде правда что-то ловит на треньках. Будет круто, если он раскроется, интересно что набор скиллов у него очень похож на Кукса ушедшего.
 
хз, не ловил не ловил, а тут начнёт ловить думаешь?) Мне больше интересно за Паттерсоном наблюдать и какую роль ему приготовят. Он возвраты не тренировал в лагере? Ещё отмечают ЛТ Брауна, он на контрактном году, но всё равно как-то много отдали за парня из 7го раунда на последнем году контракта новичка. Может продлят подешевле, если так можно вообще. в 19м году он UFA. Ну и если у нас самый лучший игрок на поле Гилмор, то у нас проблемы)). Шутка, но я надеялся, что будут интересные корнеры в этом году, а так на другой стороне у нас Роуи играает сейчас, это мы видели уже в СБ((. пик второго раунда  Доусон вообще не заметен пока, может потому, что в слоте наигрывается и там пока тихо. Непонятно, где Джейсон Маккоурти, я на него больше надеялся(. В общем за атаку пока боязно без Джулса, но в защите, если травм не будет, то не так пессимистично, как в прошлом году.
 
Цитата
Lumberjack написал:
хз, не ловил не ловил, а тут начнёт ловить думаешь?)
Видали и не такое. ))

На Паттерсона я думаю только и рассчитывают, как на игрока спецкоманд.

А вот Маккорти, хоть я надежды еще тоже не теряю, очень напоминает Харриса, взятого из Джетс в прошлом году. Не хотелось бы повторения истории.
 
brave, Харрис то уже пенсионером был, а этот относительно молодой. Брат его ведь на уровне пока, хоть и не топовом к сожалению..
 
Цитата
Lumberjack написал:
brave  , Харрис то уже пенсионером был, а этот относительно молодой. Брат его ведь на уровне пока, хоть и не топовом к сожалению..
Да вот по вопросам старения его брата тоже есть сомнения, кстати.
 
Скажите, пожалуйста, есть ли какой-то чат в телеграмме для патриотов? И если есть, дайте ссылку кому не жалко ))
 
Началось)
 
Цитата
za-jigalo написал:
Началось)
Да да ! и мне ссылочку пришлите пжлста!)  
 
Деккер вместо Мэтьюза, похоже Патриоты будут вообще без ресиверов играть - хэви РБ
Есть команды НФЛ, а есть Фэлконс, самая великая франшиза за всю историю игры!
 
Цитата
SB84 написал:
Деккер вместо Мэтьюза, похоже Патриоты будут вообще без ресиверов играть - хэви РБ
На короткие пасы найдут тройку андрафтедов. Не ресы проблема, а линия!  
Страницы: Пред. 1 ... 180 181 182 183 184 ... 265 След.